Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Страйкбольный карабин с экстракцией гильз


Страйкбольный карабин с экстракцией гильз

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

еще один

0

3

может не пройти экспертизу, а магазин к такому, мне кажется, однозначно примут за настоящий...

0

4

Ну если исходить из положений закона об оружии, то там ставится вопрос о энергии выстрела - не более 3(?) джоулей. В Эти параметры она впишется, если з положений ст. 222 УК РФ то: Под основными частями огнестрельного оружия следует понимать ствол, затвор, барабан, рамку, ствольную коробку, ударно-спусковой и запирающий механизмы, без которых невозможно произвести выстрел.
Боевые припасы - это устройства или предметы, конструктивно предназначенные для выстрела из оружия соответствующего вида (предметы вооружения и метаемое снаряжение, содержащие разрывной, метательный или вышибной заряды либо их сочетание). К ним относятся артиллерийские снаряды и мины, военно-инженерные подрывные заряды и мины, ручные и реактивные противотанковые гранаты и т.п.
То есть магазин не относится ни к боевым припасам ни к основным частям гнестрельного(!) оружия.
Так что какая-либо ответственность за такой карабин исключена.
Хотя, все мы знаем, что за стракбольную "гранату" товарищу накинули пару лет условно, ввиду того, что эксперты пришли к выводу, что гренка - маломощное взпывное устройство.. так что ничего исключать нельзя.

0

5

Прикольная весчь, но затрах заряжать и потом собирать гильзы каждый раз, много времени теряется :( А так зачётно.

0

6

Гильзы как шары должны быть одноразовыми)))

MASK написал(а):

потом собирать гильзы каждый раз

Проблема отпадет :D

0

7

Монах написал(а):

Гильзы как шары должны быть одноразовыми))) MASK написал(а):потом собирать гильзы каждый разПроблема отпадет

ню ню я посмотрю на скок игр хватит твоей зарплаты  :crazyfun:  как и моей :)

0

8

а мешки гильзо сборники для кого придумали?

0

9

айс написал(а):

а мешки гильзо сборники для кого придумали?

какой тогда смысл?!

0

10

жесть)))) носится по полигону толпа дедов-морозов))))) с мешками)))))

0

11

Вы хотели антуража, ловите... Теперь по 30 патронов в магазине, теперь не кто поливать как из ведра не будет... Теперь в заложники можно реально взять, и каждый патрон на счету будет...  :tomato:

0

12

EVO написал(а):

Теперь по 30 патронов в магазине, теперь не кто поливать как из ведра не будет... Теперь в заложники можно реально взять, и каждый патрон на счету будет...

Так мы, как-то, играли с ограниченным боекомпектом и было ПРИКОЛЬНО, я бы повторил такую игру (с ограниченным боекомплектом...)

0

13

SAM написал(а):

Так мы, как-то, играли с ограниченным боекомпектом и было ПРИКОЛЬНО, я бы повторил такую игру (с ограниченным боекомплектом...)

так давайте)) я тоже за, было интересно.))) только желательно ее запланировать прям за месяц, чтобы заинтересованные люди могли распланировать свои выходные и поучаствовать))

0

14

А накиньте мне основные правила игры "с ограниченным боекомплектом"...

0

15

EVO написал(а):

А накиньте мне основные правила игры "с ограниченным боекомплектом"...

все просто, в магазин заряжается 30+5 шаров или количество соразмерное с вместимостью магазина для данного образца оружия.

0

16

А что делать, если закончились шары в магазине, лоадер запрещен???

0

17

Joker написал(а):

все просто, в магазин заряжается 30+5 шаров или количество соразмерное с вместимостью магазина для данного образца оружия.

почему? бери - заряжайся, но снова 30 патронов. в прошлый раз, по-моему было условие заряжаться только на базе. Носимый боекомплект только в механах.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » OFFTOP » Страйкбольный карабин с экстракцией гильз