Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Замкнутый круг... Хочу ещё!!!

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Йоба, братки!!! Только приехал домой- пока мысли сумбурные- но категорическое большинство мыслей- позитив! Ворвались замечательно! Респект оргам, братве и тем игрокам кто несмотря на все препятствия сделал эту игру такой. Уже строю кучу планов если вдруг будет.... да чего там если! КОГДА будет продолжение игры ;))))
З.Ы. Ещё раз приношу извинения если вдруг где- то перегнул палку в плане разговоров и действий. Служба такая ;))))

0

2

Да поиграли класно! :cool:  :cool:  :cool: !!! Спксибо всем за игру.

Lyolick написал(а):

Йоба, братки!!!

Лёлик порадовал :crazyfun:

0

3

Скажу сразу всем...
СПАСИБО !!!!!!!
Огромное спасибо всем, кто сделал игру Игрой!!! Сталкерам, за неустанные поиски, бармену(ам) и помощникам за выполнение долга)

Хочу еще, однозначно!!!

Поименно...
Испанец, Джокер! Это было круто! Вам мегазачет!
Алька, без тебя было бы просто нереально.
Грек, Сытый, Кастор... и все долговцы, спасибо за теплый прием и огневую поддержку. Светошняга рулит!
Динара и Вика, спасибо за не менее теплый прием и горячий кофе)
Свободе в полном составе гранд мерси!
Патриот, ты мегаантуражен и чертовски крут!
Лелик, твой базар и терки с барменом надо было записывать =)
Рамзес, Хельги, Андрюха, Большой, Испанец, спасибо вам, это было круто)
Простите, если кого забыл и еще раз спасибо!

Все, реактор перегрелся и выключается. Спать. . . . . . . . .

0

4

А артефакт  "Испанский сапожок" ,так ни кто и не принёс нам  :crazyfun:
И "Дядькины трусы"  !!!

Видимо совсем деньги не нужны были сталкам  :crazyfun:

А вот деревце наше ободрали .....негодяи !!!
Выясним кто на продолжении пощады не ждите !!!!
Мародёры !!!!
:crazyfun:

Испанец- молодец!!!
Всё отлично !
От имени военных выражаем  БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

0

5

Ах Да !!!

ФОТО ФОЛТО ФОТО !!!!

0

6

Ну что ДОЛГ в почти полном составе прибыл на свою базу, будем отдыхать и готовиться чистить Зону с новыми силами.

Спасибо большое всем всем всем, поиграли очень хорошо, одни положительные эмоции.

Отдельные спасибки:

Оргам - Испанец, Джокер и все кто им помогал - спасибо от моей группировки все было на высоте, такую работу провести, вы просто молодцы, ждем продолжение...не только самой игры, но и литературы.
Моббер и Рамзес - вы кровожадные Воинсталы, респект вам и уважуха
Премного уважаемые враги - Свобода и Бандиты - спасибо что не давали нам расслабиться и ходить спокойно по Зоне, отдельное спасибо Маск и Лёлику, рад был познакомиться.
Сталкеры - мы вас любим всех до последнего, без обид что мы в вас стреляли, просто в нашей форме бегать в 30-ти градусную жару очень тяжко, спасибо за то что продолжали бороздить Зону до самого конца.
Девушки - вы умницы и красавицы, вы скрашиваете наш быт в опасной Зоне.

