Форум Ставропольских Страйкболистов-Страйкбол в Ставрополе

Объявление

ВСЕ ФОРУМЫ, КРОМЕ КОМАНДНЫХ И МОДЕРАТОРСКОГО ЗАКРЫТЫ, КОМАНДНЫЕ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Форум переехал на http://www.strikbol.com/forum/index.php


Игра 10-го мая "Дом павлова"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время: 12:00
Место: Очистные сооружения
Правила : СК ЮФО
Сценарий: Предлагаю  нашим страйкбольным сообществом отметить игрой великий праздник - День победы. Сценарий примерно такой:
1) Собраться максимальным количеством на очистных.
2)Игровая зона два двух этажных здания на очистных, все делятся соответственно на две команды и занимают по одному зданию. В зданиях ведется бой только на первых этажах, для того что бы избежать ступора на лестницах. Далее ведется бой на захват здания противника и удерживание и оборону своего здания. Целью является захват вымпела и транспортировке его «регистратору» на мертвяк, после захвата вымпела, здание оставляется стороной захватившей здание, по бойцу транспортирующего вымпел на мертвяк стрельба не ведется, чем больше вымпелов противника команда соберет тем лучше)))). Через 1 час 15 минут команды меняются зданиями.
Мертвяк определится на месте. Мертвяк чиститься каждые 15 мин. Для различия команд с собой иметь белую повязку или бинт.
PS Вымпела я изготовлю. Победившей команде от меня ящик печенья

Отредактировано Trev (Чт, 6 Май 2010 22:42)

0

2

что же я + и за брата сразу +))

0

3

+1

0

4

+

0

5

+1

0

6

+1

0

7

+1

0

8

ШП ВИТЯЗЬ:
(+3).
Остальное на работе.

Отредактировано МАУГЛИ (Сб, 8 Май 2010 12:35)

0

9

Народ а не кто нибудит против если я проведу поливые испытания растяжки

0

10

Tenshe написал(а):

Народ а не кто нибудит против если я проведу поливые испытания растяжки

будет. Я буду против. Сначала мне ее покажешь, или любому командиру на игре.
Сам делал? из чего?

0

11

она без гороха тока шумавая конечно покажу хотя мне уже рассказали что такое не зя)))))))))))))))

0

12

Tenshe написал(а):

она без гороха тока шумавая конечно покажу хотя мне уже рассказали что такое не зя)))))))))))))))

ну всяко бывает ))) при мне взорвали гранату от которой при взрыве полетели в разные стороны горящие капли )))) типа зажигательная пля )

0

13

+1

0