Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Барахолка » Вожу все для страйка из Харькова


Вожу все для страйка из Харькова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вожу все для страйкбола из Харькова
http://shop.militarist.com.ua/ все на порядок дешевле, за провоз через границу беру 20% от стоимости
Работаю давно, сотрудничаю со страйкболистами Читы, Кирова, Екатеринбурга, Саратова  и др. городов нашей необъятной родины
Выезд за заказом при наборе на общую сумму не менее 500 баксов, в одном общем заказе могу привезти не более 2-3 приводов (все это связано с проездом через границу)

0

2

Вы не Амбас часом с желтой конфы?
Если нет то прошу в совем сообщении указать ссылки на иные инет ресурсы где вы зарегистрированы с аналогичными темами.
Плюс расписать процедуру заказа:
Связь: Почта, аська.
Отправка денег: почтовый перевод, пересыл на карту, Вебмани, платежные системы Контакт, Юнистрим.
Примерные сроки прихода товара в РФ после пересыла денег.
Отправка покупателям по РФ: Почта РФ, ЕМС, Грузовозовы, Пэки, автотрейдинги.
В плане 500 у.е. если мне нужен товар на 50 у.е. нужно будет ждать когда общая сумма заказов у Вас не подойдет к отметке 500 у.е.?

Отредактировано CBAT (Пт, 18 Июн 2010 12:26)

0

3

да, а еще неплохо было бы такие рекламные объявления согласовывать с администратором форума, это как минимум вежливо.
Тему закрываю.

0

4

все согласовано, тему открыл

0

5

большое спасибо

0

6

CBAT написал(а):

Вы не Амбас часом с желтой конфы?

:) Нет, я не Амбас, а этого человека знаю, он мне еще денег должен...

Связь со мной через почту, аську, можно по телефону, кому как удобнее будет.
Отправка денег переводом на карту, через сутки после получения денег товар будет в России, обычно в четверг нам пересылают деньги, в субботу мы едем в Харьков, в понедельник пересылаем заказчику.
Отправка заказчику почтой РФ, грузовозофф, ПЭК. Как показывает практика самая хорошая контора в данном случае ПЭК дешево и быстро.

CBAT написал(а):

В плане 500 у.е. если мне нужен товар на 50 у.е. нужно будет ждать когда общая сумма заказов у Вас не подойдет к отметке 500 у.е.?

да, придется ждать пока наберется общий заказ на 500 у.е., за товаром стоимостью 50 у.е. мне ехать нет смысла, мне поездка даже не окупится

0

7

Номер аськи?
На карту какого банка?

0

8

224 097 020 ася
деньги принимаются на карты ВТБ, Москомприватбанка, Руснарбанка и банковским переводом. Кому как удобнее.

0

9

ближайшая поездка в субботу 26 июня, заказ принимаю до четверга, пересыл денег в четверг после подтверждения наличия товара в магазине

0

10

ап

0

11

До четверга 29.07 собираю заказ....

0

12

Новое поступление товара в магазине Милитарист http://shop.militarist.com.ua/
Собираю заказ, за заказом поеду в начале сентября.

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Барахолка » Вожу все для страйка из Харькова