ПС: Моббер еще раз с Днем рождения

0

7

Итак, друзья,  плохо было или хорошо – покажут отзывы, но это было ОТЛИЧНО от других, это точно.
Перво – наперво скажу СПАСИБО нашим друзьям из Санкт – Петербурга за предоставленную электронику. Эта игра без них не состоялась бы. Парни, с вами было приятно общаться)))
Второе – Испанцу, за то что он взялся за этот ТИТАНИЧЕСКИЙ труд – сделать эту игру.  Поверьте, парни, прочувствовав лишь десятую часть той организации, которая была проведена, я могу сказать – это тяжело.
Всем участникам подготовки – без вас бы мы не справились))
Дальше:
Мобберу, Рамзесу – вы парни молодцы – таскать пол – игры на себе эту шнягу – эт подвиг)) Моббер –с днем рождения прошедшим)))))
Большому с сыном, Гризвольду, Але – не представляю, как бы я успел все делать в Баре без вас)) Спасибо за суету, хорошую теплую компанию, шутки, идеи и смех))) Гризу в том числе за отличные арты
Патриоту и товарищам – ваши костюмы были выше всяких похвал))) Патриот – арты были класс))) Диез – аналогично))))
Технологу – ты настоящий сталкер! Поведение, разговоры – как с экрана монитора ПК сошел)))
Сталкерам Хельги и Виски за отлично отыгранный квест по разведке аномалий и проходов.
Кэму – настоящий долговец, ненавидящий Зону и ее проявления, а также свободу! Его разговору у стойки погружали в атмосферу компьютерного сталкера.
Назгулу и Ученым  - парни и девушки, с вами было приятно отыгрывать сценарий ))) Разделанный на столе кровосос впечатлил))))
Долг – вы страшны и убедительны)))))
Свобода – спасибо за сопровождение на Янтарь))) Красиво покосили Долг ( хотя и постановочно). Маске – за живое участие в процессе игры.
Военным – впечатлили))) РЕАЛЬНОЕ стояние на постах на Янтаре под палящим солнцем – это выше всяких похвал.))))
Бандитам – Лелик! Ты неподражаем! Иногда аж передергивало, б..я буду забывал, что передо мной мой кент, а не бандюга реальный. Маразм – аналогично, вид он был отпадный. Вообще бандиты хорошо отыгрывали и выглядели.
Всем сталкерам – бродить  во всей снаряге под палящем солнцем…. Знаю тяжело)))
Из игровых моментов, что понравилось:
Торговаться с Долговцами. Кольт к башке – убедительный аргумент))))))
Ходить контролером – заходишь тихо в отдыхающий лагерь сталкеров, берешь под контроль, даешь команду «Убейте друг друга!» Парни умирают, лежат, потом встают и наливают контроллеру  коньячка)))))))
Давать задания на устранение. Заказывашь так вот бандита – Лелика. Описываешь – «бандит, крупный такой, главарь». Сталкер уходит в ночь… приходит, требует награду… а следом заходит «мертвый» Авиатор)))))) Ошибочка, говорю, сталкер, не того убрал!» А он – «Я самого крупного выбрал и … вот)))))))»
Репортаж Технолога с места событий: Кровосос выкашивает Янтарь. Девочки – медсестрички прячутся по кустам, охранение из сталкеров погибло, направленный Торговцем квад Долга ведет неравный бой с кровососом, закидывает его гранатами,  частично погибает, и вдруг там же появляется Излом…))))
Кстати, Диез, прости за недоразумение с Изломом, которым ты был))) Чет я  протупил))))
Ночная Зона – класс….. Такие ошущения! Так бы и бродил между баром и Янтарем.
Да. В следующий раз, если он будет, хрен я буду Торговцем)) Пойду свободным сталкером – у них столько возможностей……))))
Ну что, смотрите нас на Пятом и Россия 1 в 20:30 в понедельник))))

