Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


"Новый полигон"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Могу предложить, на мой взгляд новый полигон. Находиться он в районе Дёмино.
Все фотографии сделаны с одного места.

Отредактировано Bars (Вс, 27 Мар 2011 03:36)

0

2

Уточни, кто владелец, иначе любая игра может быть сорвана, приехавшей охраной. А так полигон можно глянуть ;)

0

3

Можно после игры съездить, поглядеть что да как...

0

4

+1 К Ежу. Судя по фоткам очень даже ничего.

0

5

neekoz написал(а):

Можно после игры съездить, поглядеть что да как...

молодой человек, если не ошибаюсь это Ваши слова ?

neekoz написал(а):

Я и не собирался по правилам СК играть...

а посему забудьте пожалуйста о том чтобы с нами куда нибудь сьездить, поиграть и т.д.
И вообще у АСК есть свой форум, дерзайте там, тут Вы по моему уже настроили против себя всех кого могли своими высказываниями.

Отредактировано DAN (Вс, 27 Мар 2011 10:59)

0

6

о! он уже ДАЖЕ Дана достал)))))
DAN, ты не понял души прекрасные порывы))) он предлагает нас туда свозить)))) на велике, видмо. ты на раму сядешь, а на багажник, Ежу остауться самые козырные места - на руле)))))))

0

7

Было б смешно, если б не было так грустно... Я вообще не понимаю все эти телодвижения с привлечением, набором в свои ряды детей... Ну неужели не хватает кандидатов среди уже достигших 18 лет ? Раньше дети видели, что в страйк играют взрослые дяденьки и не рыпались ибо знали что для них путь заказан, щас же толпы их стараются раскрутить предков на привод ибо это круто, можно прокатиться по городу с не зачехленным приводом и в разгрузе, продефилировать по двору перед девками, фрагов на очистных понабивать и т.д и т.п. А мозгов то еще не достаточно понять к чему эти понты привести могут. И те кто все это начал видимо нихрена не в состоянии контролировать ибо все чаще и чаще происходят залеты среди детей. А уж о том, что начнется если не дай бог кому то из них будет причинен вред здоровью, даже думать не хочется, а это всего лишь вопрос времени.

0

8

Данным полигоном раньше часто пользовались на игре Encounter. Потом он просто надоел. На сколько мне известно, проблем с людьми или с хозяевами не было. До ближайшего жилого объекта, на мой взгляд, около 3 - 5 км.  По смотреть можно в любой момент, как вам будет удобно.

0

9

доброго времени
Мы были там летом , проблема в том что очень многие строения , стараниями местных "камнетёсов" находятся  в очень хреновом(могут свалиться  в кучу) состоянии (на очистных в этом вопросе "безопаснее", а так посмотреть есть на что )  добавлю ссылку на видео как  закину в сеть .

0