Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Фильм "Начало"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто смотрел?
Я шел с неохотой - очень не люблю Ди Каприо. Оказалось - фильм отличный! Заставляет мозги шевелиться, давно такого не смотрел, весь фитль мозг в напряге, по концу фильма один вопрос - что курил сценарист)
И наблюдение. Если в ходе фильма хоть чуть отвлекся - хрен поймешь о чем речь, так что если хотите получить от этого фильма удовольствие - смотрите внимаительно)

0

2

Я на днях смотрел ))) В итоге фильм понравился, но был момент когда я думал что чего то не докурил ))) После фильма у меня и моих друзей возник тот же самый вопрос "каким же надо было быть больным на голову чтоб родить такой фильм ?" )))

0

3

А кто знает волчек в конце остановился?

0

4

Xaoc написал(а):

А кто знает волчек в конце остановился?

нет))) в этом -то и фишка - не понятно, то ли он в реальность вернулся, то ли провалился еще глубже в сон)) Ну и плюс затравка для 2 части)))

Не понял несколько моментов, в частности азиат и Ди Каприо попадают в Лимб (так это называлось) почти одновременно, тогда почему Ди Каприо молодой, а азиат старый? Или уровень с женой Ди Каприо - это не Лимб?

0

5

Joker написал(а):

Не понял несколько моментов, в частности азиат и Ди Каприо попадают в Лимб (так это называлось) почти одновременно, тогда почему Ди Каприо молодой, а азиат старый? Или уровень с женой Ди Каприо - это не Лимб?

Ну его нафиг ! Выдыхай ! )))))))))

0