Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Сталкер - Портал в Прошлое (продолжение проекта Сталкер)


Сталкер - Портал в Прошлое (продолжение проекта Сталкер)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак... "Сталкер - Портал в Прошлое" (название может измениться)

Сценарий в разработке. История с локацией "Замкнутый Круг" продолжится, теперь игрокам предстоит решать другие задачи в еще более враждебной и опасной обстановке.  Как и в прошлый раз, сценарий будут знать только игротехи и лидеры группировок, для всеобщего ознакомления будет представлен художественный рассказ по мотивам сценария.

Предполагаемое время проведения - начало лета 2011 года.
Предполагаемое место - Ставропольский Край, полигон уточняется.
Наличие электроники на игре (аномалии, лечение и т.д.) - да, будет.
Предполагаемый взнос - пока без изменений, 1500р.

Тему создал с целью выяснения следующих вещей:

1. Время проведения. Нужно как можно раньше определиться с датой игры, чтобы, во-первых, организовать приезд группы из Санкт-Петербурга с электроникой (им еще нужно будет отпуска взять). И, во-вторых, надо постараться избежать пересечения с крупными страйкбольными играми, типа Вьетнама, на которые, как выяснилось, ездит и аудитория интересующаяся нашим проектом. Вот чтобы у них не получалось двух двухсуточных игр с маленьким промежутком - надо подумать когда лучше провести нашу игру.

2. Примерное кол-во народу, заинтересованного в проекте. Это важно для расчета затрат на игру.

3. Улучшения, косяки и т.д., выявленные в процессе предыдущей игры. Как их исправить и что можно добавить, а что выкинуть.

0

2

Сегодня сделаю новый раздел для обсуждения игры и создам основные темы для обсуждения, исходя из озвученных здесь предложений.

0

3

Перенес в предложения...

Отредактировано +АpostoL+ (e.v.ray) (Чт, 26 Авг 2010 18:53)

0

4

доброго времени суток
как зарегиться на участие в игре?
я бы мог стать монолитовцев, у меня имеется разгрузка RAV, привод m4a1, костюм и экзоскелет мог бы попробывать изготовить только нужна консультация знающих людей

0

5

Зарегистрироваться на монолитовца можно тут: Регистрация Монолита

По поводу разгруза и т.д., поскольку у нас на игре идет жесткая диференциация внешнего вида игроков в зависимости от принадлежности к той или иной группировке, то внешний вид монолитовца будет единообразным для всех в группировке. Т.е. если хочется стать монолитовцем, то придется приводить свой антураж к требованиям группировки. Антураж монолитовцев будет обсуждаться и утверждаться в ближайшее время, как только закончим со сценарием. Вот тогда и будет ясно какой костюм нужно делать.

М4А1 - подходит для любой группировки, по оружию жестких требований нет. Экзоскелет также привествуется, помимо улучшения внешнего вида, наличие экзоскелета будет давать преимущества в защите от оружия (возможно и от аномалий). Консультации по изготовлению могут дать: либо я, либо Моббер (Дмитрий) - у нас есть опыт их изготовления, по разным технологиям. Все консультации - в личке. Основное требование к экзоскелету, чтобы он максимально был похож на экзоскелет из компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R.

0

6

Для любой групировки экзоскелет - это однозначно хорошо, а для свободных?

испанец написал(а):

будет давать преимущества в защите от оружия (возможно и от аномалий)

Если только от оружия, то на... - не стрелять идем, а если от аномалий, то можно заморочиться.
Надо уточнить заранее, чтобы небыло обидно за "5 мин", потраченные на его изготовление.

0

7

По поводу экзоскелета хочу сказать, что надо бессмертие экзоскелетов убирать, пусть ребята одевают маски и шлемы, и умирать будут только от очереди в голову, или очередь по ногам, как то в этом духе.
По поводу времени проведения мероприятия, лично меня и моих бойцов устраивает прошлая дата, конец мая, последняя-предпоследняя недели.

0

8

Вопрос, будет ли экзоскелет защищать от аномалий и вкакой степени выясняется, как только разузнаю, возможно ли это технически - сразу отпишусь. От оружия экзоскелет будет защищать не полностью - вот это однозначно, точнее даже так - будет оружие, от которого не защитит ни один экзоскелет и никакая броня. На этот раз, кроме аномалий и оружия, будет еще один ммм ...  "фактор", который будет сильно влиять на успех сталкера в Зоне... возможно обладатели экзоскелетов будут поощрены тем, что этот "фактор" на них дейтсвовать не будет. Подробнее после того, как будет выложен художественный вариант сценария.

0

9

испанец написал(а):

художественный вариант сценария.

хе-хе, будет, будет)) как только будет основа для рассказа))))

0

10

Technolog написал(а):

хочу сказать, что надо бессмертие экзоскелетов убирать, пусть ребята одевают маски и шлемы, и умирать будут только от очереди в голову,

правильно, я за, вот только джокер опять начнетъ склонять к прочтению правил, но тем неменее осознаая счастье возможности вынести экзоскелету мозг уже не будеш иметь выбор между бежать и идти-мертвым идти на мертвяк ;) а будеш иметь возможность дать пусть и не равный но бой малыми силами (2-3 человека), и к экзоскелету будут приставлены еще пара человек для его защиты, ведь без него квест не выполнить - он же больше для защиты от аномалий, и будут береч боевую единицу облаченную в экзоскелет как зеницу ока, в общем целое поле для деятельности.

Technolog написал(а):

По поводу времени проведения мероприятия

луше попрохладнее, ну пожалуйста, стимул будет бегать, недогоню хоть согреюсь;)

0

11

+АpostoL+ написал(а):

луше попрохладнее

Во-во. Я тоже за то, чтобы веэто безобразие начать ну на месяцок раньше прошлого. Ато на этой зоне днем такое ощущение, что кругом сплошная аномалия жо... sory жарка.

0

12

Ion написал(а):

Во-во. Я тоже за то, чтобы веэто безобразие начать ну на месяцок раньше прошлого. Ато на этой зоне днем такое ощущение, что кругом сплошная аномалия жо... sory жарка.

полностью согласен камрадом!!! конец мая это уже жарко.. я за конец апреля начало мая

0

13

конец апреля - начало мая занят как миниум у 3-х участников прошлого сталкера (да и того что на птичке был тоже). В горы идем (многолетняя традиция сборов)...
причем ключевые участники - не поедем мы - не поедет еще несколько человек...
а вот после 9-го мая до вьетнама пока свободно.

0

14

Yastcher написал(а):

конец апреля - начало мая занят как миниум у 3-х участников прошлого сталкера (да и того что на птичке был тоже). В горы идем (многолетняя традиция сборов)...
причем ключевые участники - не поедем мы - не поедет еще несколько человек...
а вот после 9-го мая до вьетнама пока свободно.

Переадресую Испанцу вопрос - дату он назначет. Естественно, мы не хоти терят народ, который играл в прошлый раз,  да еще и довольно правильно играл)))))

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Сталкер - Портал в Прошлое (продолжение проекта Сталкер)