Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Чей мальчик???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автомат игрушечный, срок - настоящий 
   
Публикация: 29.06.2010 09:30

http://www.stavropolye.tv/upload/iblock/b2d/,%20jfoqz.jpg
Житель Ставрополя осужден на один год условно за угрозу убийством игрушечным автоматом.
Чтобы остановить драку, в которой избивали его знакомого, он направил в сторону обидчика муляж автомата Калашникова, сделал вид, будто передернул затвор, и крикнул, что убьет мужчину.
Мировой судья Промышленного района, рассмотрел уголовное дело по обвинени гражданина в угрозе убийством и признал его виновным.

http://www.stavropolye.tv/events/view/22234

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Отредактировано CBAT (Вт, 29 Июн 2010 11:56)

0

2

Твою мать.....
На прошлой игре один мальчик лет 16 вышел из маршрутки в разгрузе и с приводом ( команда Русь, подразделение БВ, позывной Клещ), сделал ему вливание, а потом еще четверо взрослых мужиков, один уже седой, лет 35-40 приперлись в полном обмундировании и с приводами за спиной. Шли так. видимо, от остановки. На мой вопрос ; "Вы че, так и шли?", бодро ответили "А кого стесняться?"
Ладно ребенок, ну не знал, не удосужились отцы - командиры объяснить,( а может просто правила саблюдать и детей одних не надо допускать на игры??), а взрослые? Люди адекватно воспринимают действительность?!!

0

3

Ну что ж....  еще парочка таких залетов в совокупности с подобным разгильдяйством и можно с уверенностью сказать что скоро нам устроят показательную порку и будем потом на игры под покровом темноты просачиваться... Народ, о чем вы думаете и думаете ли вообще ?

0

4

Joker написал(а):

Ладно ребенок, ну не знал, не удосужились отцы - командиры объяснить,( а может просто правила саблюдать и детей одних не надо допускать на игры??), а взрослые?

Позвони Сереге и сообщи.

0

5

DAN написал(а):

Народ, о чем вы думаете и думаете ли вообще ?

Мы то все как раз и думаем. Просто есть отдельные экземпляры.

Joker написал(а):

четверо взрослых мужиков, один уже седой, лет 35-40 приперлись в полном обмундировании и с приводами за спиной.

Видел, слышал, и при этом присутствовал, - подтверждаю.

Отредактировано МАУГЛИ (Вт, 29 Июн 2010 16:31)

0

6

CBAT написал(а):

Позвони Сереге и сообщи.

Звонил, его сегодня нет в крае, сотовый не отвечает. буду еще звонить, потому как взрослые нарушители, видимо тоже его бойцы.

0

7

МАУГЛИ написал(а):

DAN написал(а):

    Народ, о чем вы думаете и думаете ли вообще ?

Мы то все как раз и думаем. Просто есть отдельные экземпляры.

ну так мой монолог предназначет для ушей этих отдельных экземпляров ))) я ж не всех под одну гребенку )

0

8

мда весело.... А вот скоро ещё вернётся товарищ генерал Ерёмченко (как ходят слухи) и тады вообще сказочно всё будет. Этот тот товарищ генерал который хлопца за страйкбольную гранату хотел посадить :)
Так что будет не просто весело а очень даже весело и цирк ходить не надо будет :)

0