Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Собрания

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Собрание в четверг, 10 июня.
Место сбора: парк победы.
Время сбора: 20.00

Повестка:
1. Продолжение сбора денег на RRV и флаг
на RRV собирает Лу, кто не сдал - к нему,
на флаг мне должны еще сдать
Merlin
Yorsh
XL
Bond

2. Поездка на 3ю мировую
а стоит ли ? ))))

3. Участие в игре "Шахты"

0

2

ВУДУ

0

3

Буду

0

4

Попробую

0

5

Собрание

0

6

Ну я даже не знаю

0

7

Гм..... в это воскресенье, 4 июля, обьявляется собрание посвященное моей днюхе )))))
Предварительное место и время проведения : лес около 42й школы (думаю там же где у Спирита отмечали) в районе 16-17 часов. Скорее всего 17 т.к. темнеет щас поздно и времени посидеть нам хватит, а хотелось бы еще на очистных успеть погонять, уж больно по сценарию Джокера хорошо в это воскресенье побегали, а на следующее он обещает еще лучше ))) Так что предлагаю еще и в кои то веки собраться и погонять командой на очистных )))

0

8

В очередной раз попробую быть ;)))

0

9

Lyolick написал(а):

В очередной раз попробую быть ;)))

отмазки не принимаются ибо все предупреждены за неделю )))) тем более у меня на твой счет особые планы  :flirt:

0

10

Ктовыявасбаюс!!!  o.O

0

11

В повестке дня произошли некоторые изменения )))) Отмечаться 4го июля будут сразу две днюхи моя и Икселя )))) Так что те кто решит отмазаться и не присутствовать получат на ближайшей игре сразу с двух стволов )))

0

12

Ну, это уже насилие какое-то... :tired:
А ПЫВО давать будут?

0

13

А печеньки?)))

0

14

канешно

0

15

Авиатор написал(а):

Ну, это уже насилие какое-то... :tired:
А ПЫВО давать будут?

нет блин, не будут ! чисто на ваши наглые рожи хотим посмотреть и все ))))
печеньки не гарантирую, но вот пыво с шашлыком адназначна )))

Отредактировано DAN (Вт, 29 Июн 2010 16:18)

0

16

Неа, Дан. Так не пойдет, мы же на темной стороне, хотя бы виртуально печеньки быть  должны

0

17

айс написал(а):

Неа, Дан. Так не пойдет, мы же на темной стороне, хотя бы виртуально печеньки быть  должны

без ножа режешь !!! )))  Так уж и быть разорюсь на 50кг виртуальных печенек )))

0

18

господа оборотни, отпишитесь тут плиз кто вообще планирует быть в воскресенье и в каком составе. а то надо сориентироваться )))

0

19

йА работаю

0

20

S.P.I.R.I.T. написал(а):

йА работаю

какой такой работаю в 5 часов вечера воскресенья ?!?

0

21

Предварительно, заявляюсь в составе +4  :D

0

22

+1

0

23

DAN написал(а):

какой такой работаю в 5 часов вечера воскресенья ?!?

тогда буду! где и когда???

0

24

+2

0

25

S.P.I.R.I.T. написал(а):

тогда буду! где и когда???

Сань, ты переработал )))) Выше ж написано ))

DAN написал(а):

Гм..... в это воскресенье, 4 июля, обьявляется собрание посвященное моей днюхе )))))
Предварительное место и время проведения : лес около 42й школы (думаю там же где у Спирита отмечали) в районе 16-17 часов. Скорее всего 17 т.к. темнеет щас поздно и времени посидеть нам хватит, а хотелось бы еще на очистных успеть погонять, уж больно по сценарию Джокера хорошо в это воскресенье побегали, а на следующее он обещает еще лучше ))) Так что предлагаю еще и в кои то веки собраться и погонять командой на очистных )))

Короче однозначно в 17.00 ибо надо еще успеть на игре побывать ))

0

26

+2

0

27

+2

0

28

Меня будет 1+-1?

0

29

+2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая