Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Name tapes и U.S. Marines tapes

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Браво, предлагаю присоедениться к заказу именных нашивок. Заказывать будем на ebay.com, цена без доставки 1.30 доллара за штуку, неважно, именная или u.s.marines. Доставка 3 доллара штука + 10 центов за каждую следующую, тоесть около 2-2.3 доллара за штуку, если заказывать сразу несколько штук.

Напоминаю, что именная нашивка размещается на кителе - над клапаном правого нагрудного кармана и над клапаном заднего правого кармана на брюках(необязательно). Нашивка U.S. Marines находится над клапаном левого нагрудного кармана. Это по MCCUU Marpat.

По флаям. Сложно сказать, так как в 99.9% случаях грудь закрыта броней и не видно что там нашито\не нашито. По моему мнению там ничего нет, так как форма применяется исключительно на операциях, в остальных случаях повседневной формой является MCCUU, которая и подшита, но я все-равно спросил на конфе, может кто-нибудь подскажет точнее. Если кто-то все-таки захочет подшить флай, то рекомендую делать это лентой в расцветке Marpat Desert, так как на наши года они уже были в ходу, однотонные вышли из обращения к этому времени.

Итак, если кто захочет присоедениться, то прошу написать заявку на покупку именных лент в такой форме:

"NAME" "marwoodland/mardesert" "*шт"

"U.S. MARINES" "marwoodland/mardesert"  "*шт"

На собрание в воскресение прошу принести деньги.

0

2

2 Parker marwood
1 Parker mardesert
1 флаг на флай
Итого 350 р

Отредактировано Jo (Сб, 15 Май 2010 17:46)

0

3

2 в Марпате - "U.S.Navy" и "BADMAN" и две с тем же текстом в тане.

0

4

Jo написал(а):

а тановые можно заказать?

Только испанцу, как флотскому. Остальным флаи нельзя подшивать. Только риверсивный флаг на правом плече, на левом командный шеврон.

Кстати, у того же продавца есть нужные нам флаги, 1.5 доллара без доставки.
http://i17.ebayimg.com/06/i/000/a3/66/0efd_3.JPG

Как я и написал, цена около 2х долларов за штуку, флаг около того же, точно только после суммирования всех пожеланий скажу.

0

5

В Тане MURPHY - 2 шт. на снаряжение.
Флай подшивать не буду.

Флаг (обратка) на флай есть в Тане. Если Тан не канает заказывайте на меня флаг (обратку) в фолидж грин.

Отредактировано CBAT (Чт, 13 Май 2010 13:38)

0

6

2 флага на марпат, 2 флага на флай
2 нашивки на марпат USmarines 2 нашивки  Smith

0

7

Ramzes написал(а):

2 флага на марпат, 2 флага на флай

У нас договор был, один флаг только на правое плечо и, исключительно, на флае...

Отредактировано dimson.stv (Чт, 13 Май 2010 17:54)

0

8

CWU 27

Отредактировано dimson.stv (Чт, 13 Май 2010 12:40)

0

9

И сорри за возможный ОФФ. У меня командная нашивка на липучке крепится на левое плечо кителя Марпат.
Может обсудим где ее таскать и придем к общему знаменателю.
Есть 2 варианта.
- Админ пауч на Цирасе
- Левое плечо на кителе.

0

10

Я эмблему команды нашу на админе на цирасе

0

11

dimson.stv написал(а):

CWU 27

Больше ничего не должно быть...по идеи...ну а там :). Прошу оформить заявки на приобретение неймтейпсов как я указал в первом сообщении, удобнее будет подбить общее кол-во и заказ, спасибо ;)

Отредактировано dimson.stv (Чт, 13 Май 2010 17:49)

0

12

Вот образцы правильного расположения именных лент, шеврона, флага. ИМХО

0

13

Цена именной ленты, ленты с родом войск - 60 р. шт.
Цена флага без липучки(VELCRO) - 60 р. шт.
Цена флага с липучкой - 100 р. шт.

Отредактировано dimson.stv (Вс, 16 Май 2010 11:38)

0

14

Неймтейпсы и флаги оплачены. Ждём :)

0

15

а что у нас с неймтейпами? есть какая-то инфа?

0

16

dimson.stv написал(а):

Ждём

0

17

содержательно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


вторая