Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Варианты нового шеврона

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой?
1

25% - 1
2

75% - 3
Голосов: 4

1

ответ подтверждаем постом.
Напоминаю, что результаты можно просмотреть только после голосования!

0

2

1.

0

3

2.

Желтый, мне лично не нравится.
1: Смотрится как "парадно-выходной"
2: Учитывая, что размер нового шеврона будет больше чем сейчас, то жёлтый круг будет еще больше (яркое пятно на руке в глаза бросается)

С белым вместо жёлтого тоже довольно нарядно выглядит.
Как вариант: темно-серый вместо белого.

Отредактировано МАУГЛИ (Ср, 16 Июн 2010 16:07)

0

4

мне второй нравится я за него

0

5

Фторой.

0

6

где вы желтый увидели в первом? Просили же цвета горки? Так там - это цвет горки.
А если первый, но цвет кураг такой как на втором?

0

7

вот так

0

8

Позволю себе тоже предложить 8-)

0

9

О, а вот тот что Монах предложил, тоже прикольно смотрится! Ну на мой взгляд.

0

10

Монах, нормально. Надо заново голосовать. Я за 1 вариант или за вариант Монаха.

0

11

Еще вариант, на мой взгляд то, что надо. Командор включи пожалуйста в голосование.

0

12

не))) слишком темный. Так можно вообще просто черный шеврон сделать. Не пойдет))))
сообщние № 8 - отлично.

0

13

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD :D

0

14

Это клубный вариант! Или цирковой!  :)

0

15

К стати, да. 8 сообщение, вариант Монаха, прикольно смотрится. Добавьте его в голосование. Я за него буду!

0

16

Народ, хорош стебаться)))))

0

17

Нет, правда, первый вариант Монаха не плохо смотрится.

0

18

Вот *8 сообщение* я за него, отлично смотрится. Переголосвалку сделать надо)

0

19

Да, дауайте ещё разок проголосуем?!

0

20

Вариант монаха довольно сытно смотрится, но не в обиду ему, я за вариант Jokera №2  в интерпретации Маугли. На мой взгляд белые буквы на варианте Монаха и Jokera, слишком уж  заметно будет, особенно с близкого расстояния, если надо будет лежать в зелёнке, тем более в темноте белый цвет при попадании света от фонаря или при полной луне будет давать довольно хороший блик даже на шитом или шелкографированом варианте. Предлагаю вариант Монаха как парадный, довольно таки солидно и не вычурно смотрится, а так вариант от Маугли. Единственно если делать шевроны нанесением, то тут уж качество должно быть отличным, иначе на мой взгляд будет "каша."
P.S. Монах, как будем заказывать шевроны, сделай мне один вариант циркового, тока побольше, буду вешать его  на лоб када на мертвяк буду ходить, такой дискотечный вариант уж точно трудно не заметить))))

Отредактировано Бобёр (Чт, 17 Июн 2010 02:08)

0

21

Парни, еще два варианта. Joker, собери пожалуйста в кучу все что есть и давайте заново голосовать. Думаю голосование стоит провести между всеми вариантами. Лично мне очень симпотизирует 11 сообщение. Такой вопрос, мне кажется силует Георгия смотриться на шевроне лучше чем картина, кто что думает по этому поводу?
  Бобер, какие обиды?)))

0