Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 20 июня 2010 года

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место: Очистные сооружения
Время: 12:00
Правила: СК ЮФО ( искл. для бункеров)
Сценарий: Штурм, Встречный бой.

В качестве альтернативы, никто не хочет поиграть в Руском лесу за ярмаркой Раздолье?

0

2

:'( минус. работа...

0

3

надо освежить игру я за новый полигон

0

4

-1. Шариков тю-тю... :'(

0

5

+1 (1 раз поиграл, потом до фига пропустил, наслушался сочных рассказов про штурм, так что дело так не пойдёт, будемс исправляться  :glasses: )

0

6

Trev написал(а):

надо освежить игру я за новый полигон

+1

0

7

Гарантировать не буду, но постараюсь быть.

0

8

ШП "ВИТЯЗЬ"
+7

Отредактировано МАУГЛИ (Сб, 19 Июн 2010 00:07)

0

9

Так где игра будет?

И можно пожалуйста объяснить где полигон (хоть Отчистные, хоть новый), как добраться...

Отредактировано Юрий (Пт, 18 Июн 2010 18:28)

0

10

Поправка. +1 к ШП Витязь. Я найду шары.

0

11

Юрий написал(а):

И можно пожалуйста объяснить где полигон (хоть Отчистные, хоть новый), как добраться...

Очистные находятся на объездной, которая начинается от кольца психушки и заканчивается кольцом на пересечении Пирогова и Шпаковской. Если ехать со стороны психушки, то первый поворот на право после светофора. Не на светофоре, а после светофора. Там ещё куча машин будет стоять.

0

12

Ghost написал(а):

+1 к ШП Витязь. Я найду шары.

молодец, с тобой уже +7

0

13

народ, возьмите у кого есть хронометр. Купил новую игрушку - треба замерять)))))

0

14

Господа где игра будет за раздольем или на очистных?

0

15

очистные)

0

16

Кстати, завтра ожидается не слабый, такой, ветерок. Скорее всего придется "воевать" в лесу.

0

17

+1

0

18

+2

0

19

+6

0