Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Полигон в Невинномысске

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы командой 1 августа потестили полигончик в Невинномысске очень большое здание, в три этажа  бывшая комвольно прядильная фабрика, мне лично понравилось! http://fotki.yandex.ru/users/emeruseinoff/ на двух фотках это видимая 1\4 часть только одного этажа

Отредактировано Trev (Вс, 1 Авг 2010 15:07)

0

2

Trev написал(а):

бывшая комвольно прядильная фабрика

Блин, всё? КПФ уже в виде полигона? Жаль- мощная контора когда- то была... Здание где территориально находится- возле моста через Кубань?

0

3

Да, она самая! Так что можно обмозговать этот вариант, во первых все под крышей и не жарко и если что дождь не помеха.

Отредактировано Trev (Вс, 1 Авг 2010 21:40)

0

4

Жаль фоток маловато.

0

5

а может там и ИСАФ провести можно?

0

6

айс написал(а):

а может там и ИСАФ провести можно?

а чем традиционный полигон исафа плох ?

0

7

А что такое ИСАФ?

0

8

кто тут?

0

9

Trev написал(а):

А что такое ИСАФ?

ежегодная большая приватная игра под Краснодаром

0

10

Не знаю чем плох!! Я как вариант  на будущее предположил))

0

11

айс написал(а):

Не знаю чем плох!! Я как вариант  на будущее предположил))

ISAF как и слезы солнца ежегодно организовывает одна и та же команда, не думаю что им будет удобно организовывать игру у нас )) Так что насчет исафа большие сомнения, а вот мы сами зато б могли этот полигончик не плохо поюзать ))

0

12

Там насколько я помню КПФ стоит в окружении жилых и не очень домов. Один корпус фабрики вроде какой- то институт занимал.

0

13

На счет полигона в Невинномысске, назовём его "КПФ", то предлагаю его поюзать через недельку, на счет того что во круг есть жилые здания то это правда, но самое ближайшее это метров 800 и то по прямой а прямой видимости на это здание нет, а ощущение уединенности гараздо больше чем на очистных, да и платные маляры там уже пару тройку лет рубятся но с ними моно всегда договориться, на днях с товарищем схожу пофотою его по подробней и выложу.

0

14

Интересно. С удовольствием повоевали бы там...

0

15

Я предлагаю 15 августа собраться в Невинномыске на полигоне и потестить его.
Кто за?

0

16

Можно будет. С местными властями вопрос урегулирован? Т.е. с милицией и пр.? Не хочется просто второй кирпичный завод, кто был - тот знает,  о чем я.

0

17

Проблем не будет - несколько лет здесь играют моляры.

0

18

oZoN написал(а):

Проблем не будет - несколько лет здесь играют моляры

маляры  эт маляры. А когда нагрянет толпа народа в разгрузах и с приводами, с двух шагов не отличимыми от настоящего оружия - могут быть проблемы.

0