Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Сбор данных для системы электронной регистрации


Сбор данных для системы электронной регистрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошла неделя, а фото я получил только от себя.

Напоминаю что для системы электронной регистрации требуется ваше фото аля анфас, по пояс, в титульном камуфляже, но без RRV и головного убора, а так же дата рождения полностью. Данные высылать мне на мыло которое отправил в личку (кто не получил пишите в личку).

Прошу не затягивать с этим вопросом т.к. пока данные внесутся в базу, пока нам выдадут штрихкоды, пока мы напечатаем их на носители и т.д. и т.п., а открытие уже не загорами, не хочу потом сюрпризов. Тяну до последнего, но как время прижмет отправлю то что у меня есть. Ну да на собрании еще поговорим на эту тему.

0

2

На желтой Казак уже потарапливать начал, максимум жду до конца следующей недели и отправляю что есть, далее уже будут проблемы того кто мне инфу не предоставил.

0

3

Дан, скинь пожалуйста на регистрацию ту фотку где я в панаме, из тех двух что делали на открытии. Там я симпатичнее.  :hobo:

0

4

ок ))

0

5

Spawn и MASK от вас еще фото жду, остальные уж кто хотел тот сдал

0

6

DAN написал(а):

Spawn и MASK от вас еще фото жду, остальные уж кто хотел тот сдал

командира сегодня вечером всё сделаю :)

0

7

понял  сделаю

0

8

Эх долбаная командировка весь "срач просрал"!  :dontknow:
Спасибо Дан, что впрягался за вместо меня.

0

9

йорш написал(а):

Спасибо Дан, что впрягался за вместо меня.

Да не за что ))) Во первых за своих всегда впрягаюсь, а во вторых тебя еще и обвинили в том чего ты не делал ))

0

10

От Спавна, Маска и Айса фотки получил. Спавн и Маск молодцы, оперативно. Айс.... ну хорошо что вспомнил )

0

11

Ну извиняйте, вот такая я безответственная Оборотина

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Сбор данных для системы электронной регистрации