Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » МАГАЗИН Калибр 6.03 » JLS FN2000 - новый агрегат магазина "калибр 6,03"


JLS FN2000 - новый агрегат магазина "калибр 6,03"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.kalibr603.ru/shop/UID_209.html - его ссылка.
Сегодня заходил в магазин калибр 6,03 и увидел знаменитый (ппц весь антуражный) FN2000, разузнал следующие плюшки:
1) цена 9900
2) бункер написано 300 шаров но влезло около 500
3) режим огонь-очередь
4) гирбокс версии 2 (переделанный) + доступ как у калашей пару нажатий и ты внутри.
5) пластик/металл (но ведь и настоящий боевой FN2000 сделан из пластика)
6) скорость не дали замерить жадины (на сайте написано 100)
7) RIS - планка, сверху
8) лёгкий, в руку ложиться на ура (аж приятно держать + лёгкий), можно пострелять с одной руки, хоть это и не культурно))

Собственно мне интересно ваше мнение...
И я так понимаю с этим попасть куда нибудь в команду будет сложновато....

0

2

Ну почему же, есть одна команда в городе, у которой АБСОЛЮТНО не регламентировано ВООРУЖЕНИЕ. Им наоборот, "по роду деятельности" одинаковое оружие противопоказано, и эту команду ты прекрасно знаешь, просто наверно сразу не сообразил :dontknow:

Правильно - чернобыльцы. :flag:

0

3

Да точно Чернобыльские псы +1)

0

4

меня его габориты смущают и расположение магазина. после пары жестких игр он превратиться в груду металлолома

0

5

по размеру он почти как P90, магазин отстёгивал быстро, входил магазин тоже без заминок, но задний магазин это правда на любителя (привычнее спереди  :cool: ), приклад хорошо упирался в плечо.

0

6

йорш написал(а):

Правильно - чернобыльцы

епт.
А я думал - почему у нас одинакового оружия нет :idea:  да оно просто противопоказано. ато начнем еще длиной ствола мериться. Эт батенька не сталкерокорректно. Не по припятьски ... ^^

а FN2000  присутствует в игре. Так шо - ВЕЛКАМ....

пс. противогаз не забудь...

0

7

А меня со штырем возьмете, или у вас уже есть штыреводы любители :) А на радостях что приняли я и ОЗК или Мку не забуду :)

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » МАГАЗИН Калибр 6.03 » JLS FN2000 - новый агрегат магазина "калибр 6,03"