Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


ОС-2011

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЗС-2010 показало что не стоит принебрегать знанием сценария ибо помогает в спорных ситуациях, а по сему кто собирается на ОС-2011 ознакамливаемся со сценарием http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … mp;start=0

0

2

ребят, сцуко 2 сайта облазил, так и не нашел координатов командира оборотней DAN.  вы на ОС-11 будете в моей бригаде морпехов, есть необходимость пообщаться и все такое. просьба набрать мне 8-9-888-666-791

0

3

Филин написал(а):

ребят, сцуко 2 сайта облазил, так и не нашел координатов командира оборотней DAN.  вы на ОС-11 будете в моей бригаде морпехов, есть необходимость пообщаться и все такое. просьба набрать мне 8-9-888-666-791

Просто плохо искал, в шапке этого сайта, под баннером магазина калибр ссылка http://strikbol.ru/pages/oborotni )) Ща звякну.

0

4

Внимание ! Погода на ОС планирует быть экстримальной  :rain: , а посему убедительная просьба запастись теплыми вещами, дождевиками и т.д и т.п.  :idea:  , в данных условиях ничего лишним не будет.

0

5

Еще момент, едем на трех машинах, ночью, так что в каждой машине обязательно наличие рации и весьма желательно с зарядкой от прикуривателя ибо иначе рация проработает на 5 чесов меньше во время игры что недопустимо. Как вариант еще рация на батарейках или с доп. аккумом. Просьба озаботиться заранее.

0

6

А вы надеюсь не против если мы к вам присоединимся на 2х мошинах???!!!

0

7

Grizwold написал(а):

А вы надеюсь не против если мы к вам присоединимся на 2х мошинах???!!!

А вы едете в то же время что и мы ? )))  Не против конечно, но чур иметь рации в машинах иначе махом потеряемся.

0

8

Навигатор в руки и никто не потеряется.

0

9

CBAT написал(а):

Навигатор в руки и никто не потеряется.

Ну уж ты совсем плохо о нас думаешь ))) У нас на 3 машины точно 2, а кажется даже и 3 навигатора )) Я имел в виду что потеряем Витязей на трассе ночью если у них не будет раций.

Кстати я не сказал раньше, ибо само сабой разумеется, но мало ли... Все вкурсе что с собой следует взять документы ?

0

10

А для водителей- ещё и документы на машину ;))))

0

11

ребят счастливого  пути и удачной  игры .!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

0

12

Spawn написал(а):

ребят счастливого  пути и удачной  игры .!!!!!!!!!!!!!!!  ;)

Спасибо ! ))

0

13

С приездом сокомандники!! Надеюсь без потерь

0

14

C приехала вас всех. Ну и кто кого всё таки?

0

15

айс написал(а):

С приездом сокомандники!! Надеюсь без потерь

Растыка ты Саня. Без тебя было скучно.

0

16

Извиняйте, я не виноват что открытие в этом году так рано. А ДР жены святое

0

17

Ага, приехали, без потерь в отличие от кабанов которые только по дороге ТУДА 3 колеса потеряли )))
Темная сторона проиграла, о причинах поговорим на собрании ))

0

18

DAN написал(а):

Темная сторона проиграла, о причинах поговорим на собрании ))

Я не приду, а то опять меня бить будете. )

0

19

йорш написал(а):

Я не приду, а то опять меня бить будете. )

А ты считаешь себя причиной проигрыша темной стороны ?! ))))) Хотя.... штаб салатовых то ты не захватил на этот раз... Ну да сильно бить за это не будем, так, попинаем чуток )

0

20

DAN написал(а):

А ты считаешь себя причиной проигрыша темной стороны ?! ))))) Хотя.... штаб салатовых то ты не захватил на этот раз... Ну да сильно бить за это не будем, так, попинаем чуток )

Блииииин блинский, а мы то ждали всё крутились возле своего штаба :D

0