Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Замкнутый круг... Хочу ещё!!!

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Из-за спешки и нехватки времени, не успел раздать каждому из банды татуировки. :-(  А ведь даже распечатал...

0

92

а кто был на янтаре, когда кровосо ученых морщил? Из сталкеров кто в охранении был?

0

93

….. В лагере ученых на Янтаре царило спокойствие. Луна взошла высоко, достаточно освещая окрестности. Стоящие на постах сталкеры выключили налобные фонари, чтобы оставаться незамеченными. Луна позволяла контролировать подходы к лагерю.
Сталкер Технолог закинул свой АКСУ за спину и прислонился к дереву. Вдруг где – то в стороне зашуршали кусты, Технолог, вглядываясь в темноту, потянулся за автоматом, и вдруг, заметив какое – то мимолетное движение воздуха, вскинул автомат и открыл огонь. Справа и слева от него тоже застучали автоматы. Кто-то дико закричал: -Это кровосос!.
Видение исчезло. Технолог закрутился на месте, водя стволом по сторонам.
Вдруг в лагере кто-то дико закричал. Технолог, выругавшись, кинулся к палаткам ученых, но вдруг споткнулся обо что-то. Вскочив, он увидел изорванный труп одного из сталкеров, нанявшихся к ученым на охрану.
-Убейте его !!!! Убееееейте!!!! Помогитееее!
Технолог, справившись с охватившим его страхом, кинулся на голос.
В центре лагеря кровосос подмял под себя одного из ученых и пытался дотянуться до его лица своими щупальцами. Ученый отбивался что есть сил, лупил мутанта ногами, стараясь попасть в морду.
Технолог вскинул ствол и выпустил полный магазин в кровососа. Тварь взревела и отскочила. А затем пропала. Сталкер достал последний магазин и поморщился. Торговец, собака, дерет три шкуры за патроны. Каждый патрон на счету. Схватив ученого за комбез, сталкер потянул его к дереву. Присев, нажал тангенту переговорника:  - Внимание, Бар, ответь Янтарю, Бар, ответь Янтарю… У нас ЧП, кровосос выкосил охрану и напал на  ученых. Прошу помощи..
Спустя некоторое время рация ответила: -Янтарь, я Торговец, доложите обстановку…
Технолог выругался: Че докладывать?!!. Трупы вокруг и кровосос в кустах!
Сталкер, поняв, что помощи не будет, подхватил ученого под руки и потащил к дороге, стараясь смещаться к бару.
Вдруг рация снова ожила: -Внимание. Я Торговец. Объявляется награда за ликвидацию кровососа на янтаре. 50 рублей каждому выжившему.
Эфир сразу ответил:-  Здесь Грек. Вот это другое дело, мы готовы. Квад «Долга» выдвигается к Янтарю. Смотри, Торговец, разоришься!
Технолог приподнялся на корточках и увидел фонари подходящих со стороны бара долговцев.
Вдруг почти рядом взревел кровосос и кинулся через кусты к долговцам. Фонарики в поле рассыпались и стали гаснуть по одному. Эфир снова ожил: Сука! Он двоих уже положил!! Пулемет на левый фланг!! Грек, отходим!
- Держаться!
-Пулемет…а-а-а….
Спустя полчаса в Бар ввалился Технолог с ученым на спине и  несколько долговцев. На поясе одного из них висели свежесрезанные щупальца кровососа….

0

94

парни, у кого телефон корреспондентов с канала Россия. Видимо нас уже показывать не будут - надо забрать материал у них.

0

95

Joker написал(а):

парни, у кого телефон корреспондентов с канала Россия. Видимо нас уже показывать не будут - надо забрать материал у них.

У Ion'а должен быть

Ion написал(а):

Теперь по сюжету на канале Россия1. У меня есть номер телефона этой дэвушки корреспондента. И я выяснил, что они просто не уложились во время. Сегодня после обеда еще разок позвоню, она скажет когда весь этот позор выйдет в эфир )))))). После чего можно будет дать ей болванку и она зальет сюжет туда, потому что он весит целый гиг, ато и больше. Но только после выхода в эфир, иначе он у них архивом считаться не будет.Теперь вопрос! Кто сможет с ней встретиться в Ставрополе и дать болванку, а потом зацепить это видео?

0

96

Дяденьки, пролюблена любимая отвертка, ей очень удобно крутить винтики на экзоскелете. Выглядик как цилиндр, с кучей складных отверток по периметру, на торце фонарик (не работающий).
  Найден в багаже (каким йухом, нинаю) фонарь "лобковый". Красненькие буковки на борту "KMV". Хозяин, откликнись.

ЗЫ
Приступил к разработке нового "скелета". Основа металл и сервопривода! (Пламя, гомерический хохот, занавес)

Отредактировано Дмитрий (Ср, 2 Июн 2010 22:57)

0

97

Joker написал(а):

А я дкмал - чес, что ученые зомбаков оживляли)))))

Конечно оживляли!!! Сначала ловили с поводком и намордником зомби, а потом проводили на нём опыты. И небезуспешно!!! Сыворотка есть, только секрет её изготовления я вам не скажу!!!  :playful: (Попробуйте украсть или выведать информацию). Те, на ком проводили эксперименты, должны помнить необычные ампулы - они-то и являлись настоящим лекарством. Просто по правилам игры мы отсылали оживать бывших зомби в бар. Ну вот, выдала ещё одну тайну....  :rolleyes:

Joker написал(а):

Кстати, самые яркие именно ролевые моменты у меня срослись именно с учеными))) Мы так мило раговаривали, старясь придерживаться сценнария))))

Согласна, оч душевно побеседовали!!!

