Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Фото с игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На прошлых выходных товарисч с фотоаппаратом и камерой сделал много фоток и даже что-то снял. Как можно увидеть все это?
Лелик, я так понимаю это твой знакомый. Может он нам на ДВД диск запишет это все, а мы его растиражирем уже сами? Ну и пиво, естессьно с нас))

0

2

Он уже на диск это записал. Какбы намекаю- диск у Луи ;) И ещё там 4Га видео- можно записать.

0

3

Нужно записать)) завтра приеду за диском и привезу чистые, если успею купить)

0

4

Фото и видео снимал мой брательник. Строго не судите ибо со второго этажа особо много не наснимаешь, кто мимо пробегал тот и попал ))) По хорошему как то надо разик не поиграть, а побегать с фотиком среди воюющих, но это как нибудь позже т.к я в страйкбол то играл пока всего два раза и не хочется пропускать ни одной игры )))

0

5

Нормальная съёмка, даже очень! :cool:
А как бы выдео увидеть?

0

6

Андрей написал(а):

Нормальная съёмка, даже очень! :cool:
А как бы выдео увидеть?

видео уже отдал Лёлику )) к сожалению каждому по диску записать не могу так что или переписывайте у него или давайте диски закатаю сколько надо, не проблема ))

0

7

Это тогда я ещё не обстреляный был...

Не переживайте! По всему, дело идёт к тому, что на следующую игру у меня из боеприпасов останется только горох :-(   Кризис... мат его...
Думаю, попрошу у Lyolik-а оранжевую футболку и побегаю среди БОЙЦОВ с фотиком.

Кто будет в меня стрелять - фоток НЕ получит!

0

8

Супер, что есть фото и видео. Хотелось бы узнать как можно получить такое сокровище и что для этого надо сделать :)

0

9

Свяжись с DAN-ом. У него полный комплект. Из-за отсутствия "шедевров", я у себя удалил все фотки. Надеюсь, в другой раз снимать не со второго этажа, а непосредственно с игры.

0