Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


3 Мая Игра на Полигоне "С.Н.О.С"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В 11-30 на входе в ярмарку "Ставрополье" что на пересечении улиц Кулакова и Буйнакского ( чуть дальше от рынка Бруснёвский в сторону школы милиции).
Игра будет проходить по правилам ЮФО
Без сценария
Скорее всего будем отробатывать взятие катакомб и засаду на дороге

Отредактировано Kain (Чт, 30 Апр 2009 16:58)

0

2

Поправочка...

+ 3 ~ 4

Отредактировано Скиф (Сб, 2 Май 2009 00:04)

0

3

+1

0

4

+1

0

5

буду  :flag:

0

6

Kain  с последующим ошашлычиванием как Лёлик предлагал али как?

0

7

Конечно как великий гуру Лёлик предлогал. Не забывайте товаришчи что Лёлик это великий страйкбольный стратег :glasses: и посему все его предложения практически сразу становятся приказами! :D  Но только прошу не забывать что первостепенная задача это обкатать полигон и пострелять в людей, а потом уже будем праздновать победу или (не преведи посейдон) горевать о поражении)

Отредактировано Kain (Пт, 1 Май 2009 11:21)

0

8

Как на счет погодных условий, "матч" состоится в любую погоду?

http://www.gismeteo.ru/city/hourly/5141/#tab_2

0

9

Скиф написал(а):

Как на счет погодных условий, "матч" состоится в любую погоду?

Гидромеценнтр ошибается один раз, но каждый день..... :)  Нормальная погода будет и игра тоже :)

0

10

MASK написал(а):

Гидромеценнтр ошибается один раз, но каждый день.....

p.s мячь не забудь) :offtop:  :tomato:

0

11

Это кто обещал нормальную погоду? :confused:
Хотя у вас был уже опыт играть в мяч под дождем. Кто нить собирается?

0

12

Отписывайтесь у кого есчё желание осталось (я заранее говорю что если чел 5 наберётся то я пойду) Ну соответственно полигон меняется, играть если будем то только на ДШБ.

0

13

Такая погода весь день сегодня будет, а ВВК приобрести не успел еще себе... По-этому сорри ребята, я отпадаю (((

0

14

Блин, вчера был преисполнен желания поиграть. Сегодня проснулся от боли во всём организьме... 15км в полной выкладке по полю это жЭсть... А тут ещё и дождь :(((( Если приеду, то только пообщаццо.

0

15

Погода мать её в который раз всё портит :( Как вариант на ДЩБ поддерживаю ток даже впятером там делать нех... если человек 8-10 тады да... коли чё я на тел.

Отредактировано MASK (Вс, 3 Май 2009 10:31)

0

16

Я и Castor +

0

17

Погода не летная. Я -1

0

18

Грязь и погода меня не так пугает, как малое количество людей, просто хорошей и интересной игры не получится, так что MASK прав нужно как минимум человек 8-мь

0

19

А так как нам было пофиг на всё то собралось нас целых 5 человек и весело погоняли на очистных... и кстати ничё так погоняли.. :)

0

20

На 5+ погоняли!

0

21

Эт точна! :D

0

22

Шутники блин... А мы на дшб припёрлись на вас новые девайсы опробовать... Пришлось проверять на лошадях и малярах. Результаты неплохие.

0

23

Ну так получилось. Всё произошло спонтанно.

0

24

Lyolick написал(а):

Шутники блин... А мы на дшб припёрлись на вас новые девайсы опробовать.

Kain вроде говорил что мы на очистных :)

0