Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Выходные

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, близятся выходные, вроде на них больших игр не назначено, возникает вопрос, что будем делать.
Насколько я понял у нас сейчас имеется два полигона, которые можно было бы потестировать - в Невинке и под Ставропополем.

Я думаю, что если мы разок отыграем на новом полигоне, не имея разрешения, мир не перевернется, тем более, что в прошлые выходные наши ребята там уже играли.

В связи с этим вопрос - что будем делать? Поедем к Невинку - Варяги вроде приглашали, или позовем всех к нам?

0

2

Я б такой чтобы сьездить и обкатать новый полигон, но тогда боюсь не наберется достаточно народа для сбора подписей.... может раз уж такое дело то в это воскресенье не будем рыпаться и поиграем у себя ?

0

3

было бы не плохо протестить новый полигон.

0

4

DAN написал(а):

Я б такой чтобы сьездить и обкатать новый полигон, но тогда боюсь не наберется достаточно народа для сбора подписей.... может раз уж такое дело то в это воскресенье не будем рыпаться и поиграем у себя ?

Бобёр написал(а):

было бы не плохо протестить новый полигон.

потестим  полигон СВВИУС?

0

5

да

0

6

Я за наш полигон!!!!

0

7

Joker написал(а):

потестим  полигон СВВИУС?

Я за, лично мне там очень понравилось, а если еще людей будет побольше будет вообще зачетно))) Невинский полигон еще успеем потестить, обкатаем сначало свой)

MASK написал(а):

да

Скупое "да" это стыд за ящики?))) или за лебедки?)))))))

0

8

Монах написал(а):

Скупое "да" это стыд за ящики?))) или за лебедки?)))))))

какие такие лебедки?))))))))

0

9

Парни давайте к нам, в Невинку. Мы на днях все обсудим в команде и я думаю в пятницу или в субботу предложим вариант.

Отредактировано Trev (Ср, 11 Авг 2010 22:48)

0

10

Подписи то за полигон когда и где собрались собирать ? Если игра будет здесь, по месту, то многие даже если играть не могут просто заскочат расписаться, а в Невинку никто не поедет.

0

11

Trev, приедем к вам обязательно, но в другой раз - на это всокресенье видишь, хотим подписи собрать. Приезжайте к нам - тоже новый полигон будем пробовать.

DAN написал(а):

Подписи то за полигон когда и где собрались собирать ?

Я думаю сбор объявим пораньше, где - нибудь на повороте с Кулакова  по направлению к полигону. Там соберем подписи и поедем на полигон.
Выложу объяву сегодня вечером , укажу место, время и т.д.

0

12

Осознав важность всего этого действа, перенесли игру в Невинке на 22.
Постараемся быть в максимальном составе.

0

13

Joker написал(а):

какие такие лебедки?))))))))

Очень хорошие, новенькие, военные лебедки))) Mask, заложил, да?) Без обид :tomato:  Партия велела делиться с ближним)))

Кэм написал(а):

Постараемся быть в максимальном составе.

Было бы отлично)))

0

14

Монах написал(а):

Скупое "да" это стыд за ящики?))) или за лебедки?)))))))

Мне не стыдно т.к. стыд поменял в 1-м классе на пирожок с мясом :)
Просто торопился :)
Я за обкатку нашего полигона.

0

15

Монах написал(а):

Очень хорошие, новенькие, военные лебедки))) Mask, заложил, да?) Без обид   Партия велела делиться с ближним)))

Мне вот интересно про них знали ток я и Гризвольд, откуда ты узнал непонятно? :)  :tomato:  :offtop:  :crazyfun:
И хорош трындеть не по теме :)
Grizwold В следующий раз надо будет свидетелей убирать за собой :)

0

16

MASK написал(а):

И хорош трындеть не по теме

:playful:

0

17

MASK написал(а):

В следующий раз надо будет свидетелей убирать за собой

Ага!))) Пошурудили уже по "бесхозному" имуществу?!  ^^

0

18

Скиф написал(а):

Ага!))) Пошурудили уже по "бесхозному" имуществу?!

А мы чё мы ни чё мы так мимо проходили  :D

0

19

Итак, снова вопрос - что играем в воскресенье, и где?

0

20

Joker написал(а):

Итак, снова вопрос - что играем в воскресенье, и где?

хз... практика показала что народ в большинстве своем форум не читает т.е. куда б мы не собрались кроме очистных - фиг народ соберется

0

21

DAN, ну командиры - то оповещают своих бойцов? У нас, например Маугли не оставлячет этот момент без внимания)

0

22

Я за любой полигон, кроме очистных, а если не получится то хотя бы сценарий.

0

23

SAM написал(а):

Я за любой полигон, кроме очистных, а если не получится то хотя бы сценарий.

согласен, поднадоело.

0

24

Может в русский лес за ярмаркой который?

0

25

даже не знаю, назначать ли игру - слишком сильный ветер! По прогнозам, до завтра не измениться.

0

26

Хм, если играть в лесу то ветер там на порядок слабей чем на улице.

0

27

Joker написал(а):

DAN, ну командиры - то оповещают своих бойцов? У нас, например Маугли не оставлячет этот момент без внимания)

у меня просто еще свеж в памяти случай когда мы с Сэмом приехали на алхимика вдвоем, а как потом оказалось народ играл на очистных ))

0

28

Вобщем так как вопрос остался в подвешенном состоянии я подьеду к 11 на осчистные, надо ж RRV обкатать )) А там глянем по обстановке, может на алхимика рванем высоту поштурмуем. В любом случае ветер в лесу не критичен, так что подьезжайте, поиграем.

0

29

DAN написал(а):

Вобщем так как вопрос остался в подвешенном состоянии я подьеду к 11 на осчистные, надо ж RRV обкатать )) А там глянем по обстановке, может на алхимика рванем высоту поштурмуем. В любом случае ветер в лесу не критичен, так что подьезжайте, поиграем.

Я пас - приболел. На Очистках затра АСК играет какую-то игру.

0

30

Так в итоге вопрос остался открытый, будет игра или нет и самое главное где?

0