Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на https://www.strikbol.com/forum/index.php


Ход подготовки.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Чтобы потенциальные участники были в курсе.
1. Написано порядка 25 уникальных побочных квестов. С учетом повторов и вариаций - около 150.
2. Переработан паспорт сталкера, убраны "мертвые" разделы.
3. В стадии окончания разработка экономики игры. В продаже в баре и обороте в игре будет порядка 20 игровых предметов, без учета артефактов.
4. Дозаказана валюта (игровые деньги)
5. Полным ходом пакуются патроны.
6. Пытаемся воплотить в жизнь идею с Техником на игре.
7. Ждем вестей от Моббера. Что у тебя там, дружище?
8 На игре, кроме основных задач, будут квесты для группировок. Лидер группировки будет обладать паспортом группировки.

Отредактировано Joker (Пн, 4 Окт 2010 08:46)

0

2

Вадим, скажи, у меня порядка 1000-1200 рублей осталось с игры, так сказать общак нашей группы, мы можем это использовать на следующей игре или тебе сдать, чтоб ты меньше заказывал :D

Отредактировано Technolog (Вс, 26 Сен 2010 17:16)

0

3

ну желательно сдать. И даже не потому, чтобы меньше заказывать, а чтобы вам было интереснее играть.)))) А так правтически чит - код получается)))

0

4

Joker написал(а):

А так правтически чит - код получается)))

Эй да, почему чит, ми эти дэньги потом и кровью зарабатывали :mad:  :mad:        :D  :D

0

5

А может как-то пометить деньги для S ПвП - нету гарантии, что все здадут (аномалию так и не сдали)
А арты будут теже?

0

6

oZoN
не боись. Не сдадут - сами себе игру испортят. Да  и уже придуман механизм воздействия на таких "читеров")))))

0

7

Joker написал(а):

Да  и уже придуман механизм воздействия на таких "читеров")))))

Предлагаю переписать номера и сделать водяные знаки защиты :D  :D  А тех кого поймаем на читерстве отдадим кровососам в сексуальное рабство :D  :D

0

8

А я что? Я ничего. В результате полевых испытаний часть монстры погибла) В наличии снорки, кровососы, зомби. Псевдогигант, далее ПэЖэ, меня достал и я его отринул как идею. Так как товарисч ПэЖэ тяжел в изготовлении и громоздок в перевозке, пришлось упразднить его до зомби обыкновенного. Готовьтесь товарищи. Отныне зомби будут не просто с бинтиком на башке разгуливать. Бугога!!!!!!!!! О количестве доложу позже, т.к. постоянно проводтся полевые опыты на сейсмоустойчивость и выживаемость данных индивидуумов.
С уважением, Я

0

9

я думаю по деньгам два варианта:

- деньги надо печатать новые...

- оставить в качестве бонуса как "подъемные" тем кто их заработал "кровью и потом"  :D

0

10

ПАТРИОТ написал(а):

я думаю по деньгам два варианта:
- деньги надо печатать новые...
- оставить в качестве бонуса как "подъемные" тем кто их заработал "кровью и потом"

ну-ну))))) попробуйте оставьте))))))))
я что хочу отметить еще раз. Можете оставить деньги, конечно, но насколько вам буде интереснее от этого играть? какой будет стимул выполнять квесты?

0

11

отредактирован первый пост.

0

12

у меня рублей 50-70 осталось согласен сдать..

0

13

Для игроков, у которых нет своего привода. В баре будут продаваться привода. 2-3 штуки. Один - точно.

0

14

В итоге:
Зомби обыкновенный, долгоиграющий, разлагающийся (возможно с элементами запаха) - 5 штук
Зомби обыкновенный, вооруженный, не совсем долгоиграющий - бесконечно
Снорк дикий, психованый, выносливый - 3 штуки
Кровосос таежный (вид вымирающий, занесен в красную книгу) - пока один, постараюсь успеть второго
Излом - в процессе изготовления.

Псевдособака - две, но лучше в них не стрелять, стаффорд штука не самая терпеливая =)
Стая слепых псов - рука не поднялась
Полтерсгей - нашел одного желающего, ходульки ампутировали, учится летать и исчезать.

Экзоскелет - один
Гаусс - один
...

Вроде все. Жду комментов, жалоб, заявлений, предложений.

P.S.

Появляюсь редко из-за завала на работе.

0

15

:offtop:

Моббер опять забыл пароль написал(а):

Полтерсгей - нашел одного желающего, ходульки ампутировали, учится летать и исчезать.

Летит сталкер Петров над зоной. С боку пристраиваится ворона и думает: "Че за тело, никогда раньше не видила?" Проходит пару минут и она решается спросить:
- Полтергейст?
- Нет, трамплин.
:offtop:

0

16

Джокер что опять с регистрацией??? опять пошутил? посмотри плиз, меня неделю на форум не пускают  :mad:

0

17

все в норме - пробуй или запроси пароль

0

18

Вопрос оргам как дела объстаят с полигоном???

0

19

CHARK, пока не определились. либо старый, либо другой будет, в принципе всем знакомый. Этот вопрос испанец держит на котнороле.

0

20

Желательнно чтоб полигон был больше и базы долга свободы бандитов и монолита с учеными были подальше

0

21

Старый в топку, коровник не вдохновляет.

0

22

Joker написал(а):

CHARK, пока не определились. либо старый, либо другой будет, в принципе всем знакомый. Этот вопрос испанец держит на котнороле.

Даёшь новый все знакомый, правда вот с базами там напряженочка будет, маловаты. Вадим, вы что с Лёшей по этому поводу думаете?

0

23

Technolog,п о поводу чего думаем?))))
В принципе не секрет, я думаю, что под сталкера планируется полигон Закртыия 2009-2010  в Солнечнодольске.

0

24

Та это я знаю, поэтому и говорю, что с большими базами для группировок там напряженка, да и бар там мягко говоря маловат, если брать за бар мертвяк

0

25

Technolog, ну других варинатов пока нет. Если что еще подвернется - будем бытаться использовать.
Есть ОЧЕНЬ хороший полигон под Сталкера - бывшая база военного училища - фото на форуме есть. Там и антураж соответствующий - вагоны железнодорожные, вагончики строительные, как в игре, огромные ангары, склады и т.д. и даже есть подстанция рабочая, то есть свет можно прокинуть. ну и расстояния достаочные для игры. Но получить этот полигон пока не получается в связи со сменой хозяина.

0

26

Эх, а до игры еще так долго...
http://s56.radikal.ru/i151/1012/13/fa3e41f1dd69t.jpg

0

27

Классные печенюшки))))))

0

28

Итак, на новогодних праздниках, думаю необходимо собраться орг.группе, обсудить подготовку,распределить обязанности. Говорю об этом заранее, чтобы совместно спланировать, когда именно. Зеачит обязательно Я и Испанец, кто еще - решим чуть позже, скорее всего Дан и Маска.

0

29

Я в первых числах у родителей в изобильном, а вот числа 4го, 5го спокойно мог бы.

0

30

Joker написал(а):

Итак, на новогодних праздниках, думаю необходимо собраться орг.группе, обсудить подготовку,распределить обязанности. Говорю об этом заранее, чтобы совместно спланировать, когда именно. Зеачит обязательно Я и Испанец, кто еще - решим чуть позже, скорее всего Дан и Маска.

Анналогично Дану, в первых числах не будет меня даже в крае а вот с 4-го скорее всего буду, так что ждёмс

0