Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


размышления о приводах

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Малыш написал(а):

срезан приклад т.к мешал

с ума сойти... это как? Прям давай фото, интересно посмотреть.....

0

2

Joker
щас

Отредактировано Малыш (Вс, 3 Апр 2011 22:40)

0

3

http://vkontakte.ru/album36055085_12377 … _245704818

0

4

Малыш а вот не в контакте никак нельзя выложить, не все зареганы в контакте :)

0

5

последнего производства перед закрытием завода вроде как то так...
9000 рублей  купил новый акум
рожок сталь на 65 пуль,
выдал 130 м/с
срезан приклад т.к мешал
сам привод сталь и дерево
причина продажи нужны деньги

Продаю шаромёт М60.
Сошки убраны-поставлены колёса от детской коляски(ибо очень тяжёлый падла....)Приклад отпилен-так как мешает входить на большой скорости в повороты.Установлена рама от туристического рюкзака и лямки-на случай тотального бездорожья.Патронный короб был утерян при очередном перегоне-установлено 8 литровое пластиковое ведро.Справа на боди гравировка "Отомстим за Анку -пулемётчицу".Акум в комплекте-усиленный(донор мопед "Карпаты").Всё проверено,всё работает.Причина продажи-тяжёлый падла.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

+1 молодец сострил

0

7

блин , вот смотрю на ваши сообщения и думаю , детский сад .....=))) хотя в каждом из нас живет ребенок.................

0

8

не пойму просто зачем приклад пилить?Нельзя изначально было со складным купить?:)

0

9

потому что прежде чем его спилить он был сломан но не до конца ...........

0

10

но больше всего впечатлила ручка от болгарки............

0

11

=) , вообще то от дрели =), она кстати съемная .....

Отредактировано Малыш (Пн, 4 Апр 2011 16:18)

0

12

не,не куплю-без приклада не катит....а если обратно приклеить?Как думаешь есть шанс приклеить?Блин,и цена устраивает-9000 по сравнению с 10500 за новую с прикладом вполне нормально,и опять же тактическая рукоять на халяву....Блин,соблазнительно....НО....ПРИКЛАДА НЕТ.............

0

13

как это нет =)))))) он есть, рядом лежит, ты можешь его носить в руках, ну или на клей приклеить, нет ну если хорошо попросишь я могу его на пластелин прилипить ...........

0

14

почти убалтал.............. :D  :rofl:

0

15

:D

0

16

Покемонство видел разное, но такого издевательства над оружием......     блиать . пойду убьюсь об стену, чтобы этому снайперу не попасться через год

0

17

а у мення не показыват... выложите сюда в тему)))

0

18

Joker
лови

0

19

во как..........

0

20

Ээээээ... и за все ЭТО всего каких-то жалких 9000?  :cool:

0

21

да, парень далеко пойдет, начинать игру с такого убожества, да еще испоганив автомат самостоятельно. Я б такого в команду никогда не взял. Отсутствие элементарного вкуса - большой недостаток для страйкболиста, стремящегося к аутентичности и антуражу))))

0

22

ну а как же-там же ручка от дрели ток на 3000 тянет минимум........:)

0

23

я вам так скажу то что вы сейчас делаете называется свинством, вместо того что бы подсказать как сделать получше вы просто высмеиваете, "а еще кто то там командир итд..." может у кого-то просто нету этих 3000-4000 тысяч что бы купить себе тактическое цевье и рукоятку , а вы высмеиваете ..... просто пиздц......

Отредактировано Малыш (Пн, 4 Апр 2011 19:31)

0

24

да не высмеиваем мы-просто прежде чем уродовать привод-надо было тогда спрашивать подсказки и помощи,а не сейчас,когда остаётся ток улыбнуться такому "произведению искусства".....Обратился бы раньше за советам на форуме-глядишь может и не пришлось бы приклад отпиливать.Думаю в совете тебе бы никто не отказал.А высмеиваем мы то что умудриться надо такое попытаться продать да ещё и за ту сумму что ты хочешь.Так что не обижайся,а лучьше подумай почему смешно всем кроме тебя,и как больше не делать такаих переделок.....

0

25

Малыш
а то тем девайсом что ты сотворил-ты даже ЭТО затмил.........

0

26

Малыш написал(а):

я вам так скажу то что вы сейчас делаете называется свинством

да ладно Вам, не злитесть, а лучше посмейтесь тоже)))))

Малыш написал(а):

вместо того что бы подсказать как сделать получше вы просто высмеиваете

так Вы уже все сделали, чего подсказывать то?!

Малыш написал(а):

9000 рублей

есть такое мнение, купил что то, вышел из магазина и тут же захотел продать, сразу 20% стоимости вниз т. к. это уже Б/У! и все равно что вещь новая. А тут еще и ножевку приложили и дрель мимо проходила))))

0

27

да я его купил уже такой со спилянным прикладом(б/у) , а ручку ,да не спорю сам сделал , но она съемная её можно убрать и обычный ак останется

0

28

Малыш написал(а):

я вам так скажу то что вы сейчас делаете называется

...

Да не обижайся... Просто, в самом деле, очень трудно найти покупателя на эту вещь и за такую цену. Посмотри, что и за сколько продают другие. А в твоих переделках ничего криминального не вижу. только, вот, немного жаль деревянное цевье... Рукоятка дрели держится, ведь, не на одной изоленте?

Кстати, я знаю, у кого тактическая рукоятка из лопаты!!!  :tomato:

0

29

нет изолента была для фонаря но я его убрал там шуруп стоит и она накручивается ну ,а за сколько мне его примерно продавать ???

0

30

да тут не вопрос за сколько-а найдётся ли на него покупатель.Если найдётся тогда и обговаривай цену с покупателем,для примера у нас прокатные привода нормально перебранные и не попиленные ножовкой продаются по 6000.

0