Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


NSC-1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Научная лаборатория, созданная под проект "Nova 0.1", который был организован по заказу Министерства Обороны Российской Федерации и Министерства Обороны Французской Республики при участии транснациональной корпорации «Univers».
Название мобильной лаборатории «Nova scientifique camp 1» ("NSC 1").
Проект совсем новый  - база открылась всего 25 дней назад.

Состав исследовательской группы:
Братова, Анна Анатольевна, кандидат химических и физических наук. Майор вооруженных сил РФ.
Воронина, Юлия Михайловна, кандидат биологических и медицинских наук.
Кюри, Элен Марселла, Доктор философии (специальность – физико-математические науки).
Разумовская Светлана Анатольевна, кандидат биологических и фармацевтических наук.

0

2

Первый вопрос адресован непосредственно игрокам, которые будут играть сталкеров-одиночек  8-)
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, какого рода квесты вам интересны? Ответы могут быть в формате "достать то, что сложно\просто достать", "убить того, кого сложно\просто убить", "найти то, что сложно\просто найти", "добраться туда, куда сложно\просто добраться". 
С нетерпением ждем вашего мнения! :flag:

0

3

Очень хочу, два километра, сквозь дым, пламень и прах, весь такой перемазанный сажей, гордо возвышаясь во весь рост, пронести на своих могучих руках обессилевшую Братову, нежно обвившую своими ручками могучую мужскую шею. Но вот только вряд ли вы такой квест придумаете))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

*в красках представила*

ХDDDDDDDDDDDDD

не, мы конечно и такой квест замутить можем, чего уж там х))))))))))

0

5

Бойтесь своих желаний, Монолит все слышит )))) И если Ion был хорошим сталкером в прошлом году, то возможно, желание его и исполнится!  :whistle:

0

6

Ion написал(а):

Очень хочу, два километра, сквозь дым, пламень и прах, весь такой перемазанный сажей, гордо возвышаясь во весь рост, пронести на своих могучих руках обессилевшую Братову, нежно обвившую своими ручками могучую мужскую шею. Но вот только вряд ли вы такой квест придумаете))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы это потом устроим =) Если захочешь =)

0

7

Astra написал(а):

"убить того, кого сложно\просто убить

интересные такие ученые)))))  больше на мафиозный клан смахивает))))

0

8

Joker
Имелись ввиду мутанты...

0

9

...А если например заказать тело кровососа приволочь или снорка связанного...Что бы за это и сооответствующие гонорары были...)))

0

10

Altair написал(а):

...А если например заказать тело кровососа приволочь или снорка связанного...Что бы за это и сооответствующие гонорары были...)))

Хорошо =)

0

11

Вопрос дня!
Нет ли у кого из ставропольцев советской раскладушки, типа такой:
http://s51.radikal.ru/i134/1009/ef/fed4fd062e9e.jpg
Очень пригодилась бы нам для проведения наших бесчеловечных опытов :) Хранить будем бережно, вернем в целости и сохранности.
Будем очень благодарны, размер благодарности обсудим лично  :)

0

12

Belinda написал(а):

Очень пригодилась бы нам для проведения наших бесчеловечных опытов  Хранить будем бережно, вернем в целости и сохранности.

бесчеловечные опыты в основном сопровождаются кровопусканием, так что клеенку нужно просить)))))

0

13

Lion, ну зачем клеенка, для этого есть медицинские одноразовые простыни. Их мы привезем, а вот раскладушку явно не осилим.  :'(

0

14

Belinda написал(а):

Очень пригодилась бы нам для проведения наших бесчеловечных опытов  Хранить будем бережно, вернем в целости и сохранности.

Да-да, не верьте им они ее уделают невинной кровушкой невинный подопытный зверушек. :nope:

0

15

по теме , мне интересно сходить туда куда сложно пройти

0

16

Astra написал(а):

"добраться туда, куда сложно\просто добраться".

0

17

ворон написал(а):

по теме , мне интересно сходить туда куда сложно пройти

Приходи к нам в лабораторию =)

0

18

Cortes написал(а):

они ее уделают невинной кровушкой подопытных зверушек

...или кровушкой слишком разговорчивых сталкеров.  :smoke:  8-)

ворон, Квесты уже готовы на любой вкус - простые, не очень простые, сложные и даже практически невыполнимые ;)



И, возвращаясь к теме дня, без раскладушки счастья нет!!!  :disappointed: Нашедшему раскладушку - наша безмерная благодарность! :)

0

19

Astra написал(а):

Приходи к нам в лабораторию =)

ну и вы к нам в бар )))) только не во время выброса , а то очень уж очень жалко будет .... ))))

Belinda написал(а):

Очень пригодилась бы нам для проведения наших бесчеловечных опытов  Хранить будем бережно, вернем в целости и сохранности.Будем очень благодарны, размер благодарности обсудим лично

попробую у солнечнодольцев поузнавать .....))))
у меня родни там много .....  думаю найдём))

Отредактировано Kent (Ср, 11 Май 2011 23:27)

0

20

Kent, узнайте пожалуйста! Было бы очень здорово, нет, великолепно!!!  :flirt:

0

21

Belinda написал(а):

Kent, узнайте пожалуйста!

можно на ты и громким радостным визгом ))))

Belinda написал(а):

Было бы очень здорово, нет, даже великолепно!!!

как обычно сделаем всё от нас зависящее , если надо сделаем запрос  лично Елизавете ......

0

22

Kent написал(а):

можно на ты и громким радостным визгом ))))

Любой каприз за ваши деньги :) То есть за раскладушку :)) Как только она окажется в наших руках - будет тебе и громко, и радостно  :glasses:

0

23

может добавить квест под пафосным названием, например "Рэскладоушка"  ,, ну чтоб не всё так просто , и чтоб эмоции пообилнее )))))

0

24

Kent, нет-нет, все эмоции - до игры, а на игре - логичность поступков, бесстрастность и холодный расчет, вобщем, полный roleplay. :))

0

25

Congratulations !!!!!  We have it .... well done ))))
ток грят пружинки подтянуть немного надо ))) что это я не понимаю )))

Отредактировано Kent (Пн, 16 Май 2011 00:19)

0

26

УРАААААААААА!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :flirt:  :jumping:
http://growtallerincreaseheight.files.wordpress.com/2009/10/bigstockphoto_couple_in_embrace__2878196.jpg?w=186&h=305

Ты ее на полигон привезешь, или нам надо будет ее откуда-то забрать? :)

0

27

Belinda написал(а):

УРАААААААААА!!!!

http://growtallerincreaseheight.files.wordpress.com/2009/10/bigstockphoto_couple_in_embrace__2878196.jpg?w=186&h=305
http://growtallerincreaseheight.files.w … &h=305

... ух-х-х! ты-ж ... епрст ... сильно! ...

... ученых красоток буду часто и сильно   снимать ... раззадорили вы меня ... еще раз епрст! ...

Отредактировано фотолюбитель (Пн, 16 Май 2011 11:46)

0