0

8

фото

0

9

пара слов про игру на правах ИМХО:
В общем, конечно ОЧЕНЬ понравилось!   два дня и две ночи прошли на одном дыхании...  "Долг" просто неподражаем, я до сих пор не понимаю КАК можно было по такой жаре ходить в чёрных костюмах...    сам-то ходил в маечке и бронике...
1. очень хорошо реализована боевая система, 15 минут на воскрешение, бронежилеты, дефицит патронов, неотторгаемые привода,   просто кайф! убивать людей было просто экономически невыгодно, пару рожков ты в него всадишь, а денег на них поди заработай!
2. отличный получился баланс сил между группировками, не было очевидного лидера (на сталкере 3,0 на "Долг" вообще управы не было). Если бы мы ещё не лоханулись и не упустили экзоскелет, то вообще было бы отлично :) 
3. личное - Технолог, ты самый офигенный зомбак из всех что я видел это твоё "ААА!!!  МЯЯЯСОООО!!!  ААА!!!  ТОЛЬКО НЕ В МУРАВЕЙНИК" я никогда не забуду :)
4. По-моему, не очень удачно то что не "налицо"  был прогресс в сборе установки для покидания зоны...    нужно было чтобы стоял компьютер и каждому пришедшему было понятно что собрано а что осталось найти.  Пришёл в бар,  о, клавиатуры не хватает, пошёл искать....
5. всем, чьи квестовые вещи я нашёл и заботливо перепрятал - ничего личного, ребята,  сталкера - те ещё крысы, нашёл, спрятал, там разберемся :)

ещё раз, респект тем кто придумал и воплотил в жизнь это всё!  Спасибо ДОЛГу!
Ждём нового сталкера!

P.S. Хочу почитать книги из серии STALKER подскажите, с какой надо начинать?:)

0

10

Огромное СПАСИБО организаторам и всем кто им помогал, особенный респект Испанцу и Джокеру, проведена титаническая работа и получилась отличная игра.
ДОЛГу отдельный респект за игру. УАСя вааще круасавчики да! :) Грек - рад был знакомству  :cool:
Лёлик - ты реальный чОткий поцан. Бандиты были на высоте, реально казалось шо быдло выпустили в зону.
Свободным сталкерам - красавцы, особенно тем кто стабильно ходили за артами.
Спасибо от меня лично своим СВОБОДОВЦАМ, с вами приятно играть, молодцы, отдельное спс тем 2-м моим бойцам которые вообще 1-й   раз в жизни держали привод в руках  :cool:  отлично отбегали.

В общем спасибо всем, извините если кого не упомнил, все красавцы. Лично мне кажется что СТАЛКЕР - Замкнутый круг УДАЛСЯ!!!!!, огромное количество позитива от этой игры перекрывает всё остальное.

Ещё раз спасибо всем участникам данного  мероприятия. Ждём следующего!

0

11

Вот первая партия фотографий от Военных.

http://4y4yndra.gallery.ru/watch?a=1Wd-eFmu

0

12

Patrick написал(а):

В общем, конечно ОЧЕНЬ понравилось!

Ты чего сталкер оголделый :) ОБОЛДЕННО, у меня от должанского пулика который безногий экзоскелет приволок до сих пор голова вава :)

Благодорности:
ОРГИ - всему составу если бы не вы, ну вы знаете РЭСПЕКТ.
ДОЛГу - за антураж за понимание (и непонимание тоже) за вылазку с контролером к братве, за несправедливо обойденные вниманием укрепления на базе долга, за то что ночью не накормили шарами когда я один лазил вблизи, за живой анекдот про долг, за за всё всё всё!!!
СТАЛКЕРАМ - Зачет и еще раз зачет, особливо Александру с корешком которые выдержали жуткий прес Лелика и тем кто вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения играли зомби около базы бандитов, трэш с криками мммлляяяяя мммяяясссоо - Класс!!!
СВОБОДА - НАРКОМААААНЫ отлично! ваши лыбящиеся лица всегда поднимали настроение даже когда оно напроч было смыто потом и испепелено жарой, правда так и не зарубились с вами по полной но всё в переди.
УЧЕНЫЕ -  Высший бал!!! принципиальны до предела, бьются до последнего патрона - врагу не сдается наш гордый варяг это про вас парни!, про девушек было написанно раннее, но все же повторюсь, вы действительно скрашивали эту игру, разбавляли эту сугубо мужскую атмосферу заставляя некоторых грубиянов вести себя более скромно ;)!!!
МОНСТРЫ - ну почему я не встретил ночью кровососа? я один шлялся ???
БАНДИТЫ - мы наверное сами всё про себя знаем, спасибо Ростовчанам, без вас и ваших штырей игра была бы другой, Папа выше всяких похвал, гайка вообще в тему.

