Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


размышления о приводах

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Малыш
за 4000 куплю

0

32

Малыш написал(а):

я вам так скажу то что вы сейчас делаете называется свинством, вместо того что бы подсказать как сделать получше вы просто высмеиваете, "а еще кто то там командир итд..." может у кого-то просто нету этих 3000-4000 тысяч что бы купить себе тактическое цевье и рукоятку , а вы высмеиваете ..... просто пиздц......

Да дружище, как раз то, что у многих нет лишних 3-4 тысяч, да даже одной, я, например очень хорошо понимаю, ибо лет пять назад еще счиатл каждое копье и перебивался от зарплаты к зарплате.  Но ТАК извратиться над приводом - это кошмар. Да, друг, я командир, и у нас в команде ребята с ооочень разным достатокм, но это не мешает им прикладыварь руки к приводам и снаряге правильно.  Кстати, еще  с советсикх времен известно - высмеивание - один из способов БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО исправления недостатков. Вспомни, ели ты это еще застал различные "Молнии" и "Стенгазеты". Чтобы тебе подсказали - надо задавать вопросы. для этого даже есть спецраздел. На "свинство" считай обиделся. Сочтемся. За " пи..дец" - предупреждение. Следующий мат на форуме - бан.

Для всех - оффтоп прекращаем, тему  почищу до первого сообщения.

0

33

Ммдааа. Убить практически живое существо! Плюсану Айсу.

0