Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


26 апреля игра будет ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комраты, а игра будет в это воскресенье и если да, то где ???

0

2

Вообще - то планируется подготовка "Слез".
Но, я думаю можно совместить приятное с полезным. С 9-ти начать подготовку, а после 12-ти отыграть. Надо узнать у Испанца, сколько времени нужно, чтоб пробежаться по точкам и что нужно еще.

0

3

Я тож за этот вариант... патом просто переместится либо на отчисные либо на полигон СНОСА)

0

4

Новая информация. Едем готовить игру. Привода, экип с собой. Совместим приятное с полезным. Пробежимся по точкам, заодно постреляемся. С Испанцем согласовано.

0

5

Joker написал(а):

Новая информация. Едем готовить игру. Привода, экип с собой. Совместим приятное с полезным. Пробежимся по точкам, заодно постреляемся. С Испанцем согласовано.

есть.... Народ будет в шоке :) куча в форме и с оружием :)

0

6

:jumping: Show must go on!!!!)

0

7

Отлично, просто нужно...нужным людям показать страйк ))) ОЧень уж экзамен на халяву получить хочется  :crazyfun:

Отредактировано Vedich (Пт, 24 Апр 2009 23:30)

0

8

Предупреждаю сразу всех - основная цель вылазки, таки, подготовка к игре. Все игры после тго как  проведем разведку и разметку на местности...

0

9

Ведич)) лучше пригласи их как нибудь  потом)))  а то экзамен можешь не получить))) Как отметил Испанец - основная цель завтрашней вылазки - подготовка к игре.))))

0

10

да ЯСНО ВСЁ ))) Он на начало игры будут)))

0