Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Выбор камуфляжа.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой опрос.
Если на базе С.Н.О.С. будет организовываться команда, соответствующая правилам ( п. 1.4), какой камуфляж выберет большинство бойцов? Предлагайте варинаты.

Страйкбол в Ставрополе, игры в старополе, страйк, страйкбол, оружие для страйкбола, страйкбол на Северном кавказе, Команды СКФО, команды ЮФО, интересные игры страйкболистов, сталкер на ставрополье, страйкбол на ставрополье, адекватныйс трайкебол на ставрополье, большие игры  в ставрополе, ак 47, ак 74, прицел оптический.

0

2

надо собраться и обговорить (один хрен согласововать с другими надо)

0

3

Горка!

0

4

к этому все и шло))

0

5

Филин, не совсем так))) основной состав (на сегодня 11 человек) образуют команду, при этом название останется (или измениться), но все оденутся единообразно. С.Н.О.С., как "некомандное объединение" будет действовать в том же режиме и с теми же целями.
И вообще вопрос о необходимости образования именно команды еще не решен. Это пока только опрос.

0

6

токо ради бога не берите горку!))) уже в глазах рябит))
я вот честно выбрал бы какойнить "камыш" или другой какойнить шизойдный патерн из блокпоста)) там стоко забавных есть))

0

7

Эт как народ решит. Как ни крути - горка одна из самых удобных, да и смотриться неплохо, плюс к тому много команд в ней - будет легко с идентификацией, если будем играть вместе с другими командами на больших играх.
Сам обращал когда - то внимание на комок  песочного и цвета и такой же олива. Чем - то похох на "афганку", которая была в 80-х.

0

8

надо будет тогда с правообладателями еще списываца и разрешения просить и все такое

0

9

Предлагаю маскхалаты (масккостюмы). В переводе на русский, рассцветка старой пограничной "зеркалки". Удобный (проверерено годами), практичный и имеющий различные интерпритации  данного костюма без потери расцветки (согласно Правилам)...

0

10

Закинь образец (фотку)

0

11

В чем были я и Казах.. (мой вариант слишком "выгоревший" от времени.)

ПЫС: По идее есть комбезы, есть костюмы (в местных магазинах не смотрел). Для сезона - супер. Легкие и комфортные.

0

12

Ахха, мы ж не на дефиле были))) хрен я помню в чем вы были)))))

0

13

предлагаю марпат :)))))))))))))))

0

14

Народ вы Фила не слушайте в нем говорит не игрок, а торгаш... Понавез марпата надо ж распродаться...  :D

0

15

Ххе, дело говоришь, Сват)))) Но у нас на него тож планы имеются))) у меня в частности.. механки там видел в магазине)))

0

16

Фил дело говорит, хоть и не по правильной причине! :) А Сват - ошибается, хоть и по правильной!  :D

0

17

марпат ради шутки предложил) больше чем уверен что никто на американца одеца не захочет из СНОС. ибо хоть и комфортно но дорого :)

0

18

Да, согласен, вряд ли выберут что-то кроме отечественной темы. Ну, как говорится, каждому свое. Мы, в свое время, будучи еще Оборотнями выбрали паттерн, который соответствовал американскому, однако тогда мы были полностью уверены, что играть будем чОтко на стороне "отечественных" команд... я очень рад, что наш тогдашний камуфляж позволил нам попробовать и "темную" сторону :), теперь мы ярые ее поклонники! Не сочтите за рекламу.

0

19

Как я уже понял, одется правильно и качественно , допустим, на бойца спецподразделения РВ тоже не дешево, во всяком случае сопостовимо с расценками на американца. А выбор именно  собирательного обрза российского бойца обусловлен не низкой стоимостью снаряги, а иными причнами. Например, мне как - то более родным кажется АК 74, обращение типа "товарищ лейтенант" и т.д , но это, естественно   не вяжется с американцем.  Ну, и как сказано - каждому  -  свое.

0

20

И по теме - можно рассмотреть как вриант линейку "Кротов"

0

21

ну насчёт комка думать надо, а насчёт оружия Joker правильно сказал "каждому своё" мне вот М15 А4 тактическая легла в руку и понял что моя  :music:

0

22

крота последний раз не было на складах блокпоста когда заходил. а по моде на бойца спецподразделений придеца одеваца у кузьмича в магазине ;):)
в жабах по фэн шую чтоб одеца надо тыщ 12.  в браво чуть больше наскоко я помню.
а ваще марпатные команды в комфорте конечно выигрывают. форма и аммуниция на порядок получше

0

23

Вчера был))) Крота - навалом, то есть 1,2 и 3 модификации.))

0

24

от бля(( а мне надо было 5 комплектов в то время(((

0