Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Counter-Strikebol.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Все, наверное играли на компьютере в «Контру» - игру Counter-Strike. Счас многие меня еретиком назовут, но, для воскрески, по-моему, такую игру организовать можно.
Полигон – Очистные. Две команды – Полиция и … назовем их «Редиски» во избежание привлечения лишнего внимания к форуму. Реквизит – имитатор устройства с таймером обратного отсчета. Подготовка – разметка точек установки устройства, план территории.
Схема работы устройства: Устройство выставляется на обратный отсчет 30 минут и выдается команде Редисок. Добравшись до точки Редиски активируют обратный отсчет. Если Полиция добирается до устройства, то останавливает таймер и включает второй таймер, настроенный на 15 минут обратного отсчета ( время разминирования). Игра с мертвяком или  на вылет ( в этом случае время взрыва сократим до 15 минут, разминирования 5-7 минут).
Если будут желающие, распишу правила подробнее, сточками входа в игру и т.п.

0

2

Везёт вам... Вы там во всю шпилите...

0

3

Ghost написал(а):

Везёт вам... Вы там во всю шпилите...

а ты что уже в армии?))))

0

4

Joker написал(а):

а ты что уже в армии?))))

Да нет, меня на весну оставили. Просто я ж привод свой продал... Щас сижу СВДшку жду когда приедет.

0

5

Ghost написал(а):

Да нет, меня на весну оставили. Просто я ж привод свой продал... Щас сижу СВДшку жду когда приедет.

тфу, проблема, захочешь приехать - звони я тебе возьму привод запасной.

0

6

А так хочется с вами поврываться!

0

7

Серьёзно?!  :crazyfun: Блин, Джо! Буду крайне благодарен тебе если дашь привод на игру погонять! Я тогда гранаток прихвачу которые на закрытие налепил , а использовать их не было возможности! Давно хотел в здании повоювать!

0

8

Сценарий неплохой, и в принципе универсальный для любого интерьера и рельефа. И для рекрутов не сложный и понятный. Хотим подробностей!

Отредактировано Trev (Пн, 27 Дек 2010 20:19)

0

9

да какие подробности)) Все как в игре - прототипе. Начало раунда - одновременный выход 2 групп. 1 - от дальнего пролома в стене, противоположного главному входу, 2- от бокового пролома 9 справа или слева) У первой группы имитатор. думаю лучше сократить время райнда, но играть на вылет. имитатор сделаю - счас ищу комплектующие. на крайняк сделаю с простым механическим будильником.

0

10

А если сделать тупо штурм заминированного здания с целью нахождения бомбы и её разминирования, но чтобы игра была динамичней, обороняющихся сделать в два или в три раза больше чем штурмующих, но без права оживления, а штурмующим, так как их мало, сделать мертвяк, на котором они будут просто оживать дойдя до него. Короче, чтоб обороняющихся было в два раза больше но они играли на вылет, а штурмующих меньше, но чтоб они постоянно оживали. Как вам вариант?

0

11

Ghost написал(а):

тупо

здесь ключевое слово))))))))))
ты хочешь устроить марш - бросок для штурмующих?  даже при двукратном превосходстве обороняющихся, штурмующие врядли даже к зданию подойдут)))))))))

0

12

Хм... Я как то не подумал об этом... Ну можно же попробовать? Не получится будем по другому пробовать... Ну так что Вадим, ты мне одолжишь приводок? :blush:

0

13

За то какая бойня будет динамичная! С гранатками! Вииии!!! :jumping:

0

14

Ghost написал(а):

Ну так что Вадим, ты мне одолжишь приводок?

да, только позвони заранее.

0

15

Joker написал(а):

да, только позвони заранее.

Уврааа!!! А народ точно будет? Всё таки новогодние праздники, все пьянствуют...

0

16

Ghost написал(а):

Уврааа!!! А народ точно будет? Всё таки новогодние праздники, все пьянствуют...

да подожди ты)))) еще дата не назначена, может не на праздниках, а позже.

0

17

Вадим, на счет бомб можешь не заморачивоться, есть 5 штук с "Антитеррора" с таймерами, привезу в любой момент.

0

18

Кстати в изготовлении бомбы можно использовать таймер от старой стиралки, знаете такие которые повернул, а он тикает антуражненько так ))) В принципе думаю не проблема сделать чтоб когда дотикал до нуля инициировалась петарда или на крайняк звуковой сигнал.