Хочу попросить прощения:
у оргов и игравших за не всегда отыгранную смерть (неопытность и положение на линии огня несколько раз заставляли убегать)
у должанина в безногом экзоскелете с пуликом я просто не допер что мгло быть так, после первой очереди по тебе подумал что несознащик извиняюсь.
и у всех кого мог невзначай задеть.

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО жду следующей вылазки в зону...
                                                                                                                                   ....Апостол....

Отредактировано E.V.RAY (Пн, 31 Май 2010 09:44)

0

13

Да забыл написать Народ выложите фотки плиз  у кого есть и видео тоже :)

0

14

а вот первая партия фоток от "патруля сталкеров, ваши документы"  :)
http://vkontakte.ru/album16166340_111184307

комментарии приветствуются!!!

Отредактировано Patrick (Пн, 31 Май 2010 10:15)

0

15

Огромное спасибо Испанцу за титанический труд, который вылился тремя незабываемыми днями в зоне.
Спасибо Питерцам за аномалии, без вас не было бы этой прекрасной и опасной зоны.
Спасибо Греку и всей зачетной команде 7 Ветров за приют в своих стройных и доблестных рядах.
Спасибо ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ за антураж и прекрасный отыгрыш.
Это был самый лучший С.Т.А.Л.К.Е.Р. который можно себе представить.
Мобера еще раз с прошедшим.
Ждем фоток.........

0

16

Ну вот я и дома, дорога в Зону была долгой, а обратный путь был ещё дольше))
Физическое состояние как будто вернулся из настоящей ходки, хотя что там, это и была настоящая ходка))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В первую очередь Jokeru, Испанцу и конечно же Кактусу и Шторму (аномалии просто супер, одно непонятно, пошли в субботу вечером штурмовать долг, идём колонной, впереди меня люди проходят спокойно, а меня электрой накрыло :D  :D  :D  :D )
Ученые: Nazgul, Blad, Динарочка, Викуля, спасибо огромное за приём и плотное сотрудничество (Динарочка, еслиб все медсёстры были такими, я бы из больниц не вылазил :D  :D )
Саня и Игорь, я считаю у нас вышла замечательная партия, чётко, красиво и главное результативно

Patrick написал(а):

3. личное - Технолог, ты самый офигенный зомбак из всех что я видел это твоё "ААА!!!  МЯЯЯСОООО!!!  ААА!!!  ТОЛЬКО НЕ В МУРАВЕЙНИК" я никогда не забуду

Patrick, спасибо, но я там был не один, мы с Саней там на пару Муравьёв кормили.
Патриот, Капрал, Килиам, Спасибо за поистине кавказское гостеприимство.
Лёлик братка ёбыво, у нас все базары чОткими были, за всё суету отдуши. (Твоё ёба заслуживает отдельного респекта  :cool:  :cool: )
Аличка, спасибо за первую ходку
Маразм прикольно сыграли в быстрый и мёртвый :D  :D , спасибо что подбросил.
Mobber и Ramzes спасибо за сотрудничество. И ещё раз с прошедшим Mobber :flag:  :flag:  :flag:
Ozon, спасибо за помощь при операции по похищению системного блока у бандитов
Patrick так мы и не сошлись в цене на винчестер))))
Dies спасибо, по моему не плохо сработались.
Yastcher и Седой спасибо за помощь при сопровождении учёных в глубь территории.
Grizvold Арты выше всяких похвал

Вроде всех упомянул, если кого-то забыл не обессудьте, впечатлений море, ещё раз огромное спасибо организаторам.
У меня диплом на носу, времени мало очень но как только освобожусь, обязательно допишу и выложу дневник в художественном оформлении.

