Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Список персонажей игры

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Начинаем набор персонажей и помощников.
1. Торговец - Joker
2. Помощник торговца по Арене - Ramzes
3. Помощник торговца по продуктовому бару - вакантно
4. Информатор (персонаж пока только в планах, человек будет находится в баре периодически и владеть квестовой информацией, правила предоставления инфы будут разработаны и вывешены) - СВАТ
5. Руководитель Свободы - Mask
6. Руководитель Долга - вакантно
7. Руководитель Бандитов - Лелик или Дан
8. Руководитель Ученых - вакантно
9. Руководитель Военных - Rex
10. Руководитель Монолита  - вакантно
11. Монстры (количество подлежит уточнению у Моббера) - вакантно

Заявки на вакансии оставляйте в этой теме. При утврждении изменения будут вноситься в первый пост. Регистрация персонажей здесь ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ. За месяц до игры будет вывешен окончательный список.

0

2

Joker, а что на счёт локации деревня сталкеров?

0

3

Technolog написал(а):

Joker, а что на счёт локации деревня сталкеров?

да как бы ниче пока. эта тема - то не об ней)))) и что ты подразумеваешь под деревней? как хочешь воплотить  в игре?

0

4

Информатором, наверное, я иногда выступать буду...

...или вообще ввести персонажа - торговца информацией, как вариант.

0

5

Готов быть помощником торговца  (торговцем если что :) )

0

6

Ramzes написал(а):

Готов быть помощником торговца  (торговцем если что  )

Рома, тогда арена будет на тебе, согласен? Проработаем потом как будет тотализатор работать.

0

7

Та не вопрос !!! :)

0

8

испанец написал(а):

Информатором, наверное, я иногда выступать буду...
...или вообще ввести персонажа - торговца информацией, как вариант.

Леха,  предлагаю на информатора отдельного человека, Например Маугли хотел предварительно. А тебя так сказать осовбодим от конкретной должности с целью общего надзора за процессом игры.

0

9

Ок. Вот Сват тоже хочет персонажем побыть, можно его, как вариант.

0

10

испанец написал(а):

Ок. Вот Сват тоже хочет персонажем побыть, можно его, как вариант.

подумаю, что ему дать))

0

11

По поводу командования ДОЛГом.
Так как Грек уже играл на вашем проекте, а я и мои ребята нет, то предлагаю его. На след игры можно будет сделать ротации по очереди.)))

Отредактировано Avgur (Пт, 1 Окт 2010 00:06)

0

12

Avgur написал(а):

По поводу командования ДОЛГом.
Так как Грек уже играл на вашем проекте, а я и мои ребята нет, то предлагаю его. На след игры можно будет сделать ротации по очереди.)))

Да, проблема только в том, что он молчит пока как рыба))))

0

13

CBAT, че настроение плохое было?)) Че за пессимистические настроения?

0

14

CBAT написал(а):

Ждем-с.

да... с таким натроением ты слона не продашь.....
Кстати, у нас Моббер получается идет за ученых, Рамзес - помощником торговца, значить военсталов у нас на данный момент нет.  СВАТ - могу предложить тебе должность командира военсталов.  Если согласен, твоя задача еще пару человек себе в группу набрать.

Обязанности: иногда наводить порядок в Баре, организовывать охрану бара, в том числе силами сталкеров, привелченных к этом на основании квеста, досмотр некоторых сталкеров, помощь в проведении игры, организация игрового процесса. + будет несколько спецзаданий  в связи с квестами. Учти только, что военсталы - это орггркппа и иногда придется и по зоне смотаться, что - нибудь сделать и т.д. и тп.

0

15

СВАТ предварительно назначен информатором.

0

16

Предлагаюсь на роль повелителя всякой нечисти) Готов совмещать с охраной лагеря ученых. Важность и ответственность момента понимаю, все продумано. Тем более, что Янтарь всю жисть был рассадником всякой нечисти

0

17

Дмитрий написал(а):

Предлагаюсь на роль повелителя всякой нечисти) Готов совмещать с охраной лагеря ученых. Важность и ответственность момента понимаю, все продумано. Тем более, что Янтарь всю жисть был рассадником всякой нечисти

тока за!

0

18

Дмитрий написал(а):

Янтарь всю жисть был рассадником всякой нечисти

:O Какой рассадник нежити? Янтарь серьезная организация с учеными мирового уровня,  нечисть там появляется в исключительных случаях, и только в качестве опытного образца!

0

19

Belinda написал(а):

Какой рассадник нежити? Янтарь серьезная организация с учеными мирового уровня,  нечисть там появляется в исключительных случаях, и только в качестве опытного образца!

нуда, ну да, а вокруг - то что творится)))))) зомби, снорки))) Красота-а-а-! Выйдешь бывало, по утру из бункера, отстрелишь зомбаку головешку, и такая благодааать накатывает))))))

0

20

Joker написал(а):
Belinda написал(а):

Какой рассадник нежити? Янтарь серьезная организация с учеными мирового уровня,  нечисть там появляется в исключительных случаях, и только в качестве опытного образца!

нуда, ну да, а вокруг - то что творится)))))) зомби, снорки))) Красота-а-а-! Выйдешь бывало, по утру из бункера, отстрелишь зомбаку головешку, и такая благодааать накатывает))))))

Обожаю запах гниющего мяса с лёгкой тонкой пороха по утрам :D  :D

Отредактировано Technolog (Вт, 18 Янв 2011 19:02)

0

21

Угу, а еще бывает:
Выйду, бывало с утра, потянусь на свежем воздухе и го спринтерским бегом...  километров семь-восемь...  по пересеченке... от кровососа.  Благодаааать!

Отредактировано Дмитрий (Пт, 21 Янв 2011 10:05)

0

22

Дмитрий написал(а):

Выйду, бывало с утра, потянусь на свежем воздухе и го спринтерским бегом...  километров семь-восемь...  по пересеченке... от кровососа.  Благодаааать!

В лёгкую. я и 20ть могу, для сталкера ноги главней автомата))))

0

23

должность информатора в игру введена не будет.
ну нету нихрена информации у оргов))))

0

24

Хмммм.... не наблюдаю нашу заявку ...

Повторюсь, Военные традиционно представлены бойцами команды MPRI.

0

25

От Blades:

Вот читаю и не понимаю как место руководителя Янтаря может быть вакантно?

Либо Док, либо Я.

.....ну, как вариант Леха Испанец)))

0

26

Gorinich написал(а):

От Blades:
Вот читаю и не понимаю как место руководителя Янтаря может быть вакантно?
Либо Док, либо Я.
.....ну, как вариант Леха Испанец)))

дату сообщения посмотри.было вакантано, да кстати и еще пока вакантно, потому что у нас имеется еще одна группа ученых, тоже из москвы, которая ждет не дождется, когда вы выйдете на связь и решите вопрос по руководству. Зайди в раздел ученых -там все про это есть.

0

27

Зашел. Написал. Сорри за опоздание. Есть проблемы с доступом в сеть.

0