Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Шеврон

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Планируется изготовление шеврона. Стоимость изготовления складывается из стоимости самого шеврона и стоимости составления пролграммы для вышивальной машины. Стоимость программы от 700 рублей в зависимости от сложности рисунка. Фирма ( Символъ) просчитывает точную стоимость.  Стоимость именного шеврона (дуги с позывным) не уточнял. Образец шеврона на сайте wwwairsoftstv.narod.ru.
Предлагаю проголосовать  по следующим вопросам:
1. Есть ли необходимость в изготовлении шеврона.
2. Максимальная  возможная стоимость шеврона (с учетом стоимости программы) для одного человека.
3. Необходимость изготовления полного шеврона ( шеврон круглый, дуга С.Н.О.С.) или какого - то одного элемента - дуги или шеврона круглого.
4. необходимость изготовления именного шеврона.

На сегодняшний день в списке бойцов 12 человек. Голосуем.

0

2

1 ДА!!
2 хз
3 Шеврон круглый, дуга снос
4 да

0

3

Против шевронов не возражаю стоимость программы на общие шевроны раскидать между желающими приобрести шевроны (или программа забивается каждый раз?). Шеврон с позывным пусть желающий проплачивает сам.

0

4

Программа на дугу и шеврон круглый делается один раз и отдется нам для сохранности. Именной шеврон будет требовать отдельной программы, но она будет стоить копейки. Контакты с фиромой думаю поручить Каину. Каин, согласен?

0

5

Ну если я всё таки проснусь... то какнибудь магу попробовать. А серьёзна Joker ты хоть скажи где эта фирма, хотя я падазриваю что это будет Блокпост. :D  А в астальном я как пионер- всегда гатов!

0

6

Хе. Не Блокпост.
СП "Символ", ул. Мира,323А ( напротив Ленинской администрации), тел 30-15-15

Кроме вышитого шеврона можно изготовить шевроны путем "сублимации" и путем "шелкографии". Сублимация -  примерно 40 рублей шеврон (круглый), шелкография примерно 90 рублей шеврон. Вышитый, я думаю будет гораздо дороже, но его можно просчитать, только когда у них будет наш макет в Corel DroW.
Предлагаю поехать в фирму, посмотреть у них на стенде образцы, если нам понравиться, то вышитый не делать, сделать или сублемированный или шелкографию.

0

7

Когда поедем? :cool:

0

8

Узнал по шевронам:
1. Сублимация  стоит 30 рублей шеврон, но смотрится соответственно на 30 рублей. В общем этот вариант не подходит
2. Шелкография. Лучший вариант – рисунок сделать сублимированный, надписи – шелкографией, тогда получается неплохо. Стоимость такого шеврона 65 рублей, дуги -  45 рублей, но фирма делает минимальный тираж – 20 штук.
Полная стоимость тиража составит:
Шеврон круглый: 65*20 = 1300 рублей.
Дуга нарукавная С.Н.О.С.: 45*20=900 рублей.
Дуга с позывным: 45*20=900 рублей.
3.Шеврон вышитый, как я уже говорил, стоит дороже, так как в его стоимость включена стоимость программы. По вышитому шеврону информация будет в понедельник – вторник.

Предлагаю сделать пока только шеврон круглый (сублимированный + шелкография).

TO Kain

Можно уже не ехать, в принципе там ничего впечатляющего. Пока будем исходить из цены шеврона, гнаться за красотой будем как нибудь потом.

0

9

Я так понимаю что 20 человек мы не собирем

0

10

Скептики..... За свой готов заплатить? Это главный вопрос.

0

11

Lui написал(а):

Я так понимаю что 20 человек мы не собирем

Агитация идет полным ходом! Не сЦыте... :glasses:
Двацатку заказать можно (впрок)...
Я за круглый. Дугу С.Н.О.С. считаю лишней т.к. на основном и так все написано...
Индивидуалки (с позывным) - личное дело каждого.... (тем более, что "каждых" может собраться человек пять и по бабкам они сойдутся)
Как предложеньице?

0

12

1. Дугу предполагается носить на правом плече, шеврон на левом. Шеврон с позывным - желательно изготовить каждому, но принуждать в нашем Объединении не приянто))))). В настоящий момент, с учетом финансовых возможностей многих бойцов, будем делать только круглый шеврон, если за него проголосуют хотя бы 6 человек.

0

13

А я ваабще предлагаю взять каждому нитку с иголкой и занятся вишиванием по начам :crazy: ! А серьёзна я тоже тока за круглый шеврон раз нато пашло, патамушто с дугой и в горках луди будут оч похожи на русь с их Курильщиками и Ведами.