0

17

фотографии  готовы, можно скачивать
http://fotki.yandex.ru/users/strikeball26/album/100592/

кому надо фото большого размера - там есть ссылка - в другом размере - Оригинал ... нажимаете и получаете большое фото

0

18

а Лелика (как он и просил) я везде поудалял из фотографий ... как он сказал - служба у него такая ...

0

19

жаль что фотографировать я имел возможность только полчаса ... а потом Испанец  сказал мне что очки защитные у меня слабые, а когда я тут же их заменил на очки "Панорама" (из блок поста), в которых я снимал 10 мая на игре Дом Павлова - он все равно счел их недостаточно надежными и мне пришлось убыть к месту постоянной дислокации ... увы ... увы ... а руки так чесались нафотографировать побольше ... тем более что снимать было что!!!  Персонажей ярких и выразительных на полигоне было много и двигались они хорошо ... могла получиться очень впечатляющая фотосессия ... жаль что не удалось все что было задумано ... увы ...

0

20

2фотолюбитель  Посмотрел фотки - хорошо, даже отлично. Три замечания:

1. Фоткать сталкеров в Зоне на фоне автомобилей - как бы неантуражно.
2. Телевизионщики на фотках.
3. По нахождению на полигоне - это все равно, если бы кто-то пришел к вам домой, пользуясь тем, что дверь на заперта на замок, уселся на ваш диван, закинул ногу за ногу и принялся бы смотреть телевизор... неприятно да? А ведь, как Вы выразились, "никому плохо ведь не стало". Давайте, в следующий раз, буде таковой случится, Вы будете заранее связываться со мной чтобы попасть на игру, которую я организовываю. Надеюсь на понимание.

По технике безопасности - очки ВСЕГДА проверяйте приводом, не смотря ни на какие заявления или аналогии! Поверьте, очень трудно жить с ограниченным зрением.

0

21

Ребята, было классно! :)
Леха испанец, ГРАНД респект! Титанический труд. Но он был вознагражден: масса положительных эмоций и довольных игроков:)
Ребята из Квад-А, Леха и Антон, вы клевые!)) И с вами весело))) Спасибо, что приехали :)
Спасибы:
Барменам Джокеру, Гризвольду, Большому и Ростиславу--молодцы! Работы было много, но вы справились))
Ростислав, отдельное спасибо за подарок ;)
Гризвольд, арты--супер!
Ученым, отдельно Динаре и Вике, за чай и лекарства, когда я так в них нуждалась :)
Бандитам за антураж и отыгрыш. Ребята, особенно Лелик, когда вы ворвались в бар, было реально страшно, руки подняли сами собой))
Сталкерам
Технолог, и тебе спасибо за первую ходку и последующую пробежку ;) Игорь, Саша, за отличную охрану :)
Всем остальным (простите, всех не упомню по именам) за отличный отыгрыш и антураж. Я не фатант игры, так, книги почитала, но после того, как все это увидела, ворвалась))
Группировкам Долг, Свобода, Военные опять-таки за отыгрыш и антураж. Без вас не было бы такой игры :)
И конечно же военсталам Рамзесу и Мобберу--чмок! :)

Все молодцы, всем спасибо!

Ну и фото.. простите, я не профессианала и даже не любитель, а так.. не судите строго)
http://photofile.ru/users/aliwu/150453034/?page=1

0

22

Joker написал(а):

Ну что, смотрите нас на Пятом и Россия 1 в 20:30 в понедельник))))

На России 1 ничего не было :(

0

23

знаю, что не было((( не знаю, почему((( У Испанца есть их телефон.

0

24

Сегодня между прочим еще 31)

0

25

Х.з. почему не было - обещали в понедельник. Было много сюжетов про последствия взрыва, возможно поэтому не показали. Поискал по их сайтам - также ничего пока нет. Будем надеятся, что появится. Телефоны их у меня пока есть среди многих других - я только точно не могу сказать какие из них им принадлежат, мне очень много народу звонило в эти три дня.
Готовлю отчет по игре, скоро выложу.

