Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Собрание в среду 1 декабря

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время сбора: 20.00
Место сбора: в Гуднесе

Вопросы:
1. Прием Айса
2. Сбор взносов
3. Обсуждение на что потратить )))
4. Вопросы на СК

Отпишитесь кто будет.
Те кого не будет на ближайшей игре подлежат расстрелу в мягкое место (исполнители кабаны).

0

2

Вуду, но немного задержусь, работаю до 20-00

0

3

А чо, все продумано!

Принимаем Айса, потом выполняем 2-й пункт и тут же, в кафешке, реализуем 3-й...   :D Гы...

0

4

И что, всего трое будут ?

0

5

Вуду  :blush:

0

6

-1 работаю до 21.00

0

7

четверо...
Народ, имейте в виду что ввиду постоянной хреновой явки решения принимаются теми кто присутствовал на собрании, хоть двое всего будет - пофиг !
Не вариант для принятия того или иного решения собирать вас 20 раз в ожидании что прибудет большинство.

0

8

Еще момент...
Активный костяк команды:
Dan
Aviator
Sam
Yorsh
Lui

это те кто и на играх чаще других появляется и собрания старается не пропускать
мне и Авиатору по сути пофиг в какой день устраивать собрание, Лу, Сэм и Ёрш решите между собой какой день вам удобен чтоб все трое могли присутствовать, а то в среду один работает, в четверг у другого тренировка.. рассмотрите другие дни тогда.

И интересно узнать какие уважительные причины у остальных.

0

9

DAN написал(а):

Лу, Сэм и Ёрш решите между собой какой день вам удобен чтоб все трое могли присутствовать, а то в среду один работает, в четверг у другого тренировка.. рассмотрите другие дни тогда.

Мне всё равно в какой день, я не могу именно в эту среду. А так среда ничем не лучше и не хуже четверга.

И это:

DAN написал(а):

решения принимаются теми кто присутствовал на собрании, хоть двое всего будет - пофиг

совсем не есть гуд!!!

0

10

йорш написал(а):

совсем не есть гуд!!!

Какие твои есть конструктивные предложения по данной проблеме ? Не моя вина в том что как правило на собрание не судьба заявиться даже половине команды и что прикажешь делать в этом случае ? А вопросы то решать надо... Или думаешь мне оно надо переться каждый раз на собрание, видеть там меньшинство и расходиться ничего не решив ? Вот сегодня будет 4 человека и что, мне надо сказать Айсу "Извини, Саня, команда на тебя забила, поэтому ходи в кандидатах до тех пор пока рак на горе свистнет и соберется большинство." ? Ладно бы с этим вопросом еще можно подождать, хотя тож тогда непонятно что говорить тем кто явился... Извините в холостую явились, решать седня ничего не будем ? Но есть вопросы которые требуют обсуждения именно сейчас и до следующего собрания не терпят.

0

11

Может пусть отсутствующие отдают свой голос кому то из присутствующих?
Бонд обещал подойти.

0

12

Lui написал(а):

Может пусть отсутствующие отдают свой голос кому то из присутствующих?

Пусть отдают, кто ж против ? Вон Мерлин так и делает, отдает голос Сэму. Что мешает остальным я не знаю.

0

13

DAN написал(а):

Вон Мерлин так и делает, отдает голос Сэму. Что мешает остальным я не знаю.

Я Сэму свой голос не отдам! хватит с меня его аватарки :)

Отредактировано йорш (Чт, 2 Дек 2010 16:18)

0