Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Шеврон

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Пришивайте. Не вздумайте клеить - были прецеденты - некрасиво. На левый рукав.

0

62

Уже работаю с иголкой и ниткой. Пока всё идёт нормально. :smoke:

0

63

Я вчера все пальцы исколол))) давно не практиковался пришивать, подшивать)))

0

64

Да ладно, не в первый раз.

0

65

Ловкость рук и никого мошенства :cool:

0

66

А почему на левый? :O   Я на правый пришил :D

0

67

Красавец))) Устав читай)))) Перешивай)))) все шьют на левый)))

0

68

Брехня... Я еще не пришивал :blush:

0

69

Блин а мне впадлу перешивать...)) я и так себе стока пальцев попортил пака на правый пришил...

0

70

Да и ещё кстати я не критик конешно но думаю все заметили что у нащего черепа......  серьга в правом ухе?))) Меня это нпстараживает... я не такой))))

0

71

Перешивай,мля)))  что б мы как клоуны не выглядели )))зам командира - с направильным шевроном - позор)))
Что значит серьга в правом?))) по моему один ты это знаешь)) остальные только догадываются)))

0

72

Joker написал(а):

Перешивай,мля)))  что б мы как клоуны не выглядели )))зам командира - с направильным шевроном - позор)))

Я воль ХЕРмайор))))

Joker написал(а):

Что значит серьга в правом?))) по моему один ты это знаешь)) остальные только догадываются)))

Ну я просто хотел узнать что некакова подтекста это не несёт...)) Теперь спокоен))) (но думаю мы ешё горя хапнем по этому поводу))))

0

73

Kain написал(а):

Меня это нпстараживает... я не такой))))

:rofl:  Ф слезах..........................

0

74

Вот смотриш люди как люди! Подходиш ближе - шайка пид.... пацанчиков с серьгой в правом ухе....
(пардон! До сих пор ору с прикола Каина)

0

75

castor troy написал(а):

Я еще не пришивал

анналогично потому как снова в командировке. приеду пришью... к воскресенью полюбому буду с шевроном.

0

76

Маска, прогиб защитан...

Отредактировано castor troy (Ср, 8 Апр 2009 22:20)

0