Место проведения: полигон в г.Невинномысске (КПФ).

Дата: 28 ноября 2010 г.

Игра проводится по правилам СК ЮФО БУНКЕРА ЗАПРЕЩЕНЫ!.
Исключение из правил ЮФО: на игру могут регистрироваться команды менее 5 человек и игроки не состоящие в какой либо команде.
Дымы запрещены.

Игровые взносы: 50р.

Время заезда: с 8:00, 11:45 построение, 12:00 - старт игры.
Замеры: с 9:00 до 11:45.

Для темых частей здания необходимо иметь фонарики.

Условия игры.

Игроки делятся на две стороны синие и желтые.

Стороны имеют по одному опорному пункту (штаб) и по одной запасной точке ( для оживления), обозначенных флагами соответствующего цвета.
У каждой стороны имеется по 20 контейнеров соответствующего цвета, которые разбросаны на полигоне плюс 1 контейнер активатор вируса,
который находится в штабе противника (обозначен соответствующим цветом и должен стоять на видном месте). Приближение к контейнеру цвет которого соответствует цвету флага противника, ближе чем на 1 метр-«смертельно».
Шахта и пульт управления ракетой находятся в полигона на открытой местности. Вход в шахту защищён бронированным бункером (киперная лента).
Игрок который смог войти в бункер (за киперку) с контейнером не поражаемый до выхода из него, за исключением если он коснётся контейнера противника. В бункере (за киперкой) в момент постановки контейнеров, боевые действия не ведутся.
Игрок может находиться в бункере только в случае доставки контейнера в транспортный отсек и не более 10 секунд, иначе «смерть».
В случаи если игрок переносящий контейнер, «поражён»,он оставляет его(контейнер) на месте поражения. Игрок может переносить только один контейнер.

ЗАДАЧА
- произвести зачистку территории, контролируемой противником, с целью обнаружения и захвата контейнеров с биоактивным материалом и контейнера с активатором.
- доставить контейнеры в транспортный отсек ракеты, произвести запуск и нанести удар по территории противника ОМП (оружие массового поражения).
Задача считается выполненной при полной загрузки контейнерами (20 штук) ячеек в транспортном отсеке и + контейнер (1 штука) с активатором вируса. Транспортный отсек с ячейками будет у каждой стороны.

Мертвяк.
Мертвяк общий, чистится каждые 10 минут. Просьба на мертвяк и на точку оживления двигаться по не игровой лестнице. По выходу из мертвяка, игрок не снимая красной повязки, двигается на точку оживления своей стороны, где и оживает. Игровая территория – все этажи, крыша, вся территория находящиеся на улице до дороги (дорога не игровая).

Фото полигона, схема проезда и карта здесь: 22 августа 2010г. "Абзац" г.Невинномысск, полигон КПФ.

Связь: канал №1 (433.075 МГц),
т. +7-988-708-47-32 oZoN
т. +7-918-797-38-73 Кэм