Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


13 июня 2010 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, 13 июня 2010 года команда ШГ "Ангелы" будет проводить игру.

Место проведения: Солнечнодольск, где проводилось закрытие 2009;
Время: 13 июня 2010 года, с 10:00 до 18:00, если будет желание то и дальше побегаем;
Правила: СК ЮФО;
Сценарий: "Шахты";
Иная информация, относящаяся к этой игре: Будут собираться взносы, за участие в игре (это вынужденная мера, так как за полигон нужно будет поблагодарить владельца) сумма взноса будет 30-50 рублей, все зависит от количества людей.

Ждем всех желающих поучаствовать. Прошу отписаться командиров, либо их представителей, по следующему примеру:

Команда:
Камуфляж:
Количество:

Уточненный сценарий:
В противоположных частях полигона имеются две базы сторон. База представляет из себя _СЛАБО_укреплённый участок местности. На примерно равном расстоянии от баз имеется "шахта". В примерно таких же условиях расположен мертвяк- но на удалении от шахты. В начале игры шахта нейтральна, на ней находятся 4 шахтера. Данная группа лиц определяется перед игрой исключительно из добровольцев, по 2 человека со стороны. Шахтеры в начале игры ПЫТАЮТСЯ оборонять шахту. Шахта считается захваченной при нахождении как минимум одного бойца стороны внутри периметра шахты, как только произошел захват шахты, роль шахтеров закончена. Игроки присоединяются к своим сторонам.
"Шахта" функционирует следующим образом - через равные промежутки времени на-гора выдаётся предмет. Та сторона, которая контролирует шахту, забирает предмет и организует "конвой" для переноски предмета на базу. Один предмет должен переноситься тремя бойцами- один несёт (при этом он не имеет права пользоваться оружием), двое охраняют. В случае если сторона захватила более одного предмета - конвой должен быть (число несущих предметы) + (минимум два человека охраны). В случае поражения бойца, несущего предмет - он кладёт предмет в месте своей гибели на видном месте.
По достижении базы предметы складируются в центре и НЕ маскируется.
Захват баз разрешён для выноса предметов принадлежащих противнику. Время захвата базы ограничено минимально необходимым для выноса предметов. Удерживать базу ДОЛЬШЕ этого времени запрещено. Вынос предметов с базы производится "конвоем" по правилам, указанным выше. В случае, если захвативших базу бойцов недостаточно для выноса хотя бы одного предмета, база освобождается.
Мертвяк- в зависимости от количества игроков- от 5 до 15 минут. Оживление- на базах. Если на базе в этот момент идёт бой - оживление и вход в игру с резервной точки.

Игра основана на сценарии открытия 2005 года http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi … 0%F5%F2%FB

Отредактировано Ёж (Ср, 9 Июн 2010 21:41)

0

2

Уважаемые командиры, просьба определиться с присутствием, либо отсутствием на игре до 06 июня, включительно. Так как, если не наберется достаточного количества игроков, то игру перенесем на очистные, что бы сборы за полигон в Солнечнодольске не были баснословными.

0

3

Обновил сценарий и полигон.

0

4

Всем, кто планирует ехать могу предложить сбор в 9-00 на заправке Октан, пр.Кулакова, на против Танка.
Если есть какие вопросы связь по телефону 920204.

Отредактировано Ёж (Сб, 12 Июн 2010 11:58)

0