Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Предложение о съемках фильма

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть предлдожение !
Извиняюсь что чуть не в тему , но всё же:

Есть желание снять не коммерческий короткометражный любительский фильм (а возможно и полнометражный художественный фильм при определённых обстоятельствах)   про жизнь в зоне  по игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. , который при желании можно использовать как проморолик для игры.
Жанр фильма триллер, фэнтази, детектив. Продолжительность 40 мин.

В данный момент пишется сценарий и проводится кастинг актёров. Предварительное начало съёмок апрель-май 2011г.

Как вы понимаете для фильма многое надо: актёры, сценаристы , мастера спецэффетов,местера монтажа, местера декораций ну и т.д. и т.п , процесс сложный как понимаете :-)  к тому же фильм делается усилием , а в нашем случае на энтузиазме, многих людей!

На этом форуме я вижу идеи, которые можно было бы экранизировать,  но для этого  мне нужно ваше одобрение и ваша помощь.
Если Вы согласитесь поддержать мою идею , то предлагаю сделать на форуме отдельную тему.

А людям желающим принять участие  в съёмке фильма отписаться мне в личку  или аську

0

2

den_a_mix написал(а):

На этом форуме я вижу идеи, которые можно было бы экранизировать,  но для этого  мне нужно ваше одобрение и ваша помощь.

Осторожнее с авторскими правами)

0

3

я бы не прочь побыть чуть кинозвездой))))

что для этого нужно?

0

4

Joker написал(а):

Осторожнее с авторскими правами)

Компания GSC (правообладатель бренда STALKER) наоборот поддерживает всех кто снимает пишет, ресует на тему игры, а тк же регулярно объявляет конкурсы !

Одно время , даже, они были готовы спонсировать фильм , причём широкоэкранный!
все ролики от начала до конца  по мотивам игры для компании GSC являются неплохой рекламой )

Aleksander написал(а):

я бы не прочь побыть чуть кинозвездой))))

Скажу сразу:  я не зажигаю звёзд ! Но возможность засветиться на проекте могу организовать!
Что для этого нужно : стать звездой  большого экрана достаточно просто достаточно сняться у большого режиссёра в каком-нибудь нашумевшем фильме.

Чтоб появиться в моём фильме достаточно быть собой и не бояться раскрыть свой талант перед объективом камеры + делать всё так как попросит режиссёр и столько раз сколько это потребуется
Но сначала, как и всем актёрам, придётся пройти кастинг. А точнее отправить мне 3 мин. видеоролик , в  котором вы игрете любого персонажа из игры СТАЛКЕР + фото  крупный план лица и фото в полный рост

Отредактировано den_a_mix (Пн, 8 Ноя 2010 18:59)

0

5

den_a_mix написал(а):

Компания GSC (правообладатель бренда STALKER) наоборот поддерживает всех кто снимает пишет, ресует на тему игры, а тк же регулярно объявляет конкурсы !
Одно время , даже, они были готовы спонсировать фильм , причём широкоэкранный!
все ролики от начала до конца  по мотивам игры для компании GSC являются неплохой рекламой )

ага. я имею ввиду авторские права авторов тех идей, которые

den_a_mix написал(а):

можно было бы экранизировать,

0

6

Во - первых, мне ещё никто ничего не предлагал на рассмотрение !
А во-вторых фильм ещё не снят, и соответсвенно  факт плагиата  утановить - НЕВОЗМОЖНО !

0

7

den_a_mix написал(а):

Во - первых, мне ещё никто ничего не предлагал на рассмотрение !
А во-вторых фильм ещё не снят, и соответсвенно  факт плагиата  утановить - НЕВОЗМОЖНО !

)))) ты не понял, друг)))) я об том, что если вдруг захочешь что-то использовать отсюда, будь добр согласовать это.

0

8

den_a_mix, ты на съемках ролика, который будет снимать Монах будешь присутствовать?

0

9

Aleksander написал(а):

den_a_mix, ты на съемках ролика, который будет снимать Монах будешь присутствовать?

Хотелось бы посмотреть, но приглашения с указанием даты , места и времени я не получал  :dontknow:

0

10

жаль, хотел там все обсудить. Просто чем портфолио собирать, легче было бы в живую пообщаться) верно?)

0

11

den_a_mix написал(а):

Хотелось бы посмотреть, но приглашения с указанием даты , места и времени я не получал

ххе)))) так его как бы никто не получал))) в субботу на очистных, что еще надо?

0

12

да den_a_mix , подтягиваяся на очисные в субботу , потрем , я тоже не против запечатлеть себя на пленке для предков :))

0

13

Нужен актёр старше 50 лет  на роль лесника Кузьмича!
Есть на примете у кого такие ?

0

14

Собираюсь снять проморолик - в Коморке Сидоровоича! При реализации проекта можно будет снять отдельный проморолик для летней Игры по миру С.Т.А.Л.К.Е.Р.!
Для соблюдения антуражности ищу соответствующий реквизит и помещение!
Если кто может, помогите найти подобное помещение или/и вещи которые изображены не картинке ( можно и не в совсем рабочем состоянии)

вот картинка

http://www.yastalker.com/uploads_user/27000/26510/129024.jpg

ВОЗВРАТ ВСЕХ ВЕЩЕЙ ГАРАНТИРУЮ !

Отредактировано den_a_mix (Пт, 17 Дек 2010 00:57)

0

15

Эх... такие ящики и рация были в одном месте, которое к всеобщему сожалению мы не успели...... посетить с целью ликвидации не нужных там вещей))))

0

16

Diez, на кастинг можешь отправить ролик с 5-го канала)))

0

17

Gorinich написал(а):

Diez, на кастинг можешь отправить ролик с 5-го канала)))

не понял???? что на кастинг отправить изложи подробнее!

0

18

Видеоролик который крутили по новостя 5 канал, там Diez играл сталкера Лютого))))

0