Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 16 мая 2010 г.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем спасибо.
Было хорошо. Ждем-с продолжения.

0

2

ИМХО скучно... за всю игру 3-4 раунда... в разы больше стояли чем играли....
по моему надо заготовить хотя бы 2-4 сценария и на воскресной игре отыгрывать один из них...
вон на тех выходных когда за печеньки дрались все было в разы динамичнее и интереснее...

Сценарии желательно с чисткой мертвяка каждые 15 минут т..е хошь оживай хочешь не оживай и лясы точи - дело твое, но игра продолжается и те кто хотят играть - играют. Реально это роскошь терять воскресенье из за получаса игры и 3х часов нахождения на мертвяке в общей сложности.

В принципе два сценария у нас уже есть, "шахта" и тот что за печеньки (требует доработки)... можно полазить по нету и поискать еще сценарии если выдумать что то свое не получается.

0

3

DAN написал(а):

Сценарии желательно с чисткой мертвяка каждые 15 минут т..е хошь оживай хочешь не оживай и лясы точи - дело твое, но игра продолжается и те кто хотят играть - играют. Реально это роскошь терять воскресенье из за получаса игры и 3х часов нахождения на мертвяке в общей сложности.

А вот это верно подмечено.
Может действительно перестать играть без сенариев? Что нибудь не сложное написать, с коротким сюжетиком и отигрывать часа за три-четыре.

0

4

Надо чтоб штурмующие оживали экшен капитально добавляется.

0

5

МАУГЛИ написал(а):

Может действительно перестать играть без сенариев? Что нибудь не сложное написать, с коротким сюжетиком и отигрывать часа за три-четыре.

попробую на досуге сделать несколько коротких

0

6

Я прям доволен сегодняшней игрой. Мне как - то не удалось долго на мертвяке сидеть, поэтому не прочувствовал. Спасибо Ангелам, благодяря кторым пришлось штурмовать здание три раза подряд. Север и Кирилл, спсибо что заставили поползать по лестнице на коленках))))) Особенно Северу, который, загадочно улыбаясь, ушел со второго этажаа, а  я еще 10 минут ползал на брюхе, "зачищая" путой этаж и перестреливаясь со своими же Громовцами)))))
Согласен, что игры надо делать со сценарием, на досуге займусь этим.)))

0

7

Опачки ! Опатулечки ! Опатуленьки ! )))) А кто то меня не далее как пол года назад учил что для отзывов отдельный раздел форума ? ))) Я можно сказать внял, исправился и все напрасно ? )))))

0

8

Lui написал(а):

Надо чтоб штурмующие оживали экшен капитально добавляется.

Согласен, ни к чему сегодня было то что штурмующие тоже на вынос... в итоге имхо пострадали обе стороны

0

9

Блин, ошибся)) это случайность, переношу))))

0

10

:whistle:  ну если бы я признался Джокеру чтоя крайний из обороны... он бы ж расстроился за то что основного кайфа зачистки его лишил ;-)

0

11

Игра была скучной и затянутой обе стороны на вылет не интересно -на одуванчики народ потратил больше шаров чем в игре(((((((((((((

0

12

Всем прива ребята на все 1000 процентов согласен с DAN, но в данной ситуации есть плюсы ребята которые поедут на флешку, отрабатывали свои задачи одни удерживали другие нападали. Прсьба отнестись с пониманием к сегодняшней игре. А так да надо просто выделить инициативную группу в виде команд которые играют, распределить воскресенья за каждой из команд поочереди и придумывать сценарии игр. Реально будет интересно.
:idea:

0

13

MAD написал(а):

но в данной ситуации есть плюсы ребята которые поедут на флешку, отрабатывали свои задачи одни удерживали другие нападали

никто ж и не спорит что штурм надо было отработать ))) но согласись если бы штурмующие оживали тренировка была бы в разы результативнее, если целью конечно была тренировка, а не кто кого уыиграет )) Ладно, ничего смертельного, в любом случае это опыт и в следующий подобной ошибки не повторим.

0

14

Tenshe написал(а):

Игра была скучной и затянутой обе стороны на вылет не интересно -на одуванчики народ потратил больше шаров чем в игре(((((((((((((

Видимо для тех, кто ни разу до противника не дошел)))) Мы вон с Маугли и еще одним пареньком и со снайпером (Зоргом) побороться успели, он нас пытался выбить из администрации, в конце концов он нас там заколебал, да и штурм с торца захлебнулся, пришлось выйти и перебраться в коллектора, там нас снова снайпер начал щемить, уничтожили, затем штурм пустого здания)))) Весчь))))) Перестрелка со своими же)))

Ну, если серьезно, то общее мнение понятно - отсутствует динамика. Значит надо исправлять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая