Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Повторное проведение игры "Конверт"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужно ли повторно проводить игру?
да

100% - 4
нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Вопрос такой - есть ли необходимотсь в  подготовке и проведении игры по сценарию "Конверт", с использованием другого  или этого же полигона с другим составом играющих команд?

0

2

сроки?

0

3

Есть. Я думаю все будут ЗА.

0

4

сроки -  в ближайшее время, но так чтобы игра не пересеклась с лругими мероприятиями. Точнее - обсудим.

0

5

Кстати Mask предлогал осмотреть новую территорию в Русском лесу, если подойдет то можно и там, кстати места неплохие.

0

6

я буду (если работа позволит)...

0

7

Хотите идею? Смотрим "Воспоминания офицера НВА" в этом разделе, дописываем туда сюжет с использованием ключа-шифра к карте (механику берем из игры "Конверт") и, вуа-ля! Сценарий с использованием задумки "Конверта" для полигона типа "лес" готов! Ну если интересно, конечно...

0

8

ключ -шифр и т.д.)) можно подробнее? Или надо всеж фильм смотреть))??

0

9

Какой еще фильм? Это я не фильм описал, это я попробовал художественно выложить то, чем занималась наша группа на прошлом Вьетнаме (2008 год) :) Как в том ролике: " Don't just play! Imagine it!"
Могу, если нужно, написать в виде сценария.

0

10

За

0

11

Тфу, про фильм спорол)))
Давай сценарий)), я пока плохо представляю как это можно совместить. Как будет сценарий, подумаем над его воплощением)))
Предлагаю всеж сначала провести "Слезы солнца", тем более, что общий смысл сценариев, видимо, похож (продвижение двух групп по маршруту с огневыми контактами). Конверт готовиться теперь уж эелементарно, тем боле просчеты уже замечены, будут исправлены. Можно его будет провести в переывах между серьезными играми.

0