Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Стволики Лонекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был в калибре, мне пытались пропихнуть инфу о ноухау стволиках лонекс (Lonex), из обычной черной стали, на вид металл, на вес легкий, покрытие - химическое оксидирование в ченый цвет (блеклый правда), было сказано что у прометея полировка рано или поздно сядет, а вот мля окисел стали он сцуко вечный...  :mad:  имхо единственный плюс на косарь дешевле прометея.

По моему лажа полная, что думаете?

0

2

Сталь не может быть легкой. Скорее всего пластик. Это проверяется магнитом. А насчет качества - время покажет.

0

3

Имел в виду в сравнении с латунью не намного тяжеле, прошу прощения, время то оно покажет только вот кто то или лишится лишней тыщи либо получит тоже но дешевле...

0

4

Магнитом проверь на предмет стали. Насчёт оксидирования и прочего- была уже как- то тема насчёт карбоновых стволиков мадбул ;))) При встрече расскажу.

0

5

Администратор небольшая просьба, переименуйте пожалуйста темку в "Продукция Lonex", я стал счастливым обладателем головы поршня от сего производителя, со временем отпишу что это за животина такая ;) и сколько проживет.

Пока компрессия в норме, на сколько лучше, не могу померить, но резиночка на ощупь мягче штатной (JG) в цимовский цилиндр в притирочку, с приятной напругой вставляется, подшипник крутится, тело головы из алюминия, выкрашено черной блестящей красочкой, отверстия в голове имеют конический профиль, признаков детских болезней необнаруженно, в магазине сказали клон системы, посмотрим...

0