Фотки от военных: http://4y4yndra.gallery.ru/watch?a=1Wd-eFmu - я вот видов этих не увидел даже... :(

0

26

31 мая 7:00
Вышел на улицу: дует ПРОХЛАДНЫЙ!!! ветерок, усталости нет, мазоли на ногах не болят, одежда сухая, а внутри большое разочерование - как бы хорошо не было, но то, чего ждал и к чему готовился полгода кончилось. Как же тяжело возвращаться в обыденность из которой удалось полностью выпасть на двадня.
Правильно говорят - сталкер без зоны не может.

По игре - СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР и еще раз СУПЕР! Огромное спасибо всем участвующим и некоторым конкретно:
- Квод-А за аномалии - обалденный реализм особенно когда после выброса они переползают на протоптанную тропу
- организаторы  - просто нет слов сколько вы всего придумали и сделали (наверно все сталкеры хоть раз были в жарке возле комбаина, а кто знал, что самый ценный артефакт заны бал закопан возле переднего правого колеса) и сколько я/мы еще не знаем
- военсталы - суровые но справедливые
           ...
           - Сталкер стой, показывай контейнер
           - Артов нет, денег тоже, вот только аптечка
          "бах"
           -  Ты ранен в ногу...
- Долг - отличный отыгрыш не только по внешнему виду, но и по поведению - прожженные вояки ненавидящие зону
- Свобода - лучшие кенты сталкеров
           ...
           - Ну вы че пацаны мы же свои?
           - Ты понимаеш, лично мы против тебя ни чего не имеем, но приказ есть приказ, открывай контейнер...
- Ученные особенно девушки как только у вас оставались силы нас лечить после атак бандитов?
- Бандиты 100% отыгрыша
           ...
           - Ну ты не говори, ты роспись поставь
           - Еба, ты чо.................................................................................................. и ваще наших пацанов за фуфлыжников щитаешь, пацаны слышали.....................................
           ...
   Благодарность двум бандитам за помощь в ликвидации аномалии "Лещь"
- Военные оказались милейшими людьми, с которыми проще всех договориться и  которые (единственные) готовы отдать некоторые вещи безвозмездно
- Монстры - красавцы после первой встречи с кровососом чуть не об....
- Сталкеры молодцы бегать в этом двое суток - полный абзац (броник не раз спас жизнь, лично мне его отыгровать было труднее всего - чуствую попадание и срабатывает рефлекс одеть тряпку и валить от сюда, а внутренний голос говорит не парся ты не несознащик все нормально)
     - Ion приятно было всю игру чуствовать надежное плечо напарника
     - Technolog удачный поход к бандитам
     - ПАТРИОТ ночные побеги по мокрой зоне от контролера, "Вестник сталкера" досихпор читаю
     - Aleksander ночной душ зарядил энергией еще на пол дня
     - Patrick " всем, чьи квестовые вещи я нашёл ..." очередной неожиданный выброс спас тебя от пыток и растрела
И еще раз всем всем. Жду продолжения (желательно осенью)

З.Ы. У кого есть аудио запись того что творилось на 69-м, хочу еще раз порать кишки.
З.Ы. Весь день при пищащем звуке пытался посмотреть на монитор. Когда отпустит?

0

27

да чёт с телеком глючно вышло авось потом покажут, но это не важно. Важно что всем всё понравилось и особенно тем кто приехал играть именно в  СТАЛКЕРа, ворвались от души, это была настоящая ЗОНА. ДОЛГу привет от всей СВОБОДы, СВОБОДУ не остановить!  :crazyfun:

0

28

Patrick написал(а):

а вот первая партия фоток от "патруля сталкеров, ваши документы"  http://vkontakte.ru/album16166340_111184307

А можно не в контакте плз

0

29

парни. телек завтра смотрите. Сегодня слишком много произошло- авария на шпаковке, драка со стрельбой и т.д. - это, видимо и забило эфир.

0

30

Xaoc написал(а):

Сегодня между прочим еще 31)

и что?))))))

0