Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Тренеровка Коноковский кирпичный завод.


Тренеровка Коноковский кирпичный завод.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Желающие поехать есть ?
Тренеровка Коноковский кирпичный завод.

Очистные поднадоели, да и сценария на эти выходные нет....

0

2

DAN написал(а):

Желающие поехать есть ?

Желающие есть, только поехать не получиться. Дан, открой тайну, как тебя жена на все выходные отпускает? Неужели нет озвучки типа: "Ты меня не любишь!?!", "Мы тебе не интересны?!?" "тебе всё равно!!!" и т.п. и т.д.?

0

3

Спросил ща у жены почему нет такой озвучки, грю мол непорядок, бойцы волнуются.. )) Она в ответ мол а нафига такая озвучка ? Я ж говорит вижу что тебе это нравится, получаешь от этого удовольствие, так какие проблемы на пару часов отпустить ? ))) Вот и весь секрет )

0

4

DAN написал(а):

Я ж говорит вижу что тебе это нравится, получаешь от этого удовольствие, так какие проблемы на пару часов отпустить ? ))) Вот и весь секрет )

Как на пару часов, ты хотел сказать на пару дней. Эх нет справедливости на этом свете. А меня судя по всему не отпускают именно потому что я тоже на игре получаю УДОВОЛЬСТВИЕ.

0

5

йорш написал(а):

Как на пару часов, ты хотел сказать на пару дней. Эх нет справедливости на этом свете. А меня судя по всему не отпускают именно потому что я тоже на игре получаю УДОВОЛЬСТВИЕ.

Да хоть на пару часов, хоть ан пару дней, без разницы )))) Хошь контрольный выстрел ? Она мне вчера на закрытие еще и гранаты делать помогала )))

0

6

йорш написал(а):

А меня судя по всему не отпускают именно потому что я тоже на игре получаю УДОВОЛЬСТВИЕ.

Это предположение лехко проверить. Сделай все наоборот.
Скажи, что на игре тебе тяжело! Что ты не хочешь туда, но "злой" командир заставляет... И т.д. и т.п.

З.ы. Только про снайпера ничего не говори! :-)

Отредактировано Авиатор (Пн, 25 Окт 2010 18:35)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общие вопросы » Тренеровка Коноковский кирпичный завод.