Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Электронная регистрация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Kазак писал(а):
Нами разработана программа для учёта для регистрации игроков в начале игры и, затем, в мертвяке.

Программа с помощью штрих-сканера позволяет вести учёт:
1. зарегистрированных игроков на всех сторонах предусмотренных сценарием;
2. время прибытия в мертвяк и выхода из него;
3. однозначно идентифицировать игроков, стороны, блоки и команды;
4. вести статистику убитых;
5. дисквалифицированных игроков и команд (не позволяет зарегистрировать игрока);

Программа формирует для печати личные карточки игроков со штрихкодами для быстрой идентификации.

Программа преполагается к распространению среди заинтересованных организаторов, и позволяет синхронизировать данные между разными пользователями, путем передачи обновленного файла базы данных.

Большинством голосов принято Решение СК ЮФО о необходимости введения на играх электронной регистрирующей программы путем использования штрих-кодов, с представлением в электронную базу данных следующей информации о каждом члене команды:
1. Ник.
2. Дата рождения
3. Команда
4. Фотография в анфас в титульном камуфляже команды.

П.С.: Указанную информацию необходимо отправить мне либо в личку, либо на электронную почту - skojbeda@mail.ru (последнее предпочтительнее). Информацию с фотографиями желательно отправить в заархивированном виде, при этом в качестве названия фото-файлов использовать ник изображенного на фото бойца. Ники на латинице желательно дублировать в русской транскрипции.

Итак, просыпаемся ото сна, и начинаем кидать мне на почту информацию. Обращаю внимание - фото в титульном камуфляже - в горке то есть, без оружия, разрузов и головных уборов.

0

2

Народ! Проснитесь!

0

3

здорово придумано-))))

0

4

Джо, в какие сроки надо скинуть это усё? )))

0

5

да давно уже надо. Я так понимаю, на открытие мы не едем, значит хотябы течение месяца нужно скинуть.

0

6

На почте.

0

7

ок)

0

8

Монах!

Joker написал(а):

и начинаем кидать мне на почту информацию

обрати внимание))))

0

9

Ну стыдно, стыдно) Уже исправился)))

0