0

14

Я что написал что все пропало? Давайте скинемся. ( не бздю я просто констатирую факт)

0

15

Новая инфа:
Вышитый шеврон (с учетом мнения бойцов) стоит 308 рублей, что, я думаю, дороговато с учетом необходимости делать их минимум 20 штук.
Предлагаю делать круглый шеврон (стоимостью 65 рублей).
Есть еще одна проблема, оказалось, что шеврон (череп) "не прорисован", его нужно прорисовывать, так что изготовление шевронов откалдывается.

Предлагаю стоимость шеврона установить 100 рублей, чтобы окупить частично  расходы на изготовление лишних шевронов. Нехватающую сумму добью сам.

0

16

To Lui
Брось)))) никто тебя не подозревате в бздении)))) Пооблема,  с 20-ю штуками действительно решаемая, тем более по списку у меня уже 15 человек, правда из них 4 мы еще не видели ( во всяком случае я). Еще 3-е планировали создавать свою команду, так что могут отказаться от приобретения наших шевронов.

0

17

Joker написал(а):

Еще 3-е планировали создавать свою команду, так что могут отказаться от приобретения наших шевронов.

Joker эти "трое" не откажутся! В СНОСе желание остаться останется (пардон за тафтологию)! Приколюха в том, что с шевроном СНОСа (состоящие в СНОсе) воевать будут ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я предлагаю на другом плече т.н. идеологический шеврон (грубо говоря - для себя)!
Принадлежность к С.Н.О.Су однозначная....

0

18

Хе, castor troy, ты читаешь мои мысли)))
Была такая мысль, типа "А вот не плохо было бы, если бы люди, которые уходили от нас в другие команды, или создавал свою, кроме шеврона команды носили хотя бы дугу С.Н.О.С. Это бы было бы объединяющим фатором))) Видишь шеврончик С.Н.О.С. - знаешь - это точно свой парень))"
Вот только наврядли так будет, да и командиры существующих коман это навряд ли одобрят))
Но приятно видеть такую сплоченность в рядах)))  Значит хоть на чуть, но цель создания Объединения достигается)))

0

19

я как всегда за любой кипеш кроме голодовки :-) to Castor коли будете делать а я ещё не вернусь с крыснодара то на меня тож делайте по приезду бабки отдам

0

20

ИТОГО:
На шеврон подписались:
Joker,Kain,Lui,Mask,Kastor,Kazax,Андрей (Loki),Стас (Уважаемый).
Кого не написал или указал лишнего - исправьте меня.

Как уже говорил стоимость шеврона установим 100 рублей, чтобы частично покрыть расходы на изготовление лишних шевронов.

0

21

Joker написал(а):

ИТОГО:На шеврон подписались:Joker,Kain,Lui,Mask,Kastor,Kazax,Андрей (Loki),Стас (Уважаемый).

Готовтесь Скора я к вамприду и потребую 120р... очень скора... возможна я уже за вашей спиной

0

22

Точнее 130 рублей. Каин ответственный за сбор денег на шеврон. Сдаем ему деньги, чем быстрее сдадим, тем быстрее начнем изготовление. Срок изготовления 7-10 дней.

0

23

Тавариши, друзья и проста жаждущие получить щиврон!!! Предлагаю как нибудь встретится в одном тёплом месте где продают пиво и чё покрепче, пообщатсо и заодно я ,чтоб не бегать за вами по одному, сдеру с вас по 130р. Как вам задумка?

0

24

без проблем ток аж 13 в город приеду. Если до того момента собирётесь то за меня могут сдать либо Loki либо Kastor

0

25

Гаспада гусары я предлагаю 14 в субботу собратсо в Алафузово, вожрать по пивку и заодно разобратсо с вопросом по шиврону! Будем рады если придут не только луди заинтересованные  в шивроне но и просто кому охота общения и приятной компании.) Согласные пишите в личку (тему указываёте пиво!)) а я потом выложу список тех кто прийдёт.

0

26

ну так что идёт кто нибудь 14 али как? И время с местом поточнее бы узнать хотелось :-)

0

27

Предлагаю вести вот такой именной бейдж.
Цель следующая: чтобы бойцы других команд быстрее узнали каждого из нас. Чтобы мы не оставались для них только новичками, имена которых долго и трудно запоминаются.)))
Экспериментальный образец изготовлен сегодня. 
Остальные, если нужно, сделаю сам и раздам.

0

28

Я хачу!!! Дяденька сделайте мне!! Пжалста)))) :D

0

29

Давайте таки на шевроны скинемся а то мы как продавцы в магазине будем  :flag:

0

30

На именной шеврон скинуться не получиться. Вернее можно, но каждый должен будет выложить 900 рублей и получит за них 20 шевронов с позывныым. Есть желание - я сделаю)))
Круглый шеврон делаем - все в силе. Как только фнансы поступять хоть в небольшом количестве. Кстати, Каин еще собирает деньги - вперед,Lui.

0