Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Шеврон

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

каин назначай время и место когда тебе деньги отдавать :)

+1

32

Намано командир... (про бейджи)... всеми руками...
Плюс можно использовать (надеюсь в не таком далеком будущем) при официальных встречах с другими командами!
Стиль "Какпаратифка насяльника..." Главное не забыть сделать оооооочень серьезные лица и дырки от шаров заклеить скотчем :hobo:

0

33

Ххе))) :cool:

0

34

Да пора уже, а то тока разговоры.

0

35

Скажите кагда вам удобно... Я всётаки думаю что это должнобыть как минимум вечер пятницы :) , да и ваабще я шас в окно сматрю там уже вроде теплеть основательно собирается, а места у нас хорошие, леса красивые, шашлыки вкусные.... :yep:

0

36

Вот надо собратся, мсяо пожарить, денюжку на шевроны здать, пообщаться, отдохнуть :cool: А вообще могу хоть ща привезти.

Отредактировано Андрей (Ср, 18 Мар 2009 12:24)

0

37

Так я на чё и намекаю... прошу подписывайтесь прям тут, а патом все посмотрим кто за и вместе решим будем мы жрать вкусное, сочное, с кетчупом и майонезом и свежим хлебушком, ну и конечно с холодненькой водочкой, МЯСО или нет :question:

0

38

Да, да, да я готов, хоть сщас :cool:

0

39

перспектива обвешаться с ног до головы именными шевронами не радует на общий шеврон скинусь на ближайшей игре и не надо сборов посвященных сдаче денег на шевроны несите деньги на игру и всех делов

0

40

А че, их можно двадцать штук на спину наклепать))))))
Поэтому пока сделаем табличку ("как у продавцов"С) :D , а потом подумаем, как выйти из ситуации дешево и средито. Блокопост еще вышивает шевроны - может там узнаю.

На счет спец сборов для сбора денег - ну, смотрите сами, как есть желание. Я склоняюсь к тому, что сдать деньги просто на полигоне. Просто потому, что не могу в другое время собираться.

0

41

Joker написал(а):

("как у продавцов"С)

Продавцы смерти, хаоса и ужаса в рядах высокоорганизованных команд ХА ХА ХА (дьявольский смех)....

В лес я по любому подписываюсь (опять же если работать не буду)...

0

42

так для страждущих и жаждущих поесть мяса с водовкой как насчёт этой субботы примерно в обед выдвинуться в русский лес + показать тем кто придёт одно место в лесу с котакомбами, может на полигон сгадиться :)  Правда если погода позволит.....

0

43

мясо с водкой мой кумир, выходные под это дело освобождаются :cool:

0

44

На шеврон сдали мне деньги;
1 Lui
2 Mask
3 kaZAX
4 Castor
5 Locki

0

45

Изготовлено

0

46

УРААААААААА...
(Все! Надо работу менять :blush: )

0

47

Продавцом идти?)))))

0

48

Не хочу быть назойливым, ну так что там у нас с шевронами и "бейджиками"?

0

49

Бейджики готовы - просто забыл принети их. Шевроны закажу на этой, максимум на следующей неделе - там жеж добить финансов надо - так вот жду поступления этих самых финансов.

0

50

Все понял. Вопросов больше нет.

0

51

Joker написал(а):

Была такая мысль, типа "А вот не плохо было бы, если бы люди, которые уходили от нас в другие команды, или создавал свою, кроме шеврона команды носили хотя бы дугу С.Н.О.С. Это бы было бы объединяющим фатором))) Видишь шеврончик С.Н.О.С. - знаешь - это точно свой парень))"
Вот только наврядли так будет, да и командиры существующих коман это навряд ли одобрят))

Можно сделать небольшой значок. В отличии от дуги/шеврона ношение значка уставами большинства команд не регламентируется.

0

52

Хм, а это мысль)))) подумаем)))

0

53

Финансы поступили, шевроны заказаны. Фарт, Каин - спасибо за оперативность.
Срок изготовления - 10 дней.

0

54

Joker написал(а):

Финансы поступили, шевроны заказаны. Фарт, Каин - спасибо за оперативность.Срок изготовления - 10 дней.

Уряяяяя..... на открытие уже будем с шевронами   :cool:

0

55

Ну, на открытие будете без шевронов)))) Вы ж едете  в составе команды - поэтому в их форме ( например горке), но без шевронов.

0

56

Joker написал(а):

Ну, на открытие будете без шевронов)))) Вы ж едете  в составе команды - поэтому в их форме ( например горке), но без шевронов.

ну это само собой понятно  просто шеврон будет уже на другой форме висеть, сердцу так сакзать приятнее  :D

0

57

Шеврон изготовлен. Сегодня забрали вместе с Каином. желающие могут забрать у меня уже затра. Звоните.

0

58

Урааа!!! :cool:

0

59

Ф слезах тот щастья.... :flag:

+1

60

Классные шевроны. Спасибо. Всем раздал. :cool:

0