0

19

DAN написал(а):

Вадим, на счет бомб можешь не заморачивоться, есть 5 штук с "Антитеррора" с таймерами, привезу в любой момент

Кэм, нужно, чтобы на имитации было ДВА таймера. Один заводится на время инициации, другой на время деактивации))

DAN написал(а):

Кстати в изготовлении бомбы можно использовать таймер от старой стиралки, знаете такие которые повернул, а он тикает антуражненько так ))) В принципе думаю не проблема сделать чтоб когда дотикал до нуля инициировалась петарда или на крайняк звуковой сигнал.

Это нужно заморачиваться, порыл инет и понял, что оптимально -  электронный кухонный таймер - курпное табло, ничего лишнего в управлении. буду искать.

0

20

Ребя та а не хотите замутить ..... на основе шахмотных часов там задали два разных времени и всё при не большой дороботке на падающий флажёк можно сделать замыкаткль для .... или звукого сигнала ну или просто на крайняк флажёк упал всё одни проиграли вторые выиграли  :whistle:

0

21

Честно говоря, не понял как можно шахмАтные часы приспособить. Они же не сигнализируют об окончании времени...не дают обратного отсчтета. Проще тогда обычные электронные часы - 2 штуки с будильником. по 60 руб штука.

0

22

Шахматные часы и ведут обратный отсчёт
Пока у одного течёт время у другого стоит
ТОесть пока у терористов идёт время назначенные пол часа у спецназа время стоит спецназ захвытывает точку и включается время разменирования - время бомбы застыло терористы одбили точку запустили свой таймер -  разминнирование стоит и так кому повезёт кто проворнее будет
когда закончится время у одной из команд её флажёк упадёт всё игра окончена
Флажёк видно чисто везуально но
Поэтому я и предложил при помощи дороботки сделать его замыкателем на какуюгибудь нагрузку - сигнал через теристор или просто замыкатель на эоектро поджик для питарды

0

23

Хотя можно замутить и с двумя будильниками также установить на них время и раздать командам без баторейки
баторейку заложть на точке команда прибегает и вставляет батарейку в часы а потом просто переставляет её из будильника в будиль ник и всё у кого зазвенел раньше тот и выиграл
только будильники желательно разные чтоб ненароком противнику не помочь в пылу борьбы и азарта  ^^

0

24

+1 !!! Пъянству бой! Может я и шибанутый , но даже в Новый год! С коим, к стати, всех сердечно поздравляю и желаю всего... всего....! Сценарии оба отличные, на погоду мне - пофиг, буду!  только вот, 10 дней каникул, кроме 3го числа, пропадут что - ли, может оба сценария проиграть? Я, так вовсе не против, игру и через день(можно бы и каждый день) Хуже от этого не будет.

0

25

ole-bars написал(а):

+1 !!! Пъянству бой! Может я и шибанутый , но даже в Новый год! С коим, к стати, всех сердечно поздравляю и желаю всего... всего....! Сценарии оба отличные, на погоду мне - пофиг, буду!  только вот, 10 дней каникул, кроме 3го числа, пропадут что - ли, может оба сценария проиграть? Я, так вовсе не против, игру и через день(можно бы и каждый день) Хуже от этого не будет.

уважаемый, вы вообще читаете темы, в которые пишете? + 1 к чему??!!

0

26

ничего не имею протв сценария но по моему время разминирования надо сократить хотяб до 5 минут! могу объяснить почему!!! : время игры состаляет 30 мин ( таймер бомбы ) если брать в учёт то что бомба разминируется 15 мин то получится что если осталось 14 мин до конца таймера смысл игры сразу пропадает! т.к. контера (менты) в любом варианте продолжения этой игры проигрывают!!!!! так что по моему надо етот момент додумать! можно как предлогалось с шахмотными часами  : в момент активации разменирования ставить на паузу таймер активации бомбы - тоже мысля дельная !!!! Просто хочется поиграть в нормальную игру не лишонную смысла!, а не просто пострелять по Людям!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Joker написал(а):

Если Полиция добирается до устройства, то останавливает таймер и включает второй таймер, настроенный на 15 минут обратного отсчета ( время разминирования).

Padre, может сначала почитаешь условия игры? а не последние сообщения.

0

28

Joker написал(а):

Padre, может сначала почитаешь условия игры? а не последние сообщения.

ммм!!! виновен!! можно не высшую меру накозания!!!

0

29

Padre написал(а):

ммм!!! виновен!! можно не высшую меру накозания!!!

помилован))))))))) кстати, что там у вас за бомбы с таймерами? Кэм говорил? там обратный отсчет? Где брали таймеры?

0

30

Но всё равно можно сделать таймер бомбы стабильный (30 мин) а время разминирования 5 мин! тем самым мы увеличим количество раундов за день не ухудшая качества игры (контерам будет дан изначально стимул для конкретной атаки протяжённостью пол часа)

0