Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php

Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Предложения по игре Сталкер Портал в прошлое


Предложения по игре Сталкер Портал в прошлое

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

не для этого дела...  :D

0

122

испанец

Ok =)

0

123

Братцы, хочу предложить отыгрывать попадание под ментальный контроль, вспомните тот-же ЗП, когда учёные отправляют вас с группой охранявшей Янтарь в туннель, а там на вас контролёр нападает, парни там корчились от боли. Контролёр, а если вспомнить книги, то там описано, что контролёр не просто берёт тебя под контроль, он убивает твой мозг, заменяя твои мысли своими.
Поэтому когда контролёр точно тебя заметил и берёт под контроль предлагаю отыгрывать агонию, ролевая ведь игра!

0

124

Вообще желательно именно отыгрывать все моменты - смерть, ранение и т.д.
Что еще хотел сказать, как мне показалось, не буду указывать пальцем, но есть люди, которые едут к нам с намерением всех выиграть, победить и т.п., так вот еще раз обращаю внимание, что это игра ради игры, процесса. ане победы. Призы, звания и награды здесь не раздают. Поэтому играйте правильно. Ограбили вас, забрали все патроны - значит такова судьба. Не надо бежатьк машине/лагерю/тянуться в вещьмешок, где припрятан целый пакет с патронами и дозаряжаться. Не только вам будет неинтересно играть, но и другим игрокам. Следующий, кто вас убъет. хапнет "левых" патронов, которых у вас не должно быть. и т.д. и т.п. На игре воентаслы буду ОБЯЗАТЕЛЬНО делать выборочный личный досмотр, сразу предупреждаю, с выворотом карманов и вещьмешков. Все патроны, гранаты и т.п.. переносимые не в контейнере или спецподсумке или механах будут изыматься в доход бара.
Прошу не обижаться на мой пост, 99 процентов наших игроков, понимают на какую игру едут, что на прошлой игре и показали, но, еще раз повторюсь, есть информация и о друугих участниках, коим и адресовано данное послание.)))

0

125

Joker написал(а):

Вообще желательно именно отыгрывать все моменты - смерть, ранение и т.д.

100% ЗА

На прошлой игре первые пару убиений тупил и чуть-ли не с поднятым привадом сваливал, а когда дошло даже прикольно - лежишь и думаеш вот так чувствуют себя застреляные сталкеры - пипец!

0

126

oZoN написал(а):

На прошлой игре первые пару убиений тупил и чуть-ли не с поднятым привадом сваливал,

Угумс, а я по началу тупо забывал про ранения, меня первый или второй раз убили в руку, ну я по страйковской привычке естественно умер))

0

127

Technolog написал(а):

Угумс, а я по началу тупо забывал про ранения, меня первый или второй раз убили в руку, ну я по страйковской привычке естественно умер))

Или броник - попали, упал, лежу...
:idea:  :idea:  :idea: БЛ... да я же в бронеке, айда дальше бандитов щемить...

0


Вы здесь » Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе » Общая информация » Предложения по игре Сталкер Портал в прошлое