Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Собрание в четверг 22 июля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Время сбора: 20.00
Место сбора прежнее, в парке победы.
При себе иметь 3300 деревянных на RRV, если в данный момент налички нет, то ничего страшного, заказывать все равно будем не все сразу, а партиями.

Явка обязательна, в качестве отмазки принимаются только весьма уважительные причины )))
Отпишитесь кто будет.

Отредактировано DAN (Пн, 19 Июл 2010 08:35)

0

2

Планирую быть.

0

3

+

0

4

Не буду, уезжаю на историческую родину, вернусь поздно ночью

0

5

собрание

0

6

Буду

0

7

Вуду
42 так 42

Отредактировано SAM (Вт, 20 Июл 2010 10:40)

0

8

ВНИМАНИЕ !!!
В связи с тем, что на собрание будет принесена RRV и есно все захотят ее померить место собрания переносится на 42ю школу, время остается прежним 20.00.

отпишитесь кто прочел эту мессагу чтоб я знал кому прозванивать

0

9

+

0

10

Вуду

0

11

йорш написал(а):

Вуду

Опять колдовать начал  o.O

0

12

Гут.

0

13

DAN написал(а):

ВНИМАНИЕ !!!
В связи с тем, что на собрание будет принесена RRV

Ёптель, можно подумать РРВ это система залпового огня, ещё немного секретности и её прийдётся рассматривать ночью, в бункере и лучше за границей :glasses:

0

14

йорш написал(а):

Ёптель, можно подумать РРВ это система залпового огня, ещё немного секретности и её прийдётся рассматривать ночью, в бункере и лучше за границей

:D  :D  :cool:

Отредактировано S.P.I.R.I.T. (Вт, 20 Июл 2010 20:08)

0

15

Я так понимаю, транспортировать РРВ до парка победы тяжко ;)))) Ну 42-я так 42-я ;)))))))))))))))

0

16

Билят господа у меня вопрос, в маршрутку в разгрузке можно? А в парке все в пакете посмотрят и небудут на себя её надевать? Тут вроде куча народа за то,что в общественных местах обмундированием не размахивать. Зачем тогда ругать тех, кто добирается до места в разгрузке или это чтоб показать кто в доме хозяин?

Отредактировано Lui (Ср, 21 Июл 2010 07:27)

0

17

йорш написал(а):

Ёптель, можно подумать РРВ это система залпового огня, ещё немного секретности и её прийдётся рассматривать ночью, в бункере и лучше за границей :glasses:

Залеты
Одна из самых больных тем.
Список типичных залетов озвучил уважаемый monakh [1 SFOD DELTA], список расширен и дополнен.
Повторю этот список здесь, попутно попытаюсь дать пояснения.

Цитата:
Ношение формы с элементами снаряжения в городской черте или при
перемещении до полигона.

То есть ношение формы и (или) элементов тактического снаряжения в черте города, общественных местах, общественном транспорте при котором вид носящего вызывает или может вызвать ассоциации с какими-либо силовыми структурами или вооруженными формированиями.
Пример 1: надеть комок, каску, надеть жилет, разгрузку, поехать в метро - залет.
Пример 2: надеть комок, а жилет и разгрузку запихнуть в рюкзак, привязать каску - правильно.
Пример 3: надеть родную бейсболку BlackWater, шорты Proper, куртку 5.11, наколенники Hatch, роликовые коньки - не залет.

0

18

DAN написал(а):

ЗалетыОдна из самых больных тем.

o_O

0

19

DAN написал(а):

Залеты
Одна из самых больных тем.
Список типичных залетов озвучил уважаемый monakh [1 SFOD DELTA], список расширен и дополнен.
Повторю этот список здесь, попутно попытаюсь дать пояснения.
Цитата:
Ношение формы с элементами снаряжения в городской черте или при
перемещении до полигона.

То есть ношение формы и (или) элементов тактического снаряжения в черте города, общественных местах, общественном транспорте при котором вид носящего вызывает или может вызвать ассоциации с какими-либо силовыми структурами или вооруженными формированиями.

А ты решил на собрание на маршрутке в разгрузе приехать?  o.O  У тебя же машина есть. В крайнем случае спрячь разгруз в пакет.

0

20

Смотреть ты ее тоже в пакете будешь?

0

21

Разгруз оттестили, все хорошо. Разобрались по ходу что как и куда лучше крепить. Так что это не РПС, :glasses:

0

22

Сейчас там таких нет, напишем им письмо, а там посмотрим.

0

23

дайте мне образцово-показательного оборотня в новой обертке для красивого фото!

0

24

Joker написал(а):

дайте мне образцово-показательного оборотня в новой обертке для красивого фото!

Да это же про меня!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая