Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Заявка на Слезы Солнца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю подать заявку на игру. Сделать это надо заранее. просчитывайте. кто может. Отписывайтесь здесь, потом я закину заявку.

0

2

Я не против поиграть))) даже двумя руками за

0

3

Я  не против поучаствовать.
Точно (могу/не могу) скажу в воскресенье.

Однако заостряю внимание личного состава (особенно недавно играющего) на том, что:

1) Это "приватка", - т.е. игра по приглашению. Необходимо заранее подать заявку, и еще не факт что на нее ответят положительно. И это нормально.
2)  Готовиться , регистрироваться, докупать всё необходимое нужно заранее. Отпрашиваться с работы и из семьи надо тоже заранее.
3) Игра суточная. Сидеть на месте не придётся, придётся изрядно ходить. Воду и жратву носить с собой.
4) Наверняка на игре действует ограничение по "бункерам", так что бойцам без "механ" там делать нечего.
5) На игре есть ограничения по дозарядке.
6) Игра проводится в лесу (и ночью в том числе) поэтому рации и фонари необходимы.
7) Часы (засекать времи на мертвяке, учитывая его особенности) обязательны.
8) Игровая механика довольно "хитрая" поэтому все действия надо коллегиально обсудить.
10) В игре участвуют только действительные члены команды.
11) Список необходимой (а местами и обязательной) снаряги можно прочитать в посте к прошлогодним "Слезам солнца".

Поэтому:
- внимательно читаем сценарий.
- определяемся кто может поехать.
- докупайте всё необходимое ("механы" особенно!).

Отредактировано МАУГЛИ (Вт, 8 Июн 2010 15:53)

0

4

МАУГЛИ написал(а):

24-25 это четверг-пятница. До игры три недели.

Маугли хорош бухать :) 
24-25 ИЮЛЯ, а это суббота и воскресенье. :)

0

5

MASK написал(а):

24-25 ИЮЛЯ

... От оно...Михалыч... 8-)

0

6

Да вечно мы путаем "ня" с "ля")))
Остается дождаться только механы.
Я только за)

Отредактировано Xaoc (Вт, 8 Июн 2010 22:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая