Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Operation Flashpoint 2011

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

21-22 Мая "Operation Flashpoint"
Место проведения: Ростовская область, Орг. Delta61

собственно вопрос, кто вообще планирует ехать ?
вопрос задаю так рано потому что там заковыка с ночной игрой, все идет к тому что ночью для обозначения стреляющего должны будут юзаться только трайсера, фонари отменят...

насадка имхо малоэффективна, курочить камеру хопа пока не хочется, как вариант остаются механы...
а посему необходимо определиться по количеству и решить стоит ли скидываться и покупать 10 механ за 135 зеленых, 13.5 баксов за механу норм цена, если взять парочку, то 5 человек у нас будут укомплектованы на ночь, а то глядишь и больше можно взять ибо я б в идеале хотел меха ны 3 б иметь таких.

Отписываемся у кого в планах поехать на флешку и кто что думает по данному вопросу.

0

2

Желаю участвовать, ибо ночная фаза обещает быть весьма эффектной. Не хотелось бы пропустить такое зрелище.

0

3

Конечно ДАААА, но механы покупать не хочу, ибо уже раскурочил камеру хопа, трассеры приедут вот ночью и постреляем...

0

4

Я в игре буду участвовать, механы не хочу куплю себе насадку.

0

5

ага из опята негативного по насадкам... у товарища в Ростове SRC не захотела работать после пары циклов заряд-разряд... (((
более менее надежное якобы в районе 80-100 баксов

0

6

У меня руки для этого есть

0

7

Zorg, а что ты можешь нам предложить?

0

8

Авиатор написал(а):

Zorg, а что ты можешь нам предложить?

ЛАЗЕРЫ....и световые мечи..... :flag:

0

9

как смогу предложу! надо ж сначала собратьь инфо, самому опробовать))

0

10

DAN написал(а):

решить стоит ли скидываться и покупать 10 механ за 135 зеленых, 13.5 баксов за механу норм цена, если взять парочку, то 5 человек у нас будут укомплектованы на ночь, а то глядишь и больше можно взять ибо я б в идеале хотел меха ны 3 б иметь таких.

Уговорили, считайте и меня в очереди на пару механ.

0

11

Зондируем тему, чет там с доставкой непонятки, Авиатор написал в поддержку, ждем ответа.

0

12

Дан, извини, что вклиниваюсь, а почему доработка ХОПов смущает?

0

13

Ёж написал(а):

Дан, извини, что вклиниваюсь, а почему доработка ХОПов смущает?

Не всем охота сверлить камеру хопа, а особенно тем у кого она фрезерованная и все из за одной игры. Оно понятно, что скорее всего ночная игра с трайсерами приживется и в последствии будет обязаловкой и на других играх, но пока все же это не 100% факт. Да и опыта то ни у кого нет, а достоверных данных и того меньше.. К примеру на исафе чел который стрелял по нам трассерами буквально за долю секунды до того как открыть огонь выдавал себя появляющейся засветкой. Что у него было, насадка, светодиоды в хопе ? Хз, но как то неохота сделать себе то же самое. Вобщем отыграем флэшпоинт, посомтрим как и что народ сделал, заценим все плюсы и минусы и тогда уже будет наверняка видно по какому пути следует идти, а пока как вариант самое простое и безболезненное это пара механ.

Перечисленные выше причины не являются вескими конечно, так что если обломится с механами, то я лично поставлю светодиоды в камеру хопа благо что все равно хочу менять ее на фрезерованную и если че не так то пофиг, заменю и все.

0

14

я не еду на Флеш, так что извиняйте. Я это точно уже знаю

0

15

айс написал(а):

я не еду на Флеш, так что извиняйте. Я это точно уже знаю

на закрытии хоть будешь ? ))) это не опечатка, вопрос именно про закрытие )

0

16

Я думаю да! К этому времени все устаканится уже ))) + слезы еще будут, + около тематический Сталкер

0

17

короче с механами отбой ибо там за доставку еще + столько же, оно того не стоит...
так что курочим камеры хопа )))

0