Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


ФлэшПоинт (Ростов)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Удачно съездили, давно не было такой активной и интересной игры. Опять нас обманули, и почти все дрыхли, хотя игра была заявлена "нон-стоп". Но Оборотни повеселились - особенно много удовольствия (без кавычек) приносит игра ночью в лесу в дождь - адреналину по самую маковку. Ну и конечно куда же без ангелов - оборотни их за версту чуют и находят даже на таком большом полигоне.
Вообще в русских командах играют добрые, наивные и доверчивые люди - стоит им сказать что ты "свой" и они сразу верят и пропускают тебя куда захочешь. Представте себе картину - человек охраняет базу, лежит в кустах ночью в секрете, ему навстречу крадётся человек, и он вместо того что бы стрелять спрашивает "Ты кто?". Результат предсказуем - я сказал что "Свой" и благополучно его застрелил. В другом случае при сходных обстоятельствах ещё одного взял в плен. И вот тут начинается самое интересное - Лёлик!, где моя МИДАЛЬ??? (Даже ангела сказали, что уже пора выдавать!)
Очень рад, что в 3 часа ночи наткнулись на ангелов - всегда приятно вас отстреливать и умирать от ваших рук. Спасибо что отогрели.

А да, случилась там небольшая неприятность - ДОВГАНЬ меня застрелил, если я это не упомину он мне потом всю плешь проест (само-собой я поддался, пущай радуется) :D

Отредактировано йорш (Пн, 24 Май 2010 09:53)

0

2

Это было нечто ! Позитива столько, что негатив на этом фоне и не заметен )) Одна из лучших игр на которых мне пришлось бывать ! Динамика игры просто потрясала. Огромное удовольствие доставили ночные рейды и даже дождь не сильно подпортил впечатление ибо был весьма антуражен ))) Спасибо Кабанам, с вами как обычно было приятно сражаться плечом к плечу. Отдельное спасибо Ангелам за то что приютили и обогрели в 3 часа утра на седьмой точке, мы рады что промахнулись и вышли в тыл именно 7й точке, а не 6й как планировали )))

Зы... Ерша видимо пора делать командиром чтоб сам себе медальки выписывал и ни к кому не приставал )))

0

3

Присоединюсь к ЙОРШу и DANу.
Пронравилось абсолютно ВСЁ, даже дождь и грязища по дороге к 6-ой точки
еСче ХОЧУ... 
Йоршу РЕСПЕКТ за УАЗик...)))

DAN написал(а):

Зы... Ерша видимо пора делать командиром чтоб сам себе медальки выписывал и ни к кому не приставал )))

"Я командир ЙОРШ, вручаю мЯдаль за захват пленного рядовому Йоршу"- скзал йоршик стоя у зеркала... :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано SAM (Пн, 24 Май 2010 11:23)

0

4

Игра была аховая!
Если-б не дождь, то было бы ещё кручее!

Спасибо Ангелам за гостеприимство. В другой раз - Welcome на нашу базу  :-)  Будем с нетерпением ждать.

Спасибо SAM-у за ночной костер после дождя, Lui - за шашлыки, а всей команде за хорошую игру.

З.ы. А Кабаны - единоличники!!!  Решили сами все флаги поснимать! "Позор"! :-)

0

5

SAM написал(а):

"Я командир ЙОРШ, вручаю мЯдаль за захват пленного рядовому Йоршу"- скзал йоршик стоя у зеркала... :crazyfun:  :crazyfun:

:cool:

0

6

Страшный человек )))

0

7

DAN написал(а):

Страшный человек )))

увеличить

Подтверждаю - страшный человек.

0

8

DAN написал(а):

Страшный человек )))

Сзади МП5, а с боков по пистолету...

"Тiкайте хлопцi у його кулемет..."
Эпична драма "Термiнатор 2" фантастичний фільм Джеймса Кемерона, продовження «Термінатора» (культовий фантастичний бойовик. Знятий у 1984 році.)

0

9

DAN написал(а):

Страшный человек )))

.....хорошо что ОН на нашей стороне.....

0

10

Придется мне завести снайперский блокнотик и записывать... записывать...
Ну, чтобы никого не забыть. :-)

0

11

А почему у "страшного человека" нет прикрывающего напарника? ааааааааааааааааа??

0

12

айс написал(а):

А почему у "страшного человека" нет прикрывающего напарника? ааааааааааааааааа??

да нафига ему напарник ? он и сам за десятерых )))))

ну а если честно то напарник был и не один, снайпера без прикрытия старались не оставлять )))

Отредактировано DAN (Вт, 25 Май 2010 14:24)

0

13

Эхххххххххххх жаль что не смог поехать!!!!!!!!!!!!!!!!! Завидую побелому)))

0

14

Рыбка ?

0

15

Я, кстати, тоже от этой фотки приторчал...  И на кого, интересно, это он так охотится?

0

16

Авиатор написал(а):

И на кого, интересно, это он так охотится?

Это хищный оскал империалиста %-)

0