Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Тренировка Коноковский кирпичный завод 06.11.2010.


Тренировка Коноковский кирпичный завод 06.11.2010.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приглашаем всех желающих,принять участие в тренировке команды СК ВЕДА 06.11.2010. Сбор к 11.00.

0

2

Борода, уважаемый, а вы в этой команде состоите? А то как - то странно - объявление выкладывает не член команды... как доверять информации?

0

3

информация точная, мы (я, борода и ещё несколько человек) притенденты в команду веда, вопрос пока решается но все время в месте. И на закрытии были от команды "веда". Просто дело в том что за полигон договаривается борода он-же и приглашает. Потому, если есть желание будем рады видеть всех желающих.

0

4

и кстати, просмотрите наш форум по этой игре, как раз расматриваем варианты сценария рады были бы услышать и ваше предложения http://strike-veda.ru/e107_plugins/foru … c.php?2991

Отредактировано master (Ср, 3 Ноя 2010 22:44)

0

5

Хочу приехать и лениво побегать))) У нас сегодня собрание, на нем решим сколько поедет и тд))) Аааааа кстати у меня шары есть, 39 пачек 0,2 милитариста по 200 руб за пачку, так что могу привезти !!!

Отредактировано Trev (Чт, 4 Ноя 2010 10:34)

0

6

Trev написал(а):

Хочу приехать и лениво побегать))) У нас сегодня собрание, на нем решим сколько поедет и тд))) Аааааа кстати у меня шары есть, 39 пачек 0,2 милитариста по 200 руб за пачку, так что могу привезти !!!

По сколько шаров в пачке?

0

7

Аауменя есть 100 гренок по 30р.

0

8

Борода написал(а):

По сколько шаров в пачке?

2000 шт

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Объявления » Тренировка Коноковский кирпичный завод 06.11.2010.