Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Вопрос на обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вопрос на обсуждение.
По информации с сайта команды Русь, они собираются своими силами осуществить реконструкцию полигона Очистные сооружения + лес. Планируется постройка укреплений и т.д.
Думаю, и нам было бы не плохо поучаствовать в меру своих сил в этом мероприятии.
Какие будут мнения?

0

2

Играть нам там всем судя по всему еще долго, по сему думаю, что принять участие нужно.

0

3

я, за

0

4

+1

0

5

Народ, активнее отписываемся! Вопрос важный.
Командиры, что мнений нет?

0

6

Во избежание недоразумений поясню - вопрос только о постройке полигона, о совместной игре с командами АСК речь не идет.

0

7

Надо подсобить по возможности. К черту политику, обустроим полигон вместе. Дату культурно-массовых мероприятий озвучьте, а там уж и поможем чем сможем. +1

0

8

+1 по мере наличия свободного времени

0

9

Вепрь, дату определят на СК команды Русь. Это их инициатива.

offtop: почему профиль до сих пор не заполнил. На бан нарываесси)

0

10

Были же в сети документы то ли на аренду, то ли на владение этим земельным участком, оформленные на кого-то из членов Руси. Если они де-юре владеют участком, то могут не просто обустрайвать его по собственному желанию, а просто не пускать на его территорию. Уверен, что никто подобного в любом случае делать не будет, но выходит, что Русь построила а мы играем? Короче, смысл в том, чтобы исключить возможность дележа песочницы. Это раз. Ну и налаживать дружеские отношения с парнями, это два. Правда, не понятно, как сопредельный лес можно реконструировать?  :dontknow:
P.S. профиль обновил, не серчайте.

0

11

Вопрос не втом, чтобы исключить дележ. С Кузьмичем я разговаривал, он уверил, что ничего подобного вроде " не пускать" или "делить" не будет. Но, честно говоря мне самому будет не кайфово и некомфортно, если народ все сделает, а я приду на все готовое. Хочу поучаствовать в обсутройстве полигона для того, чобы моя совесть была спокойна. Ну и плюс ктому, ты прав отношения наладить не помешает.

0

12

Как говорят на зоне (не сталкерской  :D ): "откусывай за себя"  :hobo:  Я приду. Пару ваших отписавшихся ребят тоже придет  :cool: Но полигон хоть и небольшой, но работы там хватит всем. Надеюсь, кто сможет - отзовется. А там как конкретный разговор пойдет - надо будет подумать про инвентарь.

0

13

Лично я ЗА и только ВПУТЬ.... С удовольствием бы накупил новопассита и помог "Руси".... Только со свободным временем  беда-бедовая...

0

14

От Варягов пару тройку бойцов подъедет, только дату озвучте.

0

15

если что я в процессе поучаствую!

0

16

Joker написал(а):

Во избежание недоразумений поясню - вопрос только о постройке полигона, о совместной игре с командами АСК речь не идет.

+1

0

17

Zorg, тебя особенно ждем)))) Экскаватор ты наш))))))

0

18

Joker написал(а):

Zorg, тебя особенно ждем)))) Экскаватор ты наш))))))

только БСЛ возьмите хорошую если есть вариант))) а то моя кончилась ))) а та что есть не оч...

0

19

Zorg написал(а):

олько БСЛ возьмите хорошую если есть вариант))) а то моя кончилась ))) а та что есть не оч...

возьму)))

0

20

За

0

21

Землю покапать, Эт можно... Только тогда надо ещё и "маляров" звать (по моему мнению)
играют они там и чаще и больше, чем мы и АСК вместе взятые ... и дерьмища после них остаётся значительно.
А так,  +1.

0

22

Я готов командир.......Говори дату,и чего брать с собой.....

0

23

По мере возможности +1

0

24

МАУГЛИ написал(а):

Только тогда надо ещё и "маляров" звать (по моему мнению)
играют они там и чаще и больше, чем мы и АСК вместе взятые ... и дерьмища после них остаётся значительно.

согласен, но что то Русь себя ведёт подозрительно

и когда планируется мероприятие?

Отредактировано Большой (Чт, 28 Окт 2010 10:20)

0

25

Большой Ничего подозорительного. Они решили реконструировать полигон. Я решил, что будет нехорошщо прийти потом играть на все готовое, поэтому тем кто постоянно играет воскрески на очистных надо бы поучаствовать в реконструкции. Это моя иниицатива, никто на это никого не подбивал. С Кузьмичем согласовал, он не против нашего участия.

Никакой политики, подвоха тут нет. Все именно так, как описано - участвуем в реконструкции полигона. В дальнейшем, надеюсь обсудим кокй - то график использования лес/здания.

Готовых участствовать - 16

0

26

Joker написал(а):

Я решил, что будет нехорошщо прийти потом играть на все готовое

Я из тех же соображений.

0

27

Joker написал(а):

график использования лес/здания.

Вот вот, а то мы в лесу совсем одичаем)))

0

28

Я за, но помере возможностей, уж больно времени свободного пока маловато

0

29

+2

0

30

+1 ток если ничего на работе не произойдёт

0