Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Новое голосование по шевронам

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

какой?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

9% - 1
5

54% - 6
6

27% - 3
7

0% - 0
8

9% - 1
Голосов: 11

1

ответ подтверждаем постом. Внимание! Только голосование!
Номера варинатов - по порядку размещения.

0

2

дальше

0

3

за № 5

0

4

за №4

0

5

за №5

0

6

за №5

0

7

За №5

0

8

За №5

0

9

за №6

0

10

кто-то ошибся с голосом. проголосвал за №6,  в посте указал № 5. Считать буду по постам.

0

11

Лидирует шеврон № 5 - за него пять голосов. Ганс  и Ведич оставили вопрос на наше усмотрение.
Принимаем № 5
Если есть возражения - отписываем здесь.
Монах, приступай к изготовлению пробного. Сам шеврон и дугу. Если есть возможность сделай вышитый и  " по новой технологии". Финансво добвлю, если не хватит.

0

12

Командор, а размер? Если есть возможнось желательно слить заказ в Корале, будет быстрее. По вышивке уточню.

0

13

А можно товарищи генералы высказать предположение?... Мы вроде как симулируем мотострелковую пехоту РФ. Так вот, если я не ошибаюсь, хотя канеш могу, у нас в ВС РФ вроде как именные полосы не используются, покрайней мере в боевой экипировке. Да и сам факт наличия именной полосы, нужен ли? Мы друг друга знаем, а другим знать и не обязательно. Просто к чему речь, хочу предложить отказаться от именных полос, просто как факт, они не нужны. Вопрос не столько координальный, сколько больше касается фетиша. И ещё один вопрос, поскольку у нас теперечи два вида формы (летний и осенне-зимний) может будем делать сразу по два образца, четобы не перешивать по временам года? Качество качеством, но думаю постоянные отпорки и пришивки материал будет не особо жаловать. Ну и последнее, чисто для себя, )))) командная должность "марцмаер" у нас ещё имеется, просто думаю, стоит ли тюнить свою M-14 пока есть вариант или же просто продать её?

Отредактировано Бобёр (Вт, 22 Июн 2010 23:07)

0

14

Бобёр написал(а):

А можно товарищи генералы высказать предположение?... Мы вроде как симулируем мотострелковую пехоту РФ. Так вот, если я не ошибаюсь, хотя канеш могу, у нас в ВС РФ вроде как именные полосы не используются, покрайней мере в боевой экипировке. Да и сам факт наличия именной полосы, нужен ли? Мы друг друга знаем, а другим знать и не обязательно. Просто к чему речь, хочу предложить отказаться от именных полос, просто как факт, они не нужны. Вопрос не столько координальный, сколько больше касается фетиша.

Бобер. мы не симулируем и даже не моделируем и уж точно не мотострелков. Мотострелки  - это флора, ак 74, каска на жопе и вещмешок за спиной. Сам по ВУС мотострелок, командир взвода на БТР, так что могу тебе в полном объеме вопроизвести типичного мотострелка.))))) Мы в некотором роде подражаем непойми кому в страйкбольной переработке с уклоном к войскам РФ, в частности разведподразделениям.
Категорически против отмены именных шевронов. Мы друг друга знаем - да, а вот многие нас не знают, даже в нашей тесной тусовке ( много новых приходит каждый день) На счет знать необязательно - почему это? Я думаю, неплохо знать с кем играешь.
В РФ в авиации широко сипользуются именные нашивки. в США "неймтейпы" повсеместно. Это удобно.
Скажи честно - пришивать лень?)))))))))

0

15

Да нет, не лень))) Простите мене мусье, был не прав, просто высказал предложение, а вы сразу под расстрел)))

0

16

Есть вариант с вышивкой, закажу оба на пробу. Жду эскиз.

0

17

Какой эскиз?

0

18

Скорей всего он говорил о оригинале, который в короле, чтобы отдать на печать.

0

19

отправил уже))) днем еще. там только цвета поменять надо))

0

20

Парни, прошу прощение за такую задержку с печатью шевронов, раньше таких проблем небыло, лично не однократно делал разного рода заказы у этого человека. Клятвенно обещают отдать на неделе.

0

21

Ок, ждем. Это же пробные будут?

0

22

Да, пробники, вышивка и сублимация.

0

23

Монах, сообщи, что с шевронами. Если не можешь заняться - отпиши - перепоручим.

0

24

Не-не-не-не-не))) Все там решилось наконец, в пятницу еду забирать, однако есть и блохая новость, с вышивкой не получается( не смогли грамотно отрисовать и дали 100% гарантию что после первой стирки умрут( Маугли был прав, машинка узлы завизать не может даже не смотря на увеличенный размер. Сразу отпишусь.

0

25

Монах, ок, ждем)))))

0

26

Удалено администратором
Причина: голосование открыто в командном разделе и предназначено для голосования бойцов команды

0

27

Джо, возможно, Ты зря "ругнулся" ,
Есть боец, зовут Сергей, (позывной предположительно Водолаз, он играл с нами неоднократно) хочет к нам. Условия приёма у меня узнавл, боец очень не плохой . Хотя может и не он, ибо Сергеев как и Шуриков , - немеряно. (во всяком случае тот, про кого я думаю, мне не звонил по этому поводу), хотя один хрен, с меня "косяк", вовремя кандидатом в список не внёс. (хотя и он пока подтверждения не дал.)

0

28

По шевронам мне, по крупному, монопенисуально вышивка или сублимация. Главное (на мой взгляд) чтоб была максимальная читабельность и узнаваемость.

Отредактировано МАУГЛИ (Чт, 29 Июл 2010 00:35)

0

29

МАУГЛИ написал(а):

Джо, возможно, Ты зря "ругнулся" ,
Есть боец, зовут Сергей, (позывной предположительно Водолаз, он играл с нами неоднократно) хочет к нам. Условия приёма у меня узнавл, боец очень не плохой . Хотя может и не он, ибо Сергеев как и Шуриков , - немеряно. (во всяком случае тот, про кого я думаю, мне не звонил по этому поводу), хотя один хрен, с меня "косяк", вовремя кандидатом в список не внёс. (хотя и он пока подтверждения не дал.)

Да, это он)) Водолаз)))
Мы с ним в личке уже переговорили)
Ну, не страшно, решение - то все равно уже принято по варинату шеврона)
А в команду - добро пожаловать)) кандидатский стаж, минимум необходимого снаряжения и вперед))))

0

30

Госпада! Да возрадуемся же приходу на нашу бренную Землю нового шеврона ШП ВИТЯЗИ))) Забрал наконец) Таперь, вышивка - хлам, сублимация на мой взгляд отлично. Стоимость одного шеврона с дугой 50 рэксов. Кому надо жетоны, гравюра 20 р. Если закажем, голову дали в залог, что все будет готово в течении недели. В воскресенье покажу результат, всем желающим полюбоваться, просьба быть)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая