Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Летний камуфляж

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Маугли сообщил, что  народ жалуется на использование "горки" в летний период и предложил выбрать тренеровочный камуфляж на лето. Предлагаю Крот 2 в расцветке "Цифра" ( Русский МАРПАТ). Голосуем, предлагаем свое.

0

2

Да в горке жарковато очень -_-"
Так что я за крот 2 "цифра".

0

3

Приблизительная стоимость и как выглядит если можно.

0

4

Монах, можно))) в Блок - Посте. Выглядит почти как МАРПАТ

0

5

Joker написал(а):

Предлагаю Крот 2 в расцветке "Цифра" ( Русский МАРПАТ).

Я за , потому, что:
- он ХБ (ну хотя бы % на 80).
-"дышит", в смысле не жарко.
- цена, - вменяемая.
- Дополнительные опции: - иногда можно играть на одной стороне с "облегчёнными"(в плане стандарта по вооружению) "американскими"
   командами.
- Общие маскировочные свойства в лесу очень и очень неплохие.
- Выглядит более "кошерно" нежили современный "пиксель - РФ".
Из минусов данного "камуфла": всё таки оно не "МАРПАТ", оно на него только похоже. А ещё оно:
- довольно быстро выгарает на солнце.
- линяет при стирке.
- тонкое, и комарьё прокусывает его "на счёт , - раз".
З.Ы.
В плане альтернативы можно не парясь закупиться обычной общевойсковой "берёзкой", оно, конечно, довольно уё, ... но  как варриант.

0

6

Как вариант можно летом играть в брюках от горки и футболке "олива" Играл так в прошлом году - нормально, только в лесу крайне необходимы реппеленты. Ну и естественно, такой вид допустим только на воскресных пострелушках.

Вобщем, у крота 2 только один минус - на большие игры в нем будет летом выезжать проблематично - могут быть качели по поводу того, что расцветка близка к МАРПАТу, с  Россией нам как бы играть не получится, но и с американцами тож как - то не кошерно, вобщем, довольно таки большой минус.

На неделе заеду в Блок -пост, гляну что есть еще приемлемого.

0

7

http://www.kalibr603.ru/shop/UID_908.html
здесь фото комка. В блок - посте такой же

0

8

Я когда служил переводили армию на новое хб от зайцева))) прикольный такой пиксел, у команд вроде не видел, но, увы не видел и в продаже( может у виздесущих прапоров поинтересоваться) посмотрю по магазинам, может просто внимания не обращал.

0

9

Монах
есть эта расцветка в Блок-Посте. Иносили ее раньше на кмв Гост Бустерс.

0

10

http://sb26.ru/index.php?page=shop.prod … ;Itemid=54
вот неплохой варинат. минус - в зеленке будет видно за пол-километра.

0

11

счас был в Блок-посте. Крот 2 есть только в новой расцветке цифра - тетрис. На мой взгляд отличный комок, обратите внимание. 950 руб.

0

12

Летний командный камуфляж утвержден: Крот 2 расцветка цифра - тетрис (Блок пост)

0

13

Если утвержден, то пойдем затариваться)) Можно на воскресную игру приходить будет уже в нем?

0

14

Xaoc написал(а):

Если утвержден, то пойдем затариваться)) Можно на воскресную игру приходить будет уже в нем?

Ты красавчик, сказал прям "не в глаз, а в зрачок"... 

В воскресенье буду в нашей новой форме.

Отредактировано МАУГЛИ (Сб, 19 Июн 2010 00:05)

0

15

Аналогично. Буду в новом комке.

0

16

Новая форма прям таки отлично показа себя сегодня)
Так что надо на нашу команду ее оформлять, как летнюю ^_^

0

17

А я себе каску обшиваю, а сверху сетку ещё прицеплю, шоб можно было ветками камуфлироваться! :crazy:

0

18

Xaoc написал(а):

Новая форма прям таки отлично показа себя сегодня)
Так что надо на нашу команду ее оформлять, как летнюю

действительно отлично))) и масксойства на отлично.
зарегистрирую.)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая