Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Воскреска 3 октября

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Парни!!! Поиграем!!! Как обычно на очистных!!!
В 12-00
Правила СК ЮФО, исключение для бункеров

0

2

Предлагайте сценарии!!!

0

3

Значит, сценарий такой:   :rain:

0

4

У нас в невинке, дождя нет!!! А может к нам, в невинку, у нас можно в помещении! А сценарий походу обмозгуем и кое какой игровой инвентарь у нас есть! Так что слушаем мнения.

Отредактировано Trev (Сб, 2 Окт 2010 18:54)

0

5

Думаю так спонтанно ничего не получится, без обид))) :tomato:

0

6

Значит на очистных)))

0

7

Народ, на завтра обещают СИЛЬНЫЙ дождь. Потратите время и промокнете. Не стоит, тем более ехать из Невинки. Кстати, дорогу на Невинку открыли?

0

8

завтра утром глянем какая будет погода,а потом и решение принимать будем.....

0

9

+1

0

10

Joker написал(а):

Кстати, дорогу на Невинку открыли?

Открыли. Не вся правда готова, кое- где достилают асфальт, кое- где ещё нет разметки. Но в целом стало чуть лучше.

0

11

Я давно синоптикам не доверяю, но судя по тучам дождь завтра точно будет, такой фронт даже при сильном ветре быстро не рассосется, вопрос только когда может пощадит и вечером пройдет.

0

12

Вот и утро, у нас пасмурно и дождь был ночью. В общем Варяги будут в Невинке на полиноне под крышей пулять друг в друга. Так что кто хочет подтягивайтесь к нам в Н-скъ

0

13

Trev написал(а):

Вот и утро, у нас пасмурно и дождь был ночью. В общем Варяги будут в Невинке на полиноне под крышей пулять друг в друга. Так что кто хочет подтягивайтесь к нам в Н-скъ

Я с вас вообще балдею, весь Ставрополь ждет когда ж они там у себя с малярами договорятся и наконец то проведут обещанную игру и тут мы так вскользь узнаем что видите ли сегодня они там у себя в здании играют.. ))))

0

14

DAN написал(а):

Я с вас вообще балдею, весь Ставрополь ждет когда ж они там у себя с малярами договорятся и наконец то проведут обещанную игру и тут мы так вскользь узнаем что видите ли сегодня они там у себя в здании играют.. ))))

Игру на эту воскреску мы не готовили, все спонтанно. Мы командой только сегодня утром принимали решение куда ехать и что делать))) А на счет нормальной воскрески в Н-ске все в силе, но только все будет заранее

Отредактировано Trev (Вс, 3 Окт 2010 09:25)

0

15

Trev написал(а):

Игру на эту воскреску мы не готовили, все спонтанно. Мы командой только сегодня утром принимали решение куда ехать и что делать))) А на счет нормальной воскрески в Н-ске все в силе, но только все будет заранее

Злые вы короче ! ))) Вот теперь сиди и думай шо делать.... на очистных велик риск дождя, в лесу сыро и мерзко... У вас в здании была бы самая тема поиграть, но как же так спонтанно народ собрать ? По хорошему уж выезжать щас бы к вам надо а мы ток узнали... хех.. не катит...

0

16

Так собиритесь кто есть езжайте в невинку, если что звоните мне по тел 89283102674

0

17

А у меня привод чешется  :D уже сколько времени на воскреску выбраться, да все никак, то семья то работа... В 2006 году с октября вплоть до января ходил на каждую воскресную. Сейчас не верится уже.  :flag:
Попробую до закрытия выбраться.

0

18

CBAT написал(а):

А у меня привод чешется  :D уже сколько времени на воскреску выбраться, да все никак, то семья то работа... В 2006 году с октября вплоть до января ходил на каждую воскресную. Сейчас не верится уже.  :flag:
Попробую до закрытия выбраться.

Если всеж дождемся проведения "Антитеррора" в Невинке, то весьма советую выбраться, мы там уже Абзац отыгрывали - шикарный полигон.

0

19

ну так когда всетаки будет антитеррор :angry:

0