0

98

А мяукающего, милого и доброго кровососа, завалили без единого слова. Технолог даж улыбался.

0

99

Joker написал(а):
а кто был на янтаре, когда кровосо ученых морщил? Из сталкеров кто в охранении был?

я вот в то самое время принёс артефакт Кристалл продавать учёным... а тут такое началось!! пришлось поучаствовать :) вот тока долговцы спутали меня с зомбаком и подстрелили тут же :) вот...

0

100

Дмитрий написал(а):

А мяукающего, милого и доброго кровососа, завалили без единого слова. Технолог даж улыбался.

Прости дАрАгой, я тебя рефлекторно зарезал :D  :D  :tomato:

Отредактировано Technolog (Чт, 3 Июн 2010 12:28)

0

101

http://photofile.ru/users/gaiver80.fotoplenka/     вот еще вам ссылочка на фотки

0

102

Technolog, то что синим написано, хоть чуть похоже на реально происходившие события?)))))

0

103

Дмитрий написал(а):

Приступил к разработке нового "скелета". Основа металл и сервопривода! (Пламя, гомерический хохот, занавес)

ты только старый не выбрасывай))) его можно в баре продавать))

0

104

Авиатор написал(а):

Из-за спешки и нехватки времени, не успел раздать каждому из банды татуировки.   А ведь даже распечатал...

да у вас там хватало татуированных. Мы с Рамзесом были у вас на базе - там Луи загарал..)))

0

105

Joker написал(а):

там Луи загарал..)))

И таки загорел  :mad:

0

106

Lui написал(а):

Joker написал(а):

    там Луи загарал..)))

И таки загорел  :mad:

а нефиг было кипяточка поддавать )))

0

107

+1 в любой кипеш кроме необоснованной голодовки :)

0

108

DAN написал(а):

а нефиг было кипяточка поддавать )))

Я не жалуюсь с меня просто на работе орут и обещают отдать белым братьям на растерзание.

0

109

Joker написал(а):

Technolog, то что синим написано, хоть чуть похоже на реально происходившие события?)))))

Ну как тебе сказать, Blades'а который ногами от кровососа отбивался, по сути спасать было поздно, ибо он был уже мёртв, а на кровососа от испуга я кинулся с настоящим ножом, но примерно за метр до цели остановился и понял что не стоит Димку резать, он парень хороший :D  :D . Но в бар я добрался живым, ещё успел репортаж с места событий передать :D

Joker написал(а):

ты только старый не выбрасывай))) его можно в баре продавать))

Очень правильная идея с точки зрения экономики, но это мы потом обсудим, ближе к делу.

0

110

Lui написал(а):

Я не жалуюсь с меня просто на работе орут и обещают отдать белым братьям на растерзание.

скальп снять не порываются?))))

0

111

Кстати, парни, никто как - то не отозвался о работе электроники. Что интересного заметили?

Мне понравилось взаимодействие аномалии и детектора. Два сталкера выполняли квест по разведке аномалий =- хорошо справились, на карте четко отметили границы аномалий, проходы. Мы потом с Рамзесом когда ходили по зоне с детектором - я прикинул - все как и было отмечено на карте.

0

112

Joker написал(а):

скальп снять не порываются?))))

он сам с кого хошь снимет ))))) видел бы ты того зомби за которым полуголый Лу гонялся вокруг хижины.. ))) индейцы нервно курят в сторонке, зомби заика на всю жизнь ))

0

113

Joker написал(а):

Кстати, парни, никто как - то не отозвался о работе электроники. Что интересного заметили?

В общем и целом однозначно ЗАЧОТ ! Без электроники эта б игра много потеряла.... А из замечаний.. хз.. ну иногда у кого то срабатывал детектор а у того кто шел за ним нет... Но это даже минусом трудно назвать, наоборот придавало антуражности ))

0

114

DAN написал(а):

индейцы нервно курят в сторонке

Это еще без пулика  :hobo:

0

115

Блин, а я больше Торговцем не буду. До сих пор вспоминаю, что когда задирал цены на патроны и снижал на арты, у народа в глаха реально ненависть появлялась))))) Жуть)))

0

116

Joker написал(а):

До сих пор вспоминаю, что когда задирал цены на патроны и снижал на арты, у народа в глазах реально ненависть появлялась))))) Жуть)))

Дааа, ценообразование было жутким.
Вспомнился момент когда при выкупе приводов заставил стрелятся братков (DANa и Lui), блин за такое и шар мог бы получить...

0

117

Joker написал(а):

До сих пор вспоминаю, что когда задирал цены на патроны и снижал на арты

Та ты все перепутал!!! Нада было наоборот!

З.ы. Зомбакам, которые приходили на нашу хату - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Станиславский отдыхает!  :flag:

0

118

Авиатор написал(а):

З.ы. Зомбакам, которые приходили на нашу хату - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Станиславский отдыхает!

Я бы добавил РЕСПЕКТ и УВАЖУХУ контролеру, который в первую ночь  ДОЛГОВЦЕВ ну а потом ПАХАНА с зомбиками и сталкерами привёл на хатку, мля было месиво. Я под контролем своих выносил, жесть.......))))

0

119

Вопрос к бандюкам: мужики! где то на общаке остался лодырь в виде пистолетной обоймы черного цвета. Локализовался в пакете с шарами Гардер 0.25 синего цвета. Шары нах, а лодырь как первая любовь. Если кто в курсе?

0

120

нас сегодня показали по России в новостях! Я пропустиииил!!!!((((

http://www.stavropolye.tv/society/view/21305
но ролика